Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Tokyo Xanadu eX+

header.jpg

Жанр: Action/RPG
Платформы: PC PS4 PSV
Разработчик: Nihon Falcom
Издатель: Aksys Games
Дата выхода: 8 дек. 2017 (PC)
 
Spoiler

 

 
Spoiler

Tokyo Xanadu eX+ является глобальной ролевой игрой в стиле экшен. Когда студент Kou Tokisaka сталкивается с кошмарным миром под названием «Затмение», его жизнь навсегда меняется. Эта последняя версия Tokyo Xanadu идет в 60 FPS и содержит новые сценарии, новых игровых персонажей, новые режимы и не только!
©Описание взято из PlayStation Store.

 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73464

Прогресс перевода: 494.png

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, хоть какое то шевеление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефакто у меня есть весь инструментарий(почти) и шрифты с нормальным кернингом, но я не смотрел ни файлы игры, ни как том что работает. Судя по топику, болезни такие же как у Cold steel. Если всё будет работать на Cold steel, расскажу как работать с инструментами. Но сам заниматься игрой не буду, дам только инструментарий.

Изменено пользователем Zeru
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод, продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Koushi сказал:

Перевод, продолжается?

Предпоследний комментарий был год назад, активность на ноте по ссылке тоже больше года. Так что одно из двух: или замерз, или нет. :laugh:

Изменено пользователем rohindanil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замерз — причем основательно. Последние правки вариантов аж полтора года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за Стимовских скидосов оживление?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо, наверное, спрашивать, но всё по итогу загнулось?..

А вообще было интересно на шрифт глянуть. Устроен он, как оказалось, не сложно, странно, что с ним сложности возникали.

Скрытый текст

Уплотнённая и кривая кириллица. И, к слову, текст в dat и tbl хранится очень просто. Может, не во всех, но в тех, что смотрел, всё просто. 
19-03-2021-140720.png 
Текстуры тоже хранятся в простом формате.
20-03-2021-120746.png 
20-03-2021-120734.png 

 

Изменено пользователем XiGMA
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз никто все равно переводом не занимается, дайте что ли доступ на ноту, я конечно не эксперт в английском и много времени на перевод у меня не будет, но даже перевод в час по чайной ложке лучше чем его полная стагнация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Eshfor сказал:

Раз никто все равно переводом не занимается, дайте что ли доступ на ноту, я конечно не эксперт в английском и много времени на перевод у меня не будет, но даже перевод в час по чайной ложке лучше чем его полная стагнация.

Есть открытый аккаунт, через который можно переводить.
 

Скрытый текст

В основном события находятся вразброс. Фрагменты разбиты по строкам (пример: предложение на три игровые строчки => и на ноте 3 разных фрагмента, которые идут друг за другом).

UPD: Хотя маловероятно, что перевод получится с ноты достать. Проще на ПК начать переводить.

Изменено пользователем HocorogEvgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HocorogEvgeniy сказал:

Есть открытый аккаунт, через который можно переводить.
 

  Ссылка на перевод (Скрыть содержимое)

В основном события находятся вразброс. Фрагменты разбиты по строкам (пример: предложение на три игровые строчки => и на ноте 3 разных фрагмента, которые идут друг за другом).

UPD: Хотя маловероятно, что перевод получится с ноты достать. Проще на ПК начать переводить.

Ясно, спасибо, потихоньку примусь там переводить, так как мне кажется удобней заниматься переводом там, текст все равно потом оттуда скопировать можно будет.

Изменено пользователем Eshfor
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×