Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скорость восприятия у людей действительно разная и вы, товарищи, спорите почему зелёные тараканы лучше роторных комбайнов, по большей части. Согласен со вкусовщиной, но тем более согласен с извращенцами-любителями кагггтавых озвучек ниппонщины. 

А по теме: если бы были добротные актёры, с грамотной режиссурой и любовью к своему делу и конкретной игре — получалось бы замечательно и в автомату на родном русском, с таким то подходом, я бы поиграл с удовольствием.

@Kangaxx учи японский — это очень круто и приятно))

Изменено пользователем L1fter
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, L1fter сказал:

но тем более согласен с извращенцами-любителями кагггтавых озвучек ниппонщины. 

Сам придумал про каггтавые озвучки — сам с собой согласился. (удобно):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, L1fter сказал:

Допустим, это возможно, но мне посыл неясен — ресурсов хватает, но записать не могу, т.к. голосов нет… Так киньте клич, устройте прослушивания — голоса сами к вам на интересный проект и ресурсы пойдут.

В целом по идее...
Меня, конечно, здесь могут поправить, но хорошей русской локализации японской озвучки не существует. Хотя, для меня есть исключение в виде Gurren Lagann. Поэтому я настроен пессимистично. 

про ресурсы я имел ввиду утилиты для распаковки-запаковки файлов игры

1 час назад, Ленивый сказал:

Однако сколько извращенцев тогда играет во всякие RE, MGS и остальные Death Stranding-ги:D Выбор языка озвучки это вкусовщина и личные бзики.

Не будь двуличным включай в японских играх и японские сабы  — а то не по феншую как то получается.

в MGS — живой пример,например)))...не припомню людей,которые топили бы за японский голос Снейка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис Печатнов так вы про сопоставление скажете?) распаковать и собрать звук проблем нет, да и сделано уже. а вот как его с текстом сопоставить нашёл кто-то? Я пока не особо ковырял правда, но имена файлов озвучки не нашёл, чтобы все сопоставить с текстом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 вы имеете ввиду — чтоб не переводить по новой,а озвучить по уже имеющемуся тексту?...я не смотрел...надо поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис Печатнов Переводить или хотя бы править перевод надо будет в любом случае. Тем более укладку делать надо будет. Я про нормальные имена файлов озвучки, чтобы они сопоставлялись с текстом, в том числе оригинальным. Ибо на данный момент их имена это 4-х байтные ID. Речь про обычное сопоставление с текстом, чтобы было понятно что к чему относится, иначе придётся сопоставлять все на слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис Печатнов хм, спасибо, это пригодится. Жаль правда что только для 2B сделали такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вышла исправленая версия Become as Gods Edition. Адаптирует кто-нибудь русификатор к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Xedfor сказал:

Там вышла исправленая версия Become as Gods Edition. Адаптирует кто-нибудь русификатор к ней?

Посмотрю что можно сделать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LinkOFF сказал:

Посмотрю что можно сделать.

отмена. я скачал этот релиз, просто напофиг распаковал русификатор и все работает. все моды, видимо, тоже, поставил кнопки от пс4.

1.1616256944.png

2.1616256969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Xedfor сказал:

отмена. я скачал этот релиз, просто напофиг распаковал русификатор и все работает. все моды, видимо, тоже, поставил кнопки от пс4.

 

  Скрыть содержимое

1.1616256944.png

2.1616256969.png

 

 

Она разве кроме “Геймпаса” еще где-то выходила? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Quatoky сказал:

Она разве кроме “Геймпаса” еще где-то выходила? 

 

в иксбокс сторе продается, соответственно, оттуда и рипнули. DRM, т.е. денувы, в этом магазине нет.

3.1616257622.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Xedfor сказал:

в иксбокс сторе продается, соответственно, оттуда и рипнули. DRM, т.е. денувы, в этом магазине нет.

 

  картинка (Показать содержимое)

3.1616257622.png

 

Вот оно как… Я-то в тайне надеялся, что кудесники магическим образом нашли способ неофициально модифицировать игры в “геймпасе”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NotErix сказал:

Ну то есть без скачивания торрентов, никак накатить на Game Pass версию русик не получится?

Если только через UWPDumper игру прогнать , но это равносильно скаченной игре выйдет.

Кстати не могу найти нигде где скачать версию что в game passe , поможет кто ссылочкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×