Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Octopath Traveler 0

header.jpg

  • Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность
  • Платформы: PC XS PS5 SW2
  • Разработчик: Square Enix
  • Издатель: Square Enix
  • Серия: OCTOPATH TRAVELER
  • Дата выхода: 4 декабря 2025 года
Начните с чистого листа и откройте для себя новейшую игру серии OCTOPATH TRAVELER. Погрузитесь в захватывающую историю о возрождении и воздаянии - эпическую сагу о божественных кольцах, действие которой происходит в стране под названием Орстерра.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

224252-fedfe4ee-8eb5-4cc7-8d8a-4d879d937

224252-c17ba659-183f-4987-80ac-7ccc5ed49

224252-014fb597-4068-4bf0-95d8-3bf814ae1

224252-ab4ce15c-fa96-4e5a-b74b-fc2ff0fbf

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний пункт - самый сок))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat Каждый раз смеюсь с этих постов, как же ему хочется чсвшнуть, а тут бац и не получилось, не фартануло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14/11/2025 в 20:39, SerGEAnt сказал:

Octopath Traveler 0

header.jpg

  • Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность
  • Платформы: PC XS PS5 SW2
  • Разработчик: Square Enix
  • Издатель: Square Enix
  • Серия: OCTOPATH TRAVELER
  • Дата выхода: 4 декабря 2025 года
Начните с чистого листа и откройте для себя новейшую игру серии OCTOPATH TRAVELER. Погрузитесь в захватывающую историю о возрождении и воздаянии - эпическую сагу о божественных кольцах, действие которой происходит в стране под названием Орстерра.
  Скриншоты (Показать содержимое)
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

224252-fedfe4ee-8eb5-4cc7-8d8a-4d879d937

224252-c17ba659-183f-4987-80ac-7ccc5ed49

224252-014fb597-4068-4bf0-95d8-3bf814ae1

224252-ab4ce15c-fa96-4e5a-b74b-fc2ff0fbf

Я хотел бы перевести игру на свой язык (итальянский). К сожалению, итальянское сообщество не работает так хорошо, как ваше — этот форум потрясающий. С помощью FModel я могу извлечь текст в формате JSON, но проблема в том, чтобы собрать файлы локализации обратно в uasset/uexp. Не могли бы вы подсказать, как вы это делаете? Понимаю, если вы не хотите показывать — больше не буду надоедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14/11/2025 в 22:09, allodernat сказал:

@SerGEAnt хмммм…

kN7541dJw.jpg

WlH4581baE.jpg
 

 

Могли бы вы хотя бы сказать мне, что помочь невозможно, иначе я каждый день буду проверять в отчаянии.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Unlock78 сказал:

Могли бы вы хотя бы сказать мне, что помочь невозможно, иначе я каждый день буду проверять в отчаянии.

Я могу помочь, сделаю перевод, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Python сказал:

Я могу помочь, сделаю перевод, если нужно.

Я ценю твою помощь, но, к сожалению, сейчас я без работы. Надеюсь, что ты найдёшь кого-то, кто заплатит за твои услуги — ты этого заслуживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел брать на свич, но по ходу придется на стим деке играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть игра (желательно диджитал делюкс) в стиме, могу перевести и она будет в бесплатном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Onzi
      Русификатор Titanic Escape Simulator™


      Нейросетевой перевод по глоссарию, проверялось на версии build 24549342
       
      Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.

      Установка: распаковать в папку игры (TitanicEscape\Content\Paks\mods)
      бусти
       
      @SerGEAnt

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Или вот ещё одна тоже очень нравится, Air of love. Так же в наушниках. https://drive.google.com/file/d/1nKrUAPd-lDJZHyN1HNkFJuIyyPRlrQzo/view?usp=sharing
    • А вот тута ты и неправ .   Ничего спецом не было я понимал что ему не всегда на те кнопки но несправлял написанное, так как не было сил и я видел общий смысл улавливается, некоторые слова действительно исправлялись, а вот получилось как получилось. Так что не будь никогда в чем-то уверен на 100%. В данном случае это ошибка. Это я проснулся в 1 ночи вообще никакой после лекарств, обычно просыпаюсь в 5. @Сильвер_79 совершенно верно Сильвер, ты меня понимаешь, спасибо. Я написал, чтобы я без всех вас делал и что ты хороший человек но недостатками, к которым я уже привык. В целом это всё. Я не хочу громких слов но по сути вы стали действительно мне друзьями с которыми , могу обо всём говорить и шутить.  И это круто. Классная тема послушать в наушниках.  Plastic angel - Daylight.   Прослушайте неперематывая, если будет время.
    • Ой, не смеши. Авто корректор "обходится" без проблем, главное по нужным буквам два-три раза промахнуться. Я постоянно свои тексты правлю после отправки сообщения. А у Питона видать от лекарств пальцы конкретно заплетаются. Он регулярно ночами подобное нечитабельное выдает. И тут я с тобой согласен - лучше бы он спать лег.
    • Если речь про первую часть, то удалить Language.dll из корня игры, либо не копировать изначально при распаковке руссификатора DungeonSiege_s.exe
    • Всем привет
      Если не трудно, можно пожалуйста ссылку на руссик 11 S
    • @SerGEAnt, для игры вышло обновление с новой главой, перевел ее и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1xsNlMW9W1r-zDK14AFeEYbZhYX7MRROy/view К текущему описанию добавьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7481s-d78959bcb; - перевод материалов до 3 главы включительно, добавленной в актуальной версии игры; Установка
      --------- 1. Распакуйте архив в папку с установленной игрой:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong    После распаковки файл перевода должен оказаться здесь:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong\Bladesong\Content\Localization\Game\ru\Game.locres 2. Откройте файл настроек игры:    %localappdata%\Bladesong\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini 3. Найдите строку:    Language=en    и замените ее на:    Language=ru 4. Сохраните файл и запустите игру.    
    • @piton4 не в состоянии прочитать, что ты пишешь, так что подожду до завтра, когда ты сможешь написать текст читабельным. К слову, за подобное искажение текста целенаправленное массовое тоже согласно правилам могут влепить бан, просто имей в виду. Если у тебя пальцы так заплетаются, то лучше спи или хотя бы полагайся на автокорректор, который так-то на андроидах не так-то и просто обойти, а потому сомнений в том, что ты искажаешь текст специально, нет.
    • К концу лета, увы, не успеваем. Ожидал больше помощи, но сейчас по сути ресурсов полтора землекопа. Переориентируемся на середину сентября. Вот вам пока карта:
    • Спасибо что вы есть еслиб вас не было я бы срооавсем один остался и навере6 бву етъъъ сжизню. Я непрелдстпавлсчю  как я раньше обходился без общения с вами. @Tirniel о Тирниэл тыто мне нужен, тв хоро ший человек, хоть и не без серьёзный изяноав, но ! Ссто в тебе есть полностью перевешивает негативные моменты. Не м стоит так близко и прям на саосчйт применять шутки. Шутка это про мто шутка, она беззлобна и ей ниотчего ни от кого гненало .  https://drive.google.com/file/d/1gLMSJgnHg_BbFaMvo9mDsdHATNq25pv7/view?usp=sharing Очень крутая тема, если есть возможность прослушайте до еконкна в наушниках &полностью, я у верен вам понравится. Всем спокой ночи.
    • Нет конечно, это кадры от папарацци времён твоей встречи с Питоном Незванным В Гости. Неужели ты даже свои старые доспехи не признал?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×