Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

‡агрузка...

Если кого-то интересует наличие перевода новелл по вселенной игры, информация о возможности дальнейшей работы здесь:
https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_1590

Каменный цветок. Новелла по вселенной Nier в видеоформате.

Так на ГОТИ ставить версию, которая специально для ГОТИ? Или обычная тоже пойдет? В чем разница? Кто ставил уже?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @rainmind Сложнее того, что ты на столько глуп, на сколько твоё развитие тебе позволяет. При чём выдал пример на консолях просидаёт FPS? но мы то речь ведём о другом, но тебе не понять, ты на столько грамотно образованный человек,, что приводишь в примерь вещь которая даже не была в обсуждений.  @rainmind кстати ты молодец, ты упёртый, и всё сделаешь как ты видишь и как ты хочешь, не спорю, в этом твой талант есть. 
    •   @mc-smail Ой, хорош врать и клеветать. Из контекста ничего не вырвано. Все повторил слово в слово причем полностью повторил этот участок. То, что ты опять уперся меня не удивляет. Правда теперь свои же собственные слова отрицаешь, но ты уже это делал. В общем, жалкое зрелище, честное слово.
    • плевать на чьи-то левацкие соображения, я исходил из увиденного геймплея. Мне такое неинтересно. И в рдр 2 по схожим причинам играть не буду, даже если (или лучше сказать “когда”?) портируют. Не мое и точка.
    • Русской локализации игры Trails in the sky the 3rd не существует. Если будет на то воля Эйдос, наша команда начнёт делать перевод третьей части, но мы ничего не обещаем. На данный момент все силы брошены на допиливание SC и только после завершения второй части сможем сказать что-то более конкретное.
    • Кстати, решил на последок все таки уничтожить местный миф, мол при 30 фпс на ПС4 картинка плавная бла бла бла, ничего не мылится бла бла бла, и дурацкое видео это подтверждает. Т.е. видео где нет ни настроек, ни характеристик железа вообще ни черта. Вот вам другое видео из ПС4 версии, где все так же мылится как и на ПК. Иными словами, специально для консольных баранов паразитные блогеры сняли 4 минутное видео, которое позволяем им хоть немного потешить свое ЧСВ, правда там мало что можно разглядеть, но как показал опыт консольные бараны смогли.  В нормальном же видео, т.е. с настройками отлично видно, что все везде мылится одинаково. Такие дела.
    • @rainmind На весь твой бред не хочется даже отвечать, но тут ты превзошёл себя Сам выдумал теорию для себя угодную. Ахах, тут даже слова нет, что в 60FPS ощущается как 30FPS, при чём ты вырвал  всё из контекста в угоду себя, позоооор, бляха муха, лучше порой реально молчать, чем пудрить фигню, типа выдавая себя за умного.
    • Какие например? Где я твою моську макаю в то, что ты сам же сюда и выложил? Как там это было, вертикальная синхронизация не делает картинку планвнее, вот пруфы, а в первом же пруфе написано обратное))) Не-е, неуважаемый.  Баран, такой дебильный упертый баран как раз тот кто говорит одно, дает пруфы опровержаюище это, а потом продолжает упираться, что все не так))) Так, что другим баранам рассказывай кто тут дурак))) Ах да,  Ну, давай посмотрим, что говорил некий mc-mail, ой блин, это же ты))) Если ты не понял, что ты сказал поясняю. Ты написал, что на консолях при 30 фпс, картинка по мылу ощущается как ПК при 60 фпс. Вот прям так и написал компетентный ты наш. Цитата приведена полностью того участка, где ты это сказал. Естественно, 60 фпс на ПК это совсем другое, но вот в контексте нашей беседы ты вякнул именно то, что 60 фпс на ПК — это как 30 на консолях.  Своим баранам такие советы лучше дай, да и сам не побрезгуй им воспользоваться. Фанатичность? Разве я тут выкладывал никчемные видео и утверждал, что оно о чем то там говорит? Разве я выкладывал ссылки на материалы, а потом делал вид, что они ничего не значат? Разве я тут как ты сейчас клеветал на других пользователей от безысходности? В общем, на себя посмотри видящий РС гейминг. Я вам аккуратно, по полочкам расладывал, где вы ошибаетесь, но похоже кроме “ты офигел” консольным баранам сказать уже просто нечего.     
    • Ты дурак, это подтверждают твой посты. Никто не говорил, что на консолях 30FPS ощущается как 60FPS, ещё раз подтвердил свою не компетентность и не адекватность вопросе, в случае завышенного своего мнения. Начинай читать с начало, а лучше подробнее и по слогам, а то тебе будет сложнее в этом разобраться.  Просто я вижу тут типичный РС гейминг чисто на своих правах. Я сам являюсь 80% РС геймингом, но фанатичность некоторых просто переходить все пределы, некоторые в упор ничего не будут видеть, лишь РС выглядел как гладь, где всё идеально и прекрасно, и любая критика — ты офигел? Ты консольщик, ты нифига не понимаешь? бла бла бла. Говорят люди человеку, который 90% игр проходит на РС, смешно конечно слушать таких очумелых фанатов, где свой идеал выдают за действительность. 
    • А вот зря, западная пресса ставила низкие оценки исходя из левацких соображений о том как игра должна выглядеть (белый герой, черных в первой половине вообще нет) + техническое исполнение на старте совсем не ок. Наша пресса подхватила идею, что вся игра совсем не ок и понеслось по трубам, независимые блогеры и сми оценивали ее вполне себе адекватно.  Мне она зашла даже лучше чем RDR2.
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus