Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том, что возможность возврата денег была введена в Стим за месяц или два до выхода игры, и она стала первой ласточкой.

А Гейб лично все порты тестирует? Сидит и перебирает такой - так вот этот порт плохой, введу ка я в стиме по этому случаю систему возвратов на всякий, а то мало ли чего :D

Если что WB дали добро на полный возврат до конца прошлого года, а у Гейба только две недели гарантии и 2 часа игрового времени, но мне нравится ваша логика :victory:

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, сидим на сайте, посвященном переводам игр, и никто не упомянул один большой минус денувы - отсутствие возможности запустить игру через отладчик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страдай пекарь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поломают это к бабке не ходи, отношение отрицательное , это дерьмище еще хуже СФ, а я этот сайт с тех пор и помню, отсюда русики брал , а с https://web.archive.org/web/20070104232410/http://rugcw.com/ остальное, все уже пройдено, раньше правда веселее было гораздо на обеих сайтах)

Изменено пользователем aivill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахахах. Я тут глянул - новый хитман тоже с денувой и тоже отвратительно оптимизирован + вылетает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки кое что в повсеместном использовании Denuvo меня беспокоит. И это не цены... Скажем, если выйдет крупный проект без русской локализации и с Denuvo (наподобие Castlevania или Dragon's Dogma), как её переводить-то? Вон в Peter Jackson's King Kong до сих пор не могут русскую озвучку приспособить со старой StarForcовской версии от Буки. Или далеко ходить не надо - недавний Unravel (хоть и не проект AAA-класса, но всё же)... EA вообще не удосужились даже интерфейс перевести для русских игроков, лентяи! ZoG бы давно уже перевели и выпустили бы русик, если бы не Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухахахах. Я тут глянул - новый хитман тоже с денувой и тоже отвратительно оптимизирован + вылетает xD

Сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сарказм?

Читай посты выше. Ни разу. с денувой чет больно поганых технически проектов и болячки похожие - вылеты и жор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай посты выше. Ни разу. с денувой чет больно поганых технически проектов и болячки похожие - вылеты и жор.

Да я предполагал, но думал у меня паранойя, ведь макс вроде как не тормозил у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я предполагал, но думал у меня паранойя, ведь макс вроде как не тормозил у людей.

дело не столь в тормозах, как в том , что проект выжирает от проца и памяти больше, чем положено ему на его внешний вид.

Иногда везет и лагов незаметно (но ресурсов все равно потребляет больше чем должно), а иногда и нет - в итоге разработчикам приходится отписываться о том, что лучше поставить на всякий случай 8 гигов оперативки (при этом , что игре нужно 2) , чтобы "почти полностью" исключить "типа утечку памяти" © (ватман) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда везет и лагов незаметно (но ресурсов все равно потребляет больше чем должно), а иногда и нет - в итоге разработчикам приходится отписываться о том, что лучше поставить на всякий случай 8 гигов оперативки (при этом , что игре нужно 2) , чтобы "почти полностью" исключить "типа утечку памяти" © (ватман) .

12. Ватману нужно 12. И Макс жрет в два раза больше, чем показывает. Я в нем в 60 фпс не смог, лол. С таким то графеном.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно же поставить программку типа Process Explorer и попробовать отследить, сколько ресурсов отжирает защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно же поставить программку типа Process Explorer и попробовать отследить, сколько ресурсов отжирает защита?

Каким образом, если оно вшито в экзешку игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом, если оно вшито в экзешку игры?

Тогда да, не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда да, не вариант.

Ты был просто в шаге от взлома этой защиты и полного ее опорочивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×