Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова у вас какие то странные... "бомбит"... "игорь". Интересное дело, люди становятся старше и меньше понимают тех кто младше, а молодые плохо понимают старших... Наверное книжки разные читаем.

...хорошо, если хотя бы разные, а то ведь момент вообще о сей деятельности возникает, порой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларису сломали по ходу,Слава Украине!)

Ты бы полегче с лозунгами, приятель... Уж очень тяжелый текст для этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы полегче с лозунгами, приятель... Уж очень тяжелый текст для этого форума.

Согласен, и не только для этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда отчего-то ничего не выложил, наверное собирается с мыслями.

P.S. Нифига себе, да тут уже все обсудили и чуть срач не начали, во я стормозил :D

Профильный топик на eXeL@B есть. Там всё находится. В общих чертах - это переименованный SecuROM 9.

kiss_18kb.1467142264.png

:crazy:

Изменено пользователем SergBrNord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профильный топик на eXeL@B есть. Там всё находится. В общих чертах - это переименованный SecuROM 9.

Я читал. Вилами по воде, ни одного подтверждения, кроме видео с запущенной RotTR, тормозящей как черт в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читал. Вилами по воде, ни одного подтверждения, кроме видео с запущенной RotTR, тормозящей как черт в аду.

Сержант. Ты бы лучше обратил внимание на верхнюю часть страницы данной темы. Во избежание срача и вопросов по поводу того, что меня в очередной раз забанят за ненормативную лексику и за разжигание межнациональной розни. Подскажи модерам, чтобы они вовремя тему чистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читал. Вилами по воде, ни одного подтверждения, кроме видео с запущенной RotTR, тормозящей как черт в аду.

Насколько я понял, товарищ через эмулятор запускал, т.к. если через WinMain - только при помощи поллитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Послушай, дружищще. Я не имею ничего против тебя, Украины и украинцев. Но прошу тебя, отредактируй свое сообщение с лозунгом, который так и висит в теме. Судя по всему модеры спят, но на матерные сообщения они проснутся. Давай обойдемся без политики и ограничимся обсуждениями стоимости гривны, рубля и киргизского форинта к доллару, ну и всего того, что связано с геймом. Игры не имеют национальностей, так как это обьединяющий фактор, а не разьединяющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушай, дружищще. Я не имею ничего против тебя, Украины и украинцев. Но прошу тебя, отредактируй свое сообщение с лозунгом, который так и висит в теме. Судя по всему модеры спят, но на матерные сообщения они проснутся. Давай обойдемся без политики и ограничимся обсуждениями стоимости гривны, рубля и киргизского форинта к доллару, ну и всего того, что связано с геймом. Игры не имеют национальностей, так как это обьединяющий фактор, а не разьединяющий.

Почему тебе просто не пофиг на говнослоган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, Гейб дал вам скидки(на Дум аж 40%, и это при том, что игра вышла чуть более месяца назад!!!), а некоторые(что тут, что в ВК) всё ждут когда защиту ломанут(и будет она идти в 5FPS) вместо того, что бы уже купить хорошую игру и наслаждаться ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему тебе просто не пофиг на говнослоган?

Я-хиппи. Мир-труд-май. Не буду писать другие хиппские слова))) а то на всех не хватит.)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт побери, Гейб дал вам скидки(на Дум аж 40%

Откуда только такие имбецилы берутся :bad:

Да хоть 99%, если у человека элементарно нет денег, как он её купит ? Тут имбецил (вы), по шаблону, скажет типа рас на ПК есть деньги значит и на игры будут, но такой дегенерат как вы, не понимает, что ПК был куплено когда деньги были или в кредит, а теперь нет. Скидки видишь ли....

Изменено пользователем PSP17@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда только такие имбецилы берутся :bad:

Да хоть 99%, если у человека элементарно нет денег, как он её купит ? Тут имбецил (вы), по шаблону, скажет типа рас на ПК есть деньги значит и на игры будут, но такой дегенерат как вы, не понимает, что ПК был куплено когда деньги были или в кредит, а теперь нет. Скидки видишь ли....

Ммм, бугурты, оскорбления))) Хорошо)) Типичное быдло повылезало))) Вы б хоть писали грамотно, что ли, а то уж совсем смешно.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, бугурты, оскорбления))) Хорошо)) Типичное быдло повылезало))) Вы б хоть писали грамотно, что ли, а то уж совсем смешно.

Единственное быдло тут вы и вам подобные, уверен вы из числа тех барыг которые на ВК онлайн активацией торгуют, вот и боитесь после взлома дерьмувы свой источник дохода просрать, не удивляюсь если вы за 40 рублей сделаете 2 активации и минет, спасибо не надо, а про грамотность вы бы помолчали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное быдло тут вы и вам подобные, уверен вы из числа тех барыг которые на ВК онлайн активацией торгуют, вот и боитесь после взлома дерьмувы свой источник дохода просрать, не удивляюсь если вы за 40 рублей сделаете 2 активации и минет, спасибо не надо, а про грамотность вы бы помолчали :D

Какой вы, однако, мастак ярлыки вешать) Нет, вы не угадали, я не "барыжу" "онлайн активацией"(хотя, если не ошибаюсь, она как раз наоборот - оффлайн) и, соответственно, не боюсь что-то потерять, если Denuvo взломают. Нет, про грамотность молчать не буду, она у вас хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×