Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато без денувы и всего лишь за 4к :D

Владельцы консолей заплакали :russian_roulette: Появись данный шлак на PS4... ни копейки не потрачу на данное "творение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не успеваю! Не успеваю всё говно жрать, слишком много поступает! Сейчас сконцентрировался на DLC Far Harbor для Fallout 4. До него прошёл DOOM, но не все ачивки выбил, пять штук осталось, буду возвращаться как разгребу остальное. В The Division обнова - ещё не посмотрел. В Battleborn уже две недели не заходил из-за вышеперечисленных игр. Homefront 2 и Total War Warhammer посмотрел только мельком, отложил на потом. Зашиваюсь совсем, ничего не успеваю(((

Что то собмневаюсь, что в вашей семье именно вы работаете, бгг

А у меня дома один и все ок. У меня игровой комп.

у меня дома вообще хрен занет какой давности стоит с gtx590 и i7 2600. И как то идет все норм.

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то собмневаюсь, что в вашей семье именно вы работаете, бгг

В моей семье я один живу. Ну и кот ещё. Родители уже умерли, так что ни у кого на шее не сижу, если ты об этом. Просто у меня есть работа, которая мне нравится и полностью меня устраивает во всём, особенно в рабочем графике :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...аналогично. Но это не показатель, если у SerGant ни Квантум, ни DOOM не идут..., т.е. вообще. :lazy:

Ну про квантум сержант врет и предергивает, говоря про его запуск на офисных машинах. Ну а так он писал, что это типа шутливый пост. Ну и дум у него вроде как побежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они и так злые безо всяких кризисов. Вон, на мою шуточную ремарку про QB и 100 компьютеров уже третий человек неадекватно реагирует. Расслабьтесь, постреляйте там в чертей каких-нибудь лучше.

Я бы сказал, что у тебя с юмором проблемы, если ты считаешь свою надпись за шутку.

Судя по большинству сообщений, пираты - молодцы, лицушники говноеды. Не вижу смысла продолжать дискуссию, пойду "поем говна".

Судя походу ты читать не научился, вот и кушай говно, если тебе это нравится, либо учись нормально понимать смысл написанного людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что у тебя с юмором проблемы, если ты считаешь свою надпись за шутку.

Судя походу ты читать не научился, вот и кушай говно, если тебе это нравится, либо учись нормально понимать смысл написанного людьми.

Ты чё злой такой? Спермотоксикоз что ли? Ну так это ты не по адресу, мы тут тебе ничем не поможем. Приходишь сюда каждый день, всех дерьмом поливаешь. Я понял твою точку зрения - пиратство это хорошо. Всё, вопрос закрыт. Оскорблять несогласных вовсе не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё злой такой? Спермотоксикоз что ли? Ну так это ты не по адресу, мы тут тебе ничем не поможем. Приходишь сюда каждый день, всех дерьмом поливаешь. Я понял твою точку зрения - пиратство это хорошо. Всё, вопрос закрыт. Оскорблять несогласных вовсе не обязательно.

Еще раз подтверждение, что ты не понимаешь смысл написанных сообщений тут. Не в одном моем сообщение не написано, что пиратство это хорошо, даже намека нет. Но откуда такие выводы - "Я понял твою точку зрения - пиратство это хорошо", я фиг пойму как и это - "Ты чё злой такой? Спермотоксикоз что ли?". Тут мне уже сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема прекрасна чуть более, чем полностью. Где-то на 13-й странице у меня даже глаза заслезились. Как тут у нас говорят, это перемога! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё злой такой? Спермотоксикоз что ли? Ну так это ты не по адресу, мы тут тебе ничем не поможем. Приходишь сюда каждый день, всех дерьмом поливаешь. Я понял твою точку зрения - пиратство это хорошо. Всё, вопрос закрыт. Оскорблять несогласных вовсе не обязательно.

Почему не поможем? Здесь есть пользователи противоположного пола. Самое главное знать, кому ты нравишься и дело с "концом".) Для этого есть личка. Заканчивайте "срачню". МС - хороший мужик. Нет смысла с ним ругаться. Да и ты тоже нормальный. Зачем приличным людям друг друга поливать? Учитесь общаться нормальной аргументацией, а не оскорблениями.

Эта тема прекрасна чуть более, чем полностью. Где-то на 13-й странице у меня даже глаза заслезились. Как тут у нас говорят, это перемога! xD

Ты, как всегда в теме ;)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Старый мем про ачивки.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пашет твоя ссылка.

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё не так-то? Это уже давно устоявшаяся практика - тратить на рекламу трипл-А игры как минимум половину всего бюджета.

Ну все чаще у таких игр на трипл А тянет только реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустили DOOM ...ну как запустили, экран загрузки доходит до 60% и вылетает . Не ахти конечно, но какие то подвижки.Работают дальше

Подробности на сайте

https://exelab.ru/f/index.php?action=vthrea...&page=-1#31

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RinatSolovei

Там такого бреда не написано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×