Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тема вообще завернула не в ту степь. Судя по большинству сообщений, пираты - молодцы, лицушники говноеды. Не вижу смысла продолжать дискуссию, пойду "поем говна".

Это тоже хорошо))) Так как вопрос с защитой можно решать и таким способом)))

П.С. Возникает невольный вопрос: как оно на вкус?;))))))))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже хорошо))) Так как вопрос с защитой можно решать и таким способом)))

П.С. Возникает невольный вопрос: как оно на вкус?;))))))))

Не успеваю! Не успеваю всё говно жрать, слишком много поступает! Сейчас сконцентрировался на DLC Far Harbor для Fallout 4. До него прошёл DOOM, но не все ачивки выбил, пять штук осталось, буду возвращаться как разгребу остальное. В The Division обнова - ещё не посмотрел. В Battleborn уже две недели не заходил из-за вышеперечисленных игр. Homefront 2 и Total War Warhammer посмотрел только мельком, отложил на потом. Зашиваюсь совсем, ничего не успеваю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем очивкодрочевство? Не понимаю данной проблемы. Прошел игру, что собрал-что нет, в чем глубинный смысл сия действа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем очивкодрочевство? Не понимаю данной проблемы. Прошел игру, что собрал-что нет, в чем глубинный смысл сия действа?

В достижении идеала, нет? Во многих играх есть сложные ачивки, а в некоторых есть даже хардкорные, типа прохождения шутера без единого убийства. Ачивки Doom, которые не выбил - это ачивки мультиплеера и редактора карт. В принципе, на них можно и забить. Но вот последняя, довольно сложная - пройти первый уровень игры на сложности Абсолютный кошмар. Разрабы сжалились, и не просят пройти всю игру на этой сложности, что реально очень сложно.

Лично для меня ачивки это цели, помогающие раскрыть игру полностью, добиться в ней каких-то необычных результатов, увидеть что-то, что можно пропустить если просто пробежать сюжет. Мне это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем очивкодрочевство? Не понимаю данной проблемы. Прошел игру, что собрал-что нет, в чем глубинный смысл сия действа?

Для некоторых это стимул провести в игре больше времени или же желание пройти её на все 100% для морального удовлетворения. Есть довольно интересные ачивы в играх, которые не про "собери 10 мешков" и "убей 5 волков", а про своеобразный челендж, до которого ты может и не додумался бы, не будь такой ачивы и выполнять который интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня ачивки это цели, помогающие раскрыть игру полностью, добиться в ней каких-то необычных результатов, увидеть что-то, что можно пропустить если просто пробежать сюжет. Мне это интересно.

Лично для меня цели игры это ее сюжет и гемплей. Мне не важно что осталось за кадром ленты ачивок. Для меня убить 100 противников или во время прохождения 90 не есть "добиться в ней каких-то необычных результатов". ИМХО очковтерательство самому себе или быть может вон тем. Глупо...есесно в моем понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем очивкодрочевство? Не понимаю данной проблемы. Прошел игру, что собрал-что нет, в чем глубинный смысл сия действа?

Иногда игры так даже лучше раскрываются, иногда. Ну там новый уровень сложности, больше пользуешься способностями, лучше чувствуешь персонажа и все такое прочее. Иногда можно увидеть что-то забавное или занятное, а может и отсылку какую. Иногда собрать все записки/дневники это здорово. А иногда там такие простые ачивки, что уж ладно уделю на 2 часа больше игре, пусть будет еще одна идеальная в списке, наверняка на том свете зачтется.

Но я аккуратно подхожу к этому делу, оцениваю стоит ли оно того или нет. Например, в финалках забросил, потому что там ради ачивок нужно скучно фармить и молиться на "0,2 процента шанса, что выпадет нужный предмет". А вот в кастельваниях мне очень понравилась (ну тех, что уже современные и трехмерные), для меня так эти игры лучше раскрылись, хоть и потратил времени раза в 2-3 больше чем на одно прохождение.

Такие дела. Дела задротские, утехи плотские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже хорошо))) Так как вопрос с защитой можно решать и таким способом)))

П.С. Возникает невольный вопрос: как оно на вкус?;))))))))

На вкус оно нормально, с тем учетом, что не заморачиваешься с таблетками и вообще корявостью взлома и багов пиратских версий, при их прохождении.

А учитывая то, что разрабы клали вообще на игрока, в последнее время, и те же лицу и выходят с проблемами при запуске/ прохождении, то играть в их ломанные версии вообще не тянет.

А так хоть патчи жду...

Как бы , лично для меня, это был повод полного перехода на местное, как тут назвали, говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня цели игры это ее сюжет и гемплей. Мне не важно что осталось за кадром ленты ачивок. Для меня убить 100 противников или во время прохождения 90 не есть "добиться в ней каких-то необычных результатов". ИМХО очковтерательство самому себе или быть может вон тем. Глупо...есесно в моем понимании.

глупо , т.к. вы рассматриваете данные добавки как нечто Игровое. На самом же деле это способ , частенько - но не всегда, выжать дополнительное удовольствие из игры. Своеобразная подсказка от разрабов.

Сюжет это конечно круто , но к примеру в Civilization его нет, собственно и геймплей там не особо прям такой чтоб вообще )) Игра говно? или все же игра иного типа и не укладывается в обычные рамки?) И примерно треть ачивок в ней - это испытания , для тех кто хочет рубнуть по серьезному - завалить противника на максимальном уровне сложности или выиграть на максимально большой карте (да упокоятся слабые компы на свалке...). Данный хитрый ход позволяет отжать фана из игры еще очень и очень много , как ни странно. Конечно никто не мешает вам сделать тоже самое и без ачивок - но лично у меня многие идеи , подсказанные с помощью ачивки, просто не возникали сами по себе.

Тот же Деус-ЕХ , ачивка пройти без убийств игру (по сути шутер) - позволяет совершенно иначе взглянуть и на раскачку персонажа и на арсенал и вообще на стиль игры. И кстати мне эту ачивку не дали, хотя и прошел все нормально, я крайне зол - писюки они(

Поэтому еще раз повторюсь - это не кусок игры, не принудиловка , это своеобразная подсказка от разрабов (хотя и далеко не всегда , ибо некоторые просто ставят ачивки типа Пройди Уровень 1, уровнь 2...) , что игра может быть не только Пиф-Паф , но и Шмыг-Шмыг или даже Чпок-Чпок) а в моем случае даже и Хнык-хнык когда не дали ачивку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупо , т.к. вы рассматриваете данные добавки как нечто Игровое. На самом же деле это способ , частенько - но не всегда, выжать дополнительное удовольствие из игры. Своеобразная подсказка от разрабов.

Сюжет это конечно круто , но к примеру в Civilization его нет, собственно и геймплей там не особо прям такой чтоб вообще )) Игра говно? или все же игра иного типа и не укладывается в обычные рамки?) И примерно треть ачивок в ней - это испытания , для тех кто хочет рубнуть по серьезному - завалить противника на максимальном уровне сложности или выиграть на максимально большой карте (да упокоятся слабые компы на свалке...). Данный хитрый ход позволяет отжать фана из игры еще очень и очень много , как ни странно. Конечно никто не мешает вам сделать тоже самое и без ачивок - но лично у меня многие идеи , подсказанные с помощью ачивки, просто не возникали сами по себе.

Тот же Деус-ЕХ , ачивка пройти без убийств игру (по сути шутер) - позволяет совершенно иначе взглянуть и на раскачку персонажа и на арсенал и вообще на стиль игры. И кстати мне эту ачивку не дали, хотя и прошел все нормально, я крайне зол - писюки они(

Поэтому еще раз повторюсь - это не кусок игры, не принудиловка , это своеобразная подсказка от разрабов (хотя и далеко не всегда , ибо некоторые просто ставят ачивки типа Пройди Уровень 1, уровнь 2...) , что игра может быть не только Пиф-Паф , но и Шмыг-Шмыг или даже Чпок-Чпок) а в моем случае даже и Хнык-хнык когда не дали ачивку(

Каждому свое конечно, в данном вопросе я не спорю. Для кого то

позволяет совершенно иначе взглянуть и на раскачку персонажа и на арсенал и вообще на стиль игры
, а для кого-то
это не кусок игры, не принудиловка , это своеобразная подсказка от разрабов
.

Я вполне рад за вас. Лично я воспринимаю это как принудиловку. Я прошел основную кампанию с определенной концовкой (если она есть), пере пройду если как-то не устроила. А так очивки для меня не больше чем значки для себя самого любимого. Но мне,как грится, до одного места, что они есть, что их нет, просто галочка в стиме. Жаль что ачивка не изменит сюжет игры, не изменит ее "изюминки", (жаль нет ачивки "лучшая оптимизация") лишь то что я заботаню в очередные +100500 часов, ради очечка) Мне смешно, про всех других говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, Фристайл, ваше мнение.

Но игра ради ачивок, которые не несут геймплейной составляющей, а лишь для " некой гордости" игрока, как-то не торт.

Я имею в виду очивки, а-ля " убей 1000 врагов, кидая в них воздушные шарики, да за одну минуту :shok: ", что бывает в серии GTA, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в офисе 100 компьютеров, и Quantum Break ни на одном не работает.

Надо будет как-нибудь апгрейд что ли сделать, вдруг миллиард багов после этого сам собой пофиксится? :D

О, пошла тяжелая артиллерия!

А у меня дома один и все ок. У меня игровой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня дома один и все ок. У меня игровой комп.

...аналогично. Но это не показатель, если у SerGant ни Квантум, ни DOOM не идут..., т.е. вообще. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вспоминайте квантум всуе. Такого непотр[censored]тва, за фуллпрайс, давно не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вспоминайте квантум всуе. Такого непотр[censored]тва, за фуллпрайс, давно не припомню.

Зато без денувы и всего лишь за 4к :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×