Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

По переводу ничего не слышно?

Вроде как с тех частью один человек разобрался.. Я щас пытаюсь выйти на связь с ним. Опять же, если найдутся переводчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась но из за слабого знания английского тяжело в неё играть, сюжет непонятен вообще воощем жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить кто-нить будет? Залить текст вам для перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводить кто-нить будет? Залить текст вам для перевода?

Заливай. Вдруг найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод игры. http://notabenoid.org/book/65145/

Кому надо инвайт могу дать.

Вытащен с последней версии игры? Последний стимовский патч принёс много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод игры. http://notabenoid.org/book/65145/

Кому надо инвайт могу дать.

Если инвайтов не хватит в личку напишешь я поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё перевод этой игры будит или нет? Игра очень понравилась, зацепила и не отпускает, подобные игры с пошаговыми боями как в бригандин можно попальца пересчитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисгая это конечно хорошо...но большинство моих знакомых, друзей (да и я сам) знакомились с этой серией именно со второй части. Именно она запомнилась мне больше всего. В 2017 она выйдет в стиме и разумеется без родного языка...но всё же я жду именно порт последующих частей, в которые так и не удалось поиграть, в 3 и 4 части с ps3 и разумеется просто потрясающую 5 часть с ps4, конечно ждать этого долго, но тенденция портов на лицо. Скорее всего порты будут выходить примерно раз в год, то есть те, кто не обладал никогда ps3 смогут насладится 3 частью Дисгаи примерно в конце 2017-начале 2018, надеюсь так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я очень заинтересован в переводе и хотел бы как-нибудь помочь с переводом. Но у меня есть проблема, я нуб в таком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Я очень заинтересован в переводе и хотел бы как-нибудь помочь с переводом. Но у меня есть проблема, я нуб в таком деле

А в английском как? Тоже нуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх очень хотелось бы хорошего перевода, сейчас действительно наконец то начали хорошие японские РПГ в Стиме выпускать, доперло до идиотов где деньги водятся. Надеюсь все же на лучшее и жанру JPrpg со стороны переводчиков будет уделяться больше внимания, а не всяким не понятным слешерам по черепашкам ниндзя, которые трешь трешом.

Перевод должен уделяться разным играм.

Ты упускаешь тот факт, что в черепашках гораздо меньше переводить надо, чем в jrpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×