Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

это очень грустная история, потрепало тебя конечно, пережить такое дано не каждому, держись там и удачи во всех твоих начинаниях, просто может статься, если я перестану тебе отвечать, ты здесь со своими обидами после релиза потеряешься и станешь не интересен

Ага пристал к моему мнению (По твоей же логике: А какое тебе дело до моего мнения?), потом обвинил во вранье, а теперь решил слиться. Ок.

Видимо тут место только хорошему мнению о Elex, а те кто считает иначе:

иксперты

Хотя учитывая, что ты перешел на оскорбления, то спорить с тобой бессмысленно.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если Elex окажется хорошей игрой, гадить он не прекратит, потому что мнение составлено заранее, выискиваться будут все недостатки, достоинства пройдут мимо.

Очень удобно решить, что человек не может поменять свое мнение да? Могу так же тогда сказать про вас: Вы будете игру превозносить даже если она будет выдавать 5 кадров в секунду на минималках на вашем конфиге и будет завалена багами. Что приятно когда вашу логику на вас отразили ?

Я пока считаю, что в игре будет хорошее исследование мира, убогая графика, плохая анимация, устаревшая боевая система и интересные сторонние квесты, основная история думаю будет на "сойдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага пристал к моему мнению (По твоей же логике: А какое тебе дело до моего мнения?), потом обвинил во вранье, а теперь решил слиться. Ок.

Видимо тут место только хорошему мнению о Elex, а те кто считает иначе:

Хотя учитывая, что ты перешел на оскорбления, то спорить с тобой бессмысленно.

какие-то взаимоисключающие параграфы, мне то что сливаться, моя точка зрения аргументирована, игра еще не вышла, ты же здесь как на боевом посту, на каждой странице свои эмоции разбрызгиваешь

с заезженной пластинкой нет смысла спорить, тебя в этом уличают, ты замечаешь какие-то оскорбления и сам же сливаешься, лол

твое мнение ровно такое же как и любое другое, но для чего его многократно по любому поводу здесь озвучивать, если игра тебе заведомо не интересна и покупать ты ее не будешь, ну сказал и пошел дальше, еще и хейт какой-то приплел нелепый

единственно что здесь здравого, это действительно тратить на тебя время, как на чужого маленького орущего ребенка

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, некоторым свойственно опираться на чужое мнение. Толика истины в этом есть. Согласитесь. Того же пресловутого Ведьмака 3 нахваливали до релиза и собственно после релиза ничего не изменилось. Но тут другая история. Некоторым свойственно сравнивать несравнимое. Если по-чесноку, то и первые Готики никогда не были мега крутыми проектами. И сравнивали их с TES лишь фанаты, которых было немного. И студия PB всегда была статистами с несколькими ключевыми персонами, которые вложили душу в первые игры, а за тем их жёстко обломали издатели. И знаете почему? Как раз корнем всего и является успех. Если бы он был, то у PB были бы сверхприбыли, которые бы позволили не загубить начатое. И да, сейчас единственно верным для сравнения будет сравнивать новую игру PB с их прежними детищами.И даже не с серией Готики, ибо от разработчиков её никто не осталось. А с серией Ризен. И только. Это такой проект сам в себе, где основные фишки надёрганы из сторонних проектов, но конкуренцию он может составить лишь тем же играм, что делала данная студия. Ну конечно дух Готики, куда без него. В том, что они умеют его показать мы поняли по первому Ризен, который был калькой Готики в каком-то смысле. И как многие знают, не такая уж простая история этот дух сохранить. В Аркании попытались, но не преуспели. А нынешняя студия PB в своих постГотика играх всё-таки немного, но его поддерживал. Но всё это важно лишь истинным фанам и только. Остальные будут хаить, сравнивать с современными играми и во всём будут правы, что касается явного проигрыша ELEX по всем пунктам. Но как не крути PB сами создали стереотип о себе и сами же пытаются его поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж я взялся хейтить эту игру, то буду хейтить до конца.

LOL

Помнится Фаллоут 4-ре "фанаты" гнобили только в путь: это не се, то не так ... прошло уже 2-а года, а игра в верхушке топ100 стима (если убрать онлайновые так вообще одна из первых) до сих пор. Так что если игра "зашла", то она зашла. Мнение "Икспертов" и уж тем более фанбоев старых игр серии можно просто игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя логика такова: я молчу, а ты гадишь задолго до релиза на основе метакритики, то есть даже не на основании собственных впечатлений, думая чужими мозгами при предполагаемом наличии своего. Продолжать? Или сам сможешь выстроить логическую цепочку?

Я выразил своё мнение, в ответ на меня полилась грязь и оскорбления.

Если бы вы прочитали прошлые мои посты в этой теме, то увидели бы, что мне не нравится почти все из показанного авторами.

Но адекватного отношения я похоже с вашей стороны не дождусь.

LOL

Помнится Фаллоут 4-ре "фанаты" гнобили только в путь: это не се, то не так ... прошло уже 2-а года, а игра в верхушке топ100 стима (если убрать онлайновые так вообще одна из первых) до сих пор. Так что если игра "зашла", то она зашла. Мнение "Икспертов" и уж тем более фанбоев старых игр серии можно просто игнорировать.

Тут вопрос не про "зашла, не зашла" а про то, что на мой взгляд с каждой игрой пираньи движутся все ниже и ниже. Многие аспекты их игр слабо изменились с времён готики. Да надо сохранять тот дух в их играх, который так любят фанаты, но стоять на месте тоже опасно.

Насчёт Фолла 4 - Бесезда просто повела игру по другому пути, мне игра лично вполне понравилась, но я понимаю почему фанаты были недовольны.

А вот меня похоже никто понимать не хочет. Зато оскорблениями сыплют от души, что собственно о многом говорит.

Хотя зачем кому то что то доказывать, меня просто выбесила наглость этих двух людей, которые посчитали, что можно говорить подобным тоном хоть с кем то в интернете, нет нельзя. Сейчас специально для них поиграю в Elex и подробно опишу что мне в ней не нравится и что нравится.

И не постесняюсь в выражениях, ну они ради меня не постеснялись ведь.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас специально сяду на кактус, покручусь пять раз и всем все докажу, прям роман Фёдора Михайловича "униженный и оскорбленный"

как тебе теперь люд будет верить, если ты выше уже подтвердил, что люто надеешься на провал, бегаешь на метакритик, изучаешь оценочную матчасть и попутно нолики с единичками раздаешь, аяяй

ты видимо начинающий хейтер, так вот тебе пособие, когда это делается нарочито, ни к месту и без причины, рано или поздно начнут хейтить тебя

потому как темы создаются для нормальных конструктивных обсуждений и естественным образом здесь будет большая часть заинтересованных потенциальных игроков, а не лютых ненавистников

Тест GPU/CPU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня прям реально цепанула игра , прям те же ощущения , что и в 2003 когда играл в Готику 2 , это чувство когда шаг с тропы и ты можешь нарваться на сильных мобов а зайти поглубже в лес смерти подобно, помню как наличие во второй готики в лесочке возле главного города призрачного рысака добавляла загадочность (вроде как в глухую чащу зашел) , сейчас так не делают везде вокруг будут слабые мобы и реально сильных надо еще поискать.

Графика слабенькая но глаз не режет и вот не капли не мешает наслаждаться игрой , анимация конечно в самую малость лучше чем в Готике 2 но как то тоже не мешает играть.

Боевка не знаю, что все ноют в 1-2 Готики она в разы необычней была, конечно наиграл пока немного может потом она скажется но пока это боевка готики с элементами дарк соулс.

PS вроде читал, что кроме переката есть уворот как в Ведьмаке, подскажите как его делать если он реально есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. Прям то, что ожидал - Готика образца 2017 года. Прекрасное исполнение в классическом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевка не знаю, что все ноют в 1-2 Готики она в разы необычней была, конечно наиграл пока немного может потом она скажется но пока это боевка готики с элементами дарк соулс.

PS вроде читал, что кроме переката есть уворот как в Ведьмаке, подскажите как его делать если он реально есть

В игру еще не играл.. но могу предположить, что.. как и во 2-й Готике анимация боя возможно будет улучшаться и добавляться по мере прокачки, уворот (вероятно) еще изучить придется и т.д.

А так.. описанные впечатления радуют)) В 1-й (припоминаю) в лагерь-крепость довольно долго только по дорогам бегал, подальше от леса и др. (собственно, как и во 2-й)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игру еще не играл.. но могу предположить, что.. как и во 2-й Готике анимация боя возможно будет улучшаться и добавляться по мере прокачки, уворот (вероятно) еще изучить придется и т.д.

А так.. описанные впечатления радуют)) В 1-й (припоминаю) в лагерь-крепость довольно долго только по дорогам бегал, подальше от леса и др. (собственно, как и во 2-й)..

Пока мои впечатления очень поверхностные минут 40 наиграл перед сном как докачал, а вот сегодня после работы засяду, но вот таких ощущений больше ни где не было после готик, даже в первом ризене (который был неплох)

Вангую люди разделятся те кого игра цепанет и тех кого нет, в том плане , что разлет оценок будет наверное очень большой, вот я играю и не замечаю кривую анимацию и местами очень кривую графику(особенно шлем который ГГ вначале снимает) и понимаю, что для кого то это будет очень серьезным недостатком особенно для молодого поколения

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент для меня главный недостаток игры - это интерфейс. Консольщикам зайдет, но на ПК - это ужасное исполнение. Карта не приближается настолько насколько хотелось бы, а хуже инвентаря я не видел со времен первой Готики. И еще лук огорчил - как-то оказуаленно сделано, ибо нет эффекта натягивания тетивы, стреляешь аки из мушкета, только без перезарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл немного. Прям то, что ожидал - Готика образца 2017 года. Прекрасное исполнение в классическом сеттинге.

В том то и дело, что никакого движения вперед. Для своего времени готика была хороша, но она же не идеальна, чтобы в 2017 делать точно такую же игру, только с другим сюжетом. Игровой процесс ничуть не изменился и это печально.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что никакого движения вперед. Для своего времени готика была хороша, но она же не идеальна, чтобы в 2017 делать точно такую же игру, только с другим сюжетом. Игровой процесс ничуть не изменился и это печально.

Есть такая известная поговорка: "К чему менять то, что и так хорошо работает")) По большому счету, если Елекс - это более современная Готика-1,2 (ну естественно с другим сюжетом), то лично меня такое вполне устраивает (думаю и не только меня)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая известная поговорка: "К чему менять то, что и так хорошо работает")) По большому счету, если Елекс - это более современная Готика-1,2 (ну естественно с другим сюжетом), то лично меня такое вполне устраивает (думаю и не только меня)..

Полностью солидарен, посмотрел немного на стримах, все дико ок. В общем лично для меня - обязательно к покупке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×