Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

что хочу, то и пишу, это ты что-то там про прекратить хотел.

для начала попробуй читать на что отвечаешь. 400 это сумма, которую мне не сильно жалко на всякую фигню и то я ещё буду долго думать.

прикинь да, "я так считаю" покупать мне что-то там или нет для меня это главное при покупке. Это мои деньги и тратить их или нет решаю сам, без помощи интернет экспертов.

сколько тебе лет?

не пиши мне больше и "диспут" закончится, это ты прицепился ко мне как пьяный до радио, а мне пока мне не лень отвечать на эту фигню

Лет то тебе сколько? Проходили они.

Я согласен с ним , мне например 30 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не понимаю...

Чего вы тут развели демагогию о ценах.

У нас и так раньше орали, что 2к это оч дорого, ничё привыкли.

Про прописные истины ценовой критерии уже устал читать и слушать.

Каждый мнит себя профи в этом деле. Может хватит уже?

Захотели они поставить 1400 руб, не хочешь не покупай.

Пираньи никого не обманывали, и так было понятно что управление будет кривым, как и анимация.

Чё дальше то мусолить?

Про графику я даже спорить не вижу смысла. Молодые дрочат на графен и это действительно так.

Если у игры графика вообще 10-летней давности, то всё провал года.

Это Пираньи, у них своя низшая аудитория.

Legion_Pheonix у человека вполне себе с логикой все хорошо. А вот ваши глупые нападки не вызывают ощущения адекватности и "взрослости", тоже самое относится к вспоминанию молодого поколения.

А еще клиент всегда прав и не обязан следить за игрой годами перед покупкой и если компания выставляет цену, как за AAA-проект, то потребитель вправе требовать хоть какого-то качества, а не плохо сделанный клон Готики. И боевая система и "прочие мелочи" ни разу не мелочи. Я, например, не дошел ни до чего, за что игру хвалят, просто из-за глупой завязки ни разу не цепляющей, деревянного отклика на управление, ужасного интерфейса и целого ряда этих "мелочей". Может это и мои проблемы, но желания играть у меня никакого нет, а если у меня нет желания играть и платить, то это еще и проблемы пираний.

Да госпади. Это такая студия, которая не умеет в графику, в нормальное управление и качественную анимацию.

Они застряли в прошлом. Что дальше? Ребята гнут свою линию.

Каждый дальше делает сам выбор.

Игру продают по вполне вменяемой цене, учитывая что ничего не было из игры вырезано виде DLC и не будет выходить в дальнейшем DLC.

Это готовый полностью продукт.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас и так раньше орали, что 2к это оч дорого, ничё привыкли.

Не читал ничего выше, глазами пробежал и заметил данное предложение. Я вот не привык, не покупаю за 2к ничего, так как не достойны они такой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то за игру 50 баксов за бугром хотят. Имхо аццкий оверпрайс. Игра со всех сторон индюшатина на 40 от силы :) Наиграл часиков 8-10, вступил к клирикам, пока все в ней устраивает, кроме чудовищного интерфейса. Хуже я просто не видел, это при том, что играю на паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл часа 4-5.

По мне, так главный минус игры это крайне недружелюбное отношение к игроку.

Деревянное управление.

Отвратительная боевка,

Богомерзкий инвентарь.

Не проработанная карта. Мини-карту сделать, религия не позволяет? Серьезно? А обычную карту сделать более информативной и юзабельной, тоже не судьба? И как мне ориентироваться в открытом мире? На память, может быть? Тогда нужно локации делать уникальными, как в дарк соулс например.

Может нужно было "полезных" НПС как-то выделить, среди всей толпы неписей? Что бы мне не подходить к каждому, нет? А врагов, можно покрасить в красный цвет или надпись над ними подвесить, что бы я мог понять, с оружием к нему подходить или пытаться вступить в диалог, не, никак? Возможность подсветить интерактивные предметы, тоже нельзя. А почему? Мне нужно тупо обегать локацию и надеяться, что стригерется надпись, что бы какой-то предмет поднять.

Пираньи никого не обманывали, и так было понятно что управление будет кривым, как и анимация.

Кому понятно? Вот я запустил игру, в ней управление говно. Что должно быть понятно?

Это Пираньи, у них своя низшая аудитория.

Истину глаголишь. У такого поделия, иной аудитории быть не может.

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legion_Pheonix

Да что вы пристали со своей графикой и анимацией. Как будто это главная проблема игры. Если бы не миллион других недостатков, на первые два параметра можно было бы совсем не обращать внимание. И не МОГУТ это не то слово, не сделаны весьма простые вещи, как интерфейс, инвентарь и прочее. Скорее всего - "итак сойдет, продастся, как-нибудь". Сделать нормальный интерфейс, управление и прочее, не так сложно. Боевую систему сделать лучше задача труднее, ок опустим. Я уже молчу про главную для меня составляющую сюжет. Я не могу его оценить, потому что мне не хочется играть. Я поиграл полтора часа и не увидел ничего вменяемого. Может там и правда дальше лучше, но..

Ну правильно, сначала вы привыкли, что ДЛС это нормально. Не когда новый контент, хорошего качества за приемлемую цену, а когда игру режут и продают по частям. Теперь давайте подождем когда делать качественные игры станет не нормально и цену пусть поднимут, а то текущая и так дофига народу устраивает. :) Я, конечно, утрирую, но просто вы так яростно защищаете то, что стоило бы объективно оценивать. Вот ребята так и так, вот эти моменты у вас хорошо получились, но давайте все остальные вы исправите или следующую такую игру, будете сами покупать. Так нееет. Не нравится не играйте, не покупайте, не ... и вот после второй Готики студия так и не научилась делать игры, потому что народу и так НОРМАЛЬНО. Кушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отыграл часа 4-5.

По мне, так главный минус игры это крайне недружелюбное отношение к игроку.

Деревянное управление.

Отвратительная боевка,

Богомерзкий инвентарь.

Не проработанная карта. Мини-карту сделать, религия не позволяет? Серьезно? А обычную карту сделать более информативной и юзабельной, тоже не судьба? И как мне ориентироваться в открытом мире? На память, может быть? Тогда нужно локации делать уникальными, как в дарк соулс например.

Может нужно было "полезных" НПС как-то выделить, среди всей толпы неписей? Что бы мне не подходить к каждому, нет? А врагов, можно покрасить в красный цвет или надпись над ними подвесить, что бы я мог понять, с оружием к нему подходить или пытаться вступить в диалог, не, никак? Возможность подсветить интерактивные предметы, тоже нельзя. А почему? Мне нужно тупо обегать локацию и надеяться, что стригерется надпись, что бы какой-то предмет поднять.

вот она современная целевая аудитория, во всей красе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя еще несколько часов геймплея в глаза бросаются два существенных недостатка: абсолютно неинформативный и неудобный интерфейс и эта тупая смена затенения при входе с улицы в помещение. Руки оторвать таким людям, кто придумал это. В остальном вполне играбельно. На 7 из 10 потянет.

P.S. Очень позабавил все-таки бесшовный мир и использование джетпака. Например, решил я в одной из первых локаций (куда еще с Дурасом приходишь и находишь оружие клириков) забраться на башню, которая электроподстанции высокая. Забрался и уже было расстроился, что зазря, аннет - на самой вершине мешок с элекситами. Мелочь, а приятно. Главное, чтобы в дальнейшем не было как в Райзене 2 - забираешься в куево-кукуево, открываешь сундук со сложностью 100, а получаешь 10 пуль и кусок железа.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо. Люд не игравший в Готику сидит и плюется, что игра имеет не большой хардкор в виде карты и других вещей. Подавай им казуальщину и прочее. Игра сделана для фанатов Готики, Ризена и новым игрокам она мало кому зайдет. Я как человек выросший на первых двух Готиках, с уверенностью могу сказать, что игра получилась отличная. Не шедевр, не Готика, не первый Ризен, но очень качественный продукт. Вариативность в прохождении, огромный мир напиханный ништяками просто во всех дырах, тонны квестов. Это именно то, что нужно олдфагам, ньюфаги в большинстве пройдут мимо не забыв покакать в теме с игрой.

Про цену разговор вообще убил. Вы видели объемы игры? клоуны. Сейчас в 90% РПГ и близко нет такой тонны контента, как есть тут, а вы сидите и ноете про ценник в 1к рублей. Дети, подростки - проходите мимо, это не ваше. Вон в стиме Ведьмак на скидке, покупайте, вперед и с песней. там и миникарта есть и за ручку ведут, и мир большой, и анимации хорошие.

Игра отличная, приключение на 100+ часов обеспечено :drinks:

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети, подростки - проходите мимо, это не ваше. Вон в стиме Ведьмак на скидке, покупайте, вперед и с песней. там и миникарта есть и за ручку ведут, и мир большой, и анимации хорошие.

нее, какой Ведьмак, нынче в тренде вот что: South Park: The Fractured But Whole. тут и анимация, и графика, и боёвка, и цена гуманная (1999руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, приключение на 100+ часов обеспечено :drinks:

Кто-то вон умудрился за 30 часов все пробежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люд не игравший в Готику сидит и плюется, что игра имеет не большой хардкор в виде карты и других вещей. Подавай им казуальщину и прочее.

Какой хардкор? Игра во всех аспектах сделана некачественно. И все, кто фанатеет об этом сами и говорят: "вы знали, на что подписывались, Пираньи наперд все рассказали\показали, это маленька студия, она не могет в качество", вот что пишут паралельно с отзывами о том, что игра шедевр. Парадокс.

Видимо чем старше олдфаги, тем крепче маразм.

Если вам нравится эта игра, не надо навязывать это другим, называя их не просвященными, ньюфагами и т.п.

Есть люди, которым нравятся игры от Spiders, но почему-то фан-база не кричит о том, что их игры шедевр и просто никто не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что хочу, то и пишу,

не пиши мне больше и "диспут" закончится, это ты прицепился ко мне как пьяный до радио, а мне пока мне не лень отвечать на эту фигню

Ну.. пишешь на общедоступном форуме, потому и привыкай и будь готов к тому, что на твои досужие домыслы.. найдутся люди, которые так или иначе.. ответят)) Заметь.. в интернетах (оказывается) не только малолетки общаются))

сколько тебе лет?

Лет то тебе сколько? Проходили они.

Вообще то 55, но какое это имеет отношение к делу?? Ты в самом начале высказал однозначную глупость.. тебе указали (при чем я в большей степени утрировал), возможно ответь ты так (к примеру): Я вот даю приблизительный экономический расчет, что игра по каким то там параметрам имеет вот такую себестоимость + там еще определенная прибыль (ну что то в этом роде) и соответсвенно цена на выходе получается - 400 руб.. Ну.. в данном случае, я бы где то возможно бы и согласился (или не согласился), но разговор был бы более-менее предметным, а так естественно напрашиваются выводы, что у тебя еще обычный юношеский максимализм со всеми вытекающими.. И о чем в подобном случае можно вести разговор?? Вот я его и пытаюсь окончить, т.к. бесполезно подобным, что-либо объяснять и рассказывать, т.к. Вы же Великие, и уже все на свете знаете))

Видимо чем старше олдфаги, тем крепче маразм.

Если вам нравится эта игра, не надо навязывать это другим, называя их не просвященными, ньюфагами и т.п.

Есть люди, которым нравятся игры от Spiders, но почему-то фан-база не кричит о том, что их игры шедевр и просто никто не понимает.

Видимо, чем младше ньюфаги, тем еще крепче маразм, сутками сидят в темах игры, которая им не нравится (по их мнению это называется "качеством") и пытаются кому то, что то доказать))

Кстати.. замечу, лично у меня (пока) толком нет ни какого мнения об игре, потому что нипаиграть, т.к. видео радеон HD (собсвенно выше об этом писал).. И иногда заходя (к примеру) в эту тему, надеюсь (ну буквально слегка), что кто-нибудь, что-нибудь уже решил по данному поводу.. но здесь же опять, кроме малолетних разведенных соплей со всякими домыслами и поливанием всего, что есть (и чего нет), ни каких конкретных обсуждений по самой игре (как по техническим, так и по вопросам прохождения)

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати.. замечу, лично у меня (пока) толком нет ни какого мнения об игре, потому что нипаиграть, т.к. видео радеон HD (собсвенно выше об этом писал).. И иногда заходя (к примеру) в эту тему, надеюсь (ну буквально слегка), что кто-нибудь, что-нибудь уже решил по данному поводу..

А что не так? Я заметил, что Пираньи используют те же xml-файлы для конфигурации игры, что и в Ризене в папке с игрой (ini). Очень похожие, по крайней мере. Может имеет смысл покопать их? Там, в принципе, все довольно понятно и с говорящими названиями. Правда, я так и не нашел в них параметр, который отвечал бы за эти дурацкие затенения и засветления при переходе между улицей и помещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×