Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь ты так пошутил.

Сейчас Dragon's Dogma в нос суну. Мне лично картинка Илекса больше нравится чем та что в Ведьмаке третьем, у Илекса нету упора на фототекстуры, у него есть качественный пбр рендеринг и тесселяция где надо, количество полигонов так же зашкаливает, ни одной угловатой поверхности нету, каменная кладка шикарная, трехмерная, деревянные поверхности все из досок выложены или бревен. У Витчера 3 перебор же с детализацией текстур и все усеяно фото текстурами, из-за чего создает псевдо объем при объективно устаревшей графике и фиговой геометрии. В общем как не крути, но в Илексе будет более передовая картинка, даже если она кажется устаревшей.

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сечас Dragon's Dogma в нос суну. Мне лично картинка Илекса больше нравится чем та что в Ведьмаке третьем, у Илекса нету упора на фототекстуры, у него есть качественный пбр рендеринг и тесселяция где надо, количество полигонов так же зашкаливает, ни одной угловатой поверхности нету, каменная кладка шикарная, трехмерная, деревянные поверхности все из досок выложены или бревен. У Витчера 3 перебор же с детализацией текстур и все усеяно фото текстурами, из-за чего создает псевдо объем при объективно устаревшей графике и фиговой геометрии. В общем как не крути, но в Илексе будет более передовая картинка, даже если она кажется устаревшей.

Боже, запусти игру и посмотри на модельку брони главного героя, когда он управляет своим драндулетом. Количество полигонов зашкаливает да? Это уровень первого ведьмака, но никак не третьего. Все персонажи в Elex выглядят как пластиковые фигурки.

То что разработчики постарались хотя бы некоторые модельки сделать на уровне не делает графон игры хорошим.

Spoiler

Nbqdord.jpg

Количество полигонов ЗАШКАЛИВАЕТ.

НЕКСТГЕН!

Зато вот это вот у тебя ФИГОВАЯ ГЕОМЕТРИЯ.

Spoiler

1OSxejs.jpg

В одном лице Йенифер полигонов больше чем в главном герое Elex.

И да представь себе главное не количество полигонов, а общий уровень картинки, и она у Elex в районе 2007 года. Ведьмак 3 же и сейчас является той игрой, на которую следует равняться в плане графики и количества деталей.

Хотя можешь гордится тем что по твоему авторы Elex запихнули в модель кучу полигонов, но всеравно вышло говно.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elex в районе 2007 года

Тебе надо немного подучить учить мат. часть, что бы больше никогда не писать таких глупостей. Либо хотя бы посмотреть список игр вышедших в 2007 году. Общее качество картикни включает в себя все элементы что есть на экране. Ни одна игра 2007 не может предоставить и 20% того что выводит на экран Илекс.

Далее, я не в ролики играю, я играю в игру, в самой игре все шикарно, и не хуже чем в Вельмаке 3 это уж точно. Что мне до Йенифер в Ведьмаке, если её во время геймплея нельзя деатльно рассмотреть? Если бы я в играх фапал на ролики, я бы в игры не играл, а смотрел бы сериалы да киношки, благо они не требуют проходить всякие QTE что бы посмотреть очередной ролик, а ведь именно наборы QTE в различных вариациях и представляют из себя современная масса игр. Elex он не такой, он набор случайных чисел и непредсказуемых последовательностей и последствий, его нельзя просчитать наперед, за это я его люблю, и уважаю как пищу и тренировку для разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мне что-то выдумывать?

откуда я знаю зачем ты всякую фигню выдумываешь?

Вы уже за меня все выдумали, выше море доказательств.

будь добр процитируй где я что-то там говорил про высокую сложность. Или извиняйся за наглую ложь.

И да, эксперт, "нездоровый" не всегда пишется раздельно.

Когда нечего сказать идут придирки к орфографии. Отличный ход. Отличный способ вести аргументированный диалог.

Блин чел, иди с торрента скачай и все! достал тему нытьем засорять. Тебя никто не заставляет покупать за такие деньги. Ждешь скидки и покупаешь или проходишь мимо.

поиграю если МНЕ за это заплатят

и не хуже чем в Вельмаке 3 это уж точно.

мда

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграю если МНЕ за это заплатят

мда

Похоже ты еще и не то сделаешь, если ТЕБЕ за это заплатят :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не хуже чем в Вельмаке 3 это уж точно.

На это я могу только фейспалмом ответить.

Зачем разбрам что то делать, если в глазах их фанатов игра выглядящая как ведьмак 2007 года по всем параметрам уделывает 3 Ведьмака, а если в чем то не уделывает, то это можно заигнорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда

ну надо же мне вискарика накатить прежде чем в это играть, а с вискарём и графониум получше будет и управление с интерфейсом улучшатся

Похоже ты еще и не то сделаешь, если ТЕБЕ за это заплатят :happy:

Да ОЧЕНЬ большие деньги я ещё напишу что эта игра очень хорошая. Жуткий зашквар, но ради больших денег готов. Что ты готов за деньги или даром меня не волнует, даже не пытайся рассказывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На это я могу только фейспалмом ответить.

Я тоже, если учитывать бюджет и штат разработчиков. Иначе можно подумать что тебя злит осознание того факта что Илекс кому то нравится, и кто то получает от него массу удовольствия и фана, в то время как ты не можешь. Он такой какой он есть, чего спорить то. Каждый имеет право на собственное мнение.

Да ОЧЕНЬ большие деньги я ещё напишу что эта игра очень хорошая. Жуткий зашквар, но ради больших денег готов. Что ты готов за деньги или даром меня не волнует, даже не пытайся рассказывать ;)

Ой, да себя уже выдал с потрохами, не отмазывайся))

А мне то нечего скрывать, сам можешь посмотреть сколько я в Илекс наиграл уже: http://steamcommunity.com/id/_X3Z_/ Была бы игра дном, я бы за ней столько времени не провел, уж поверь мне, а опыта игрового у меня хватает всякого, играл во все культовые вещи начиная с 1998 года, нагибал в мультиплеерных шутерах ловя постоянно баны за якобы читерство, а... софткорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да себя уже выдал с потрохами, не отмазывайся))

детский сад, штаны на лямках

А мне то нечего скрывать, сам можешь посмотреть сколько я в Илекс наиграл уже: http://steamcommunity.com/id/_X3Z_/

ваще пофиг

уж поверь мне, а опыта игрового у меня хватает всякого, играл во все культовые вещи начиная с 1998 года

соболезную

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не звезди, и соболезнуй сам себе

Не хами незнакомым людям. Никогда.

И вообще - люди, что с вами не так?

Заявлять что игра подобного какчества на уровне ААА проектов это вообще как? Вы психически нормальные или где? Вам про объективные недостатки, а в ответ хамство, детский троллинг и наглая ложь. Типа от этого все косяки игры исчезнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хами незнакомым людям. Никогда.

Ты с какой горы спустился то, что бы указывать мне что делать, а?))))

И вообще - люди, что с вами не так?

Люди устали обмазываться твоими ААА, им претит тупизна игр рассчитанных на массового потребителя. И Илекс тут словно глоток свежего воздуха в затхлой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, сколько тут шумихи вокруг игры. Она явно не из проходных, раз столько споров. Надо будет заценить.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту игру без хорошего гайда или инструкции лучше не играть, тут классовая система на уровне DnD будет по сложности, билд запароть вообще как нефиг делать, респека нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×