Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Undertale

banner_pr_undertale

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: RPG
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: tobyfox
  • Издатель: tobyfox
  • Дата выхода на PC: 15 сентября 2015
  • Движок: Game maker
Spoiler

ss_9025a366676c26046b1d08e94ab1a73406aa11db.jpg

ss_b9ec4c53a8ed37f764649c970757c0a1f4948ec1.jpg

Spoiler

Undertale - это изометрическая пиксельная RPG, где герой провалился в подземный мир. Ему предстоит как сражаться с чудовищами, так и пытаться с ними подружиться и поставить в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно лишь одно, перевод могут скачать все желаемые? (Естественно, когда он выйдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно лишь одно, перевод могут скачать все желаемые? (Естественно, когда он выйдет.)

А почему бы и нет? На ZoG переводы делают не только для себя, иначе бы файлового архива тут не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, нет ли там проблем с текстом? Сильно ли разнится анимация текста со звуком? И будет ли текст на кириллице? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, нет ли там проблем с текстом? Сильно ли разнится анимация текста со звуком? И будет ли текст на кириллице? Никто не знает?

1. Нет, никаких проблем пока не выявлено.

2. Нет, не разнится. В игре нет озвучки, так что остаётся только музыка и звуковые эффекты, которые с анимацией текста не конфликтуют.

3. Да, текст будет на кириллице.

4. Прежде чем задавать подобные вопросы, не поленитесь прочитать всю тему. Или хотя бы пару последних страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы не нагле люди и так работуют и учатся , а на 79.6% всего пару дней стоит если ты такой незаметливый

А кому игра нужна ненужной она не станет (простите за туфтологию)

Я несколько дней специально чекал тему и затем сбился, а в самом посте последнее обновление поста идет от ноября.

Умрут все кроме Альфис, наслаждайтесь.

Вот это неожиданность! Я же не знал что означает геноцид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец активность! Продолжайте в том же духе и мы дождёмся перевода, надеюсь без утраты петросянских шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет текстур. Если я смогу перерисовать их, они нормально вставятся или нужно совпадение по размеру или типа того?

И кто шрифтами заведует? Мне нужен основной шрифт игры. Ну или все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, первый лист переведен. Может попробовать вставить текст от туда? Хотя бы разберемся с самим методом.

Немного порисовал, размер получившегося файла меньше оригинала. Должен нормально встать, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу ясность: размер файла может быть любой, но размер изображения (ширина и высота в пикселях) должны остаться прежними. Для родных текстур. Для дополнительных текстур ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, переводчики! Очень рад, что у вас появилась мотивация или стимул доделать перевод, можете ответить, если нетрудно:

Что перевелось? Что трудно перевести на данный момент?

Какие названия и имена останутся оригиналами?

Когда будет примерно готов перевод? :blush2: Простите, за этот вопрос ^^

Если выйдет обновление, будут переводы? (Судя по последним постам, вроде да)

Кто занимается переводом на данный момент?

И... Можно мне с вами что-то перевести? Так как, занятий нету у меня, а что-то делать надо 8)

---

Вики-редактор Undertale, следящий за вами 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, переводчики! Очень рад, что у вас появилась мотивация или стимул доделать перевод, можете ответить, если нетрудно:

Что перевелось? Что трудно перевести на данный момент?

Какие названия и имена останутся оригиналами?

Когда будет примерно готов перевод? :blush2: Простите, за этот вопрос ^^

Если выйдет обновление, будут переводы? (Судя по последним постам, вроде да)

Кто занимается переводом на данный момент?

И... Можно мне с вами что-то перевести? Так как, занятий нету у меня, а что-то делать надо 8)

---

Вики-редактор Undertale, следящий за вами 8)

Перевести не трудно, просто очень много.

Транслит? Да, довольно объемная часть в "оригинале"

Когда выйдет? Довольно расплывчатый вопрос, хотя если поднажмем, то хотя бы текст будет готов, про текстуры молчу, скормить их игре мне не удалось.

Пока затишье и я грызу свой кусок текста.

Если есть акк на ноте и сможете связаться с модером темы, почему бы и нет. Если вы хорошо знаете что хочет комьюнити, которое уже в каждой щели затычка, то будет неплохо узнать ваше мнение, может даже немного подправить некоторые не очень удачные имена автозаменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, что стараетесь над переводом этой игры. Продолжайте в том же духе. Я верю в Вас. <( ̄︶ ̄)>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×