Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Xander81

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Xander81

  • Звание
    Новичок
  1. Agatha Christie: The ABC Murders

    12 число, а перевод так и не подвезли.
  2. Undertale

    Я легко перерисую. Если пойму что надо перерисовывать а что нет. Вывески на домах, в баре? Кнопки управления (FIGHT ACT и т.п.)? Что с пазлом Monster Kidz Words Search делать ? И я не понимаю в чем проблема перерисованные файлы назад в игру запаковать? Вот пример vk.com. Но мне нужны шрифты из игры. Если пойдут текстуры, я остальное быстро перерисую.
  3. Undertale

    Ребята, я в вас верю! Давайте дожимайте! Так держать!
  4. Undertale

    Так перевод залип на 79,6% и никуда не двигается. Поэтому люди и хотят помочь. (Ну или просто никто не отписывается о ходе перевода)
  5. The Blackwell Chronicles

    Legacy проходится за 1 присест. Игра супер. Пока проходил заметил только 1 косяк перевода: Жду с нетерпением остальные части. PS: В режиме полного экрана после руссификации начинают прокручиваться диалоги на бешеной скорости. Никаких BAT файлов для запуска в полном экране нет в архиве. Решил проблему поставив в настройках 2х размер пикселя. Получилось большое окно практически на весь экран. ! Предупреждение:Спойлер
  6. Star Control / Star Control 2: The Ur-Quan Masters

    На сайте разработчиков есть более новая версия 1.1.0-rc3. Обновите пожалуйста, пока сайт не исчез. http://uqm.cobra.ru/filemgmt/index.php
  7. King's Quest 3 VGA (IA)

    Кидай на g o u r r y @ b k . r u .
  8. Resonance

    С помощью фильтра TextSub.vdf и VirtualDub'а можно легко наложить субтитры в форматах srt, sub, ssa, smi, pcb, ass. Дел на 5 минут.
  9. The Blackwell Chronicles

    Помогу чем смогу: потестить, шрифты нарисовать. Я так понимаю текст тут http://notabenoid.com/book/46483. Может вообще лучше новую тему создать?
  10. The Blackwell Chronicles

    Что-нибудь продвигается?
  11. Primordia

    Очень странно, что ты нашел этот баг, ведь его исправили в beta2. Я лично перепроходил эти места повторно, чтобы почитать перевод.
  12. Primordia

    Анало гичное замечал в самом начале игры на резервном генераторе, после пары перезапусков проходится таки. Игра вылетает если попытаться сохраниться на уже существующий сэйв. Некорректно отображаются цифры на рации (слишком большой шрифт, но не критично) Ачивки тоже нужен шрифт помельче (но это тоже косметика) Ещё заметил странный глюк с ачивками: если загрузить старый сэйв и получить на нем ачивку, то на более позднем сэйве некоторые пропадут. Но не думаю, что это связано с переводом. ЗЫ: это не критика! если можно исправить - пожалуйста исправьте, если нет - и так неплохо.
  13. Primordia

    Господа переводчики, к вам никаких претензий никто не высказывает! Огромное спасибо за вашу работу и за то что бэтку выложили! Поиграть уж очень хотелось хоть в забагованую версию. Я всего лишь пытаюсь помочь чем могу. ЗЫ ПРИМОРДИЙ (от лат. primordium — начало, возникновение, зарождение), нерасчленённый зачаток листа в виде бугорка или валика на конусе нарастания побега, состоящий из однородных меристематич. клеток. П. наз. также зачатки др. боковых органов: почек, частей цветка (чашелистиков, лепестков, тычинок). .(Источник: «Биологический энциклопедический словарь.» Гл. ред. М. С. Гиляров; Редкол.: А. А. Бабаев, Г. Г. Винберг, Г. А. Заварзин и др. — 2-е изд., исправл. — М.: Сов. Энциклопедия, 1986.) Не знал!
  14. Primordia

    Баг, делающий невозможным прохождение в зале суда.
  15. Resonance

    Что-то лирика у вас пошла какая-то сплошная. Вы мне ответьте лучше, можно ли шрифты подменить, которые без кирилицы на внешние ttf !?!?!?!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×