Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Undertale

banner_pr_undertale

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: RPG
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: tobyfox
  • Издатель: tobyfox
  • Дата выхода на PC: 15 сентября 2015
  • Движок: Game maker
Spoiler

ss_9025a366676c26046b1d08e94ab1a73406aa11db.jpg

ss_b9ec4c53a8ed37f764649c970757c0a1f4948ec1.jpg

Spoiler

Undertale - это изометрическая пиксельная RPG, где герой провалился в подземный мир. Ему предстоит как сражаться с чудовищами, так и пытаться с ними подружиться и поставить в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ик... это будет нечто...

P.S. - уже довольно долго слежу за этой темой; жду и безумно хочу пройти UT, понимая о чём вообще речь >_>

Нечто это будет в любом случае.

Эй, в группе 43 переводчика, где те люди, которые так сильно просили инвайт? Осталось каких то 2000 строк, из который от силы 500 это сложные шутки и слова, всё остальное обычный английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла для того, что бы это написать.

Может вы не обратите на мои слова внимание, но, ребята, в делаете огромное дело. Я как и многие благодарна вам за выше потраченное время и старание которое вы прикладываете, мы все с терпением ждем вашей работы. Вы просто герои для всех тех людей, которые не зная английского хотят пройти эту игру.

Я бы с радостью вам помогла, но увы, мои знания английского на нуле даже со словарем. Но я верю, что ваша работа будет успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вот тоже переводить, но уже текста мало осталось.

Изменено пользователем FruitGish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наконец то взялся за ум и начал учить английски что бы проходить игры в оригинале и не париться с русификатором но ребята которые переводят огромные молодцы жду с нетерпением русификатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечто это будет в любом случае.

Эй, в группе 43 переводчика, где те люди, которые так сильно просили инвайт? Осталось каких то 2000 строк, из который от силы 500 это сложные шутки и слова, всё остальное обычный английский.

Я говорил, что у меня ранее не было аккаунта для переводчика 8( Или можно без этого получить инвайт на перевод? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось каких то 2000 строк, из который от силы 500 это сложные шутки и слова, всё остальное обычный английский.

Потом надо будет хорошенько перетрясти перевод, там сейчас полно несостыковок, да и просто ошибок. Для первичного перевода пойдет, но для релиза - очень нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом надо будет хорошенько перетрясти перевод, там сейчас полно несостыковок, да и просто ошибок. Для первичного перевода пойдет, но для релиза - очень нежелательно.

Мда... Поправлять и вспоминать, что было в игре, хорошо 8) Тестером тоже неплохо побыть :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Поправлять и вспоминать, что было в игре, хорошо 8) Тестером тоже неплохо побыть :beta:

Хм, вы там говорили что у вас сестра художница. Переведите какие-либо ещё не переведенные текстуры. Если понадобится перевод, в личку. А лучше скайп напишите, скоординирую с другим художником, который до понедельника занят.

Изменено пользователем Gregor_Lesnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, вы там говорили что у вас сестра художница. Переведите какие-либо ещё не переведенные текстуры. Если понадобится перевод, в личку. А лучше скайп напишите, скоординирую с другим художником, который до понедельника занят.

Сестра не против) Скайп не могу давать, извините... Дальше, если можно покажите какие текстуры переведены и как, чтобы не сбиться) (Ну чтобы не возникло путаницы, а то ваш художник так нарисовал, а моя сестра так, будут несостыковки) Текстуры, которые были выложены есть у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра не против) Скайп не могу давать, извините... Дальше, если можно покажите какие текстуры переведены и как, чтобы не сбиться) (Ну чтобы не возникло путаницы, а то ваш художник так нарисовал, а моя сестра так, будут несостыковки) Текстуры, которые были выложены есть у меня)

Тут недавно выкладывали архив с тем, что переведено. Так что качайте оригиналы и сравнивайте что есть и чего нет. Потом только в личку напишите, я скину перевод фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут недавно выкладывали архив с тем, что переведено. Так что качайте оригиналы и сравнивайте что есть и чего нет. Потом только в личку напишите, я скину перевод фраз.

Возможно вы читали о версии 1.001? Желательно его перевести, так как автор там дополнил моменты, убрал баги, и конечно оставил ещё намёков на что-то скрытое от нас на потом 8) Что именно, я конечно понимаю, и то не всё...

P.S. Это по словам зарубежных игроков, но баги точно были убраны, которые я успел увидеть в видео о них.

Изменено пользователем CEight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно вы читали о версии 1.001? Желательно его перевести, так как автор там дополнил моменты (по словам других игроков), убрал баги, и конечно оставил ещё намёков на что-то скрытое от нас на потом 8) Что именно, я конечно понимаю, и то не всё...

Когда её официально выпустят, тогда да, а пока это только бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда её официально выпустят, тогда да, а пока это только бета.

Он уже больше не бета 8) В твиттере автор сам написал об этом. Правда, непонятно как получать обновление через одну систему...

---

По возможности, слежу за другим вики, изучаю фан-арты, видео, игры по игре... Ну, и конечно статьи игроков.

Изменено пользователем CEight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×