Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Denton

DX: Invisible War - общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Итак, все неприятные события сами-знаете-какие, случившиеся по вине сами-знаете-кого, позади. Начинаем с чистого листа... ну, почти. Предыдущая ветка обсуждения здесь :cool:

Сразу скажу пару слов о проекте перевода IW. На данный момент русификация игры фактически завершена. Сделано порядка 90% от всего объёма. Процесс, правда, малость притормозился по причине сложности и большого объёма последней части текстовки (на неё просто-таки нехватает переводчиков). Сейчас переведены все диалоги, тексты датакубов, книг и лоадскрины. В процессе - монологи неписей. Также готов exe'шник устанавливающий русификацию как на европейскую, так и на американскую версии игры.

Изменено пользователем Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...установил блин патч с Игромании..блин потому что он на 10% выдает ошибку!... Ну и конечно моей проблемы это не исправило.. мне блин вообще не везет с этим Deus Ex'ом, в моей пиратке вообще перевод делали инвалиды вьетнамской войны, потом он как то все время вылетал при загрузке, теперь это ещё.. не судьба мне в нее нормально поиграть... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...установил блин патч с Игромании..блин потому что он на 10% выдает ошибку!... Ну и конечно моей проблемы это не исправило.. мне блин вообще не везет с этим Deus Ex'ом, в моей пиратке вообще перевод делали инвалиды вьетнамской войны, потом он как то все время вылетал при загрузке, теперь это ещё.. не судьба мне в нее нормально поиграть... :sorry:

Сначала избавься от NOCD. Вообще посмотри где нибудь на PlanetDeusEX.ru, там по моему есть. Потом все нормально патчиться. А потом ставишь русик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала избавься от NOCD. Вообще посмотри где нибудь на PlanetDeusEX.ru, там по моему есть. Потом все нормально патчиться. А потом ставишь русик!

смотрим про правильную установку патчей на IW тут http://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрим про правильную установку патчей на IW тут http://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/

Да блин у меня походу просто версия косячная у меня возникает «old file not found» при установке патча хотя игра только что установленная!... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин у меня походу просто версия косячная у меня возникает «old file not found» при установке патча хотя игра только что установленная!... :russian_roulette:

Ну потрать еще пару баксов на английскую версию :) У меня вот двухдисковая пиратка с "Полным и качественным переводом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну потрать еще пару баксов на английскую версию :) У меня вот двухдисковая пиратка с "Полным и качественным переводом" :)

Да у нас она уже и не продается наверно ..тем более чисто английская версия..а поиграть охота.. :sorry: А патч то вообще точно это исправляет?? или можно как то по другому исправить?..

Изменено пользователем FenixSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у нас она уже и не продается наверно ..тем более чисто английская версия..а поиграть охота.. :sorry: А патч то вообще точно это исправляет?? или можно как то по другому исправить?..

Можно поставить последний текстурпак. Он содержит изменения патча 1.2 и ставится на любую версию (хотя не факт, что будет корректно работать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у нас она уже и не продается наверно ..тем более чисто английская версия..а поиграть охота.. :sorry: А патч то вообще точно это исправляет?? или можно как то по другому исправить?..

Да продается! Месяц назад видел! Тебе нужна "Русская и Английская версии" -:)

(Правда я не знаю где ты -:))

Изменено пользователем Deniska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, патчи ставятся только на оригинальную английскую версию, не порченую пиратами, которые любят убирать лишние по их мнению файлы, заменять ориг. ехе носд, и оригинальные ресурсы - русифицированными.

и текстур пак не затрагивает файлы карт (maps\*.gmp), а они обязательно должны соответствовать версии *.con файлов. иначе в трире и на острове свободы играть не получится.

Есть у меня мысли по поводу сделать совсем универсальный русификатор, который ставится на любую версию, неважно, какую. Но потребуется время на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился русик, теперь работает с любой версией, патч 1.2 необязателен, можно установить даже поверху уже русифицированной пиратами игры.

пока даю архив, возможно вскоре SerGEAnt сделает инсталлятор.

т.к. почему-то planetdeusex.ru недоступен, русик выложен на slil http://slil.ru/22764266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновился русик, теперь работает с любой версией, патч 1.2 необязателен, можно установить даже поверху уже русифицированной пиратами игры.

пока даю архив, возможно вскоре SerGEAnt сделает инсталлятор.

т.к. почему-то planetdeusex.ru недоступен, русик выложен на slil http://slil.ru/22764266

Круто. Переписал чтоли системные файлы на свой лад?

Ждёмс инсталлера от Сержанта ;)

pdx.ru испытывает временные проблемы с фтп, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто. Переписал чтоли системные файлы на свой лад?

нет пока, просто нашел еще пару верисезависимых файлов, из-за которых у людей не работало, хотя якобы стоял патч 1.2

может я чересчур оптимистичен, миссия в трире покажет, прав ли я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз огромное спасибо господам переводчикам!!!

пока всё отлично!!!

ну а если ещё и озвучка будет,то вообще!!!

(___________) с меня тазик водки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×