Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Denton

DX: Invisible War - общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Итак, все неприятные события сами-знаете-какие, случившиеся по вине сами-знаете-кого, позади. Начинаем с чистого листа... ну, почти. Предыдущая ветка обсуждения здесь :cool:

Сразу скажу пару слов о проекте перевода IW. На данный момент русификация игры фактически завершена. Сделано порядка 90% от всего объёма. Процесс, правда, малость притормозился по причине сложности и большого объёма последней части текстовки (на неё просто-таки нехватает переводчиков). Сейчас переведены все диалоги, тексты датакубов, книг и лоадскрины. В процессе - монологи неписей. Также готов exe'шник устанавливающий русификацию как на европейскую, так и на американскую версии игры.

Изменено пользователем Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

Скажите, плз, почему при запуске русификатора у меня отмечено "я не принимаю условия соглашения" и продолжить инсталляцию невозможно?

Заранее благодарен.

Уже разобрался..

Кликал-кликал, - получилось!!!

Спасибо за русификатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял!!!

Почему после установки русика(последняя версия) на Deus Ex- Invisible War у меня не видно лиц NPC(всех)???

Как от этого избавиться???

Изменено пользователем Vincent DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vincent DoC

Я не ясновидящий. Информация об игре приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с установкой DX-IW Texture Pack от John P

Устанавливаю Deus Ex 2 версию 1.2

Запускаю инсталятор DX-IW Texture Pack ,но когда загрузка текстур вроде бы уже завершена ,вываливается ошибка IBD patcher-а (Run-time error '76' Path not found)соответственно в игре с текстурами никаких изменений.

В руководстве прочитал что надо сделать путь попроше к игре,ставил просто С:\DX-IW

Все равно ошибка вываливается.

Игру переустанавливал,чистил реестр,непомогает.

Кто-нить,сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема с установкой DX-IW Texture Pack от John P

Устанавливаю Deus Ex 2 версию 1.2

Запускаю инсталятор DX-IW Texture Pack ,но когда загрузка текстур вроде бы уже завершена ,вываливается ошибка IBD patcher-а (Run-time error '76' Path not found)соответственно в игре с текстурами никаких изменений.

В руководстве прочитал что надо сделать путь попроше к игре,ставил просто С:\DX-IW

Все равно ошибка вываливается.

Игру переустанавливал,чистил реестр,непомогает.

Кто-нить,сталкивался с такой проблемой?

Во-первых, попробуй дефис тоже убрать (C:\DeusEx2). Во-вторых, попробуй заново перекачать инсталятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал и дефис убирать и инсталятор перекачивать ,все равно Run-time error '76' Path not found вываливается.Кстати John P делал текстурный пак на Вора3.Там тоже такая же ошибка вываливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня версия игры от deviance, ставлю игру, патч 1.2 кряк, игра работает, ставлю русификатор с сайта сразу накрывается, пишет ошибка DX2Main, ставил рус как и для американской так и для европейской версии, эффект один... Что делать??

Чуть позже:

Проверил рус без кряка, даже не выдал окошко Вставте диск, сразу эту ошибку выдал!!!

Еще чуточку позже:

Проблема решена и замечено 2 вещи:

1. Рус сработал как кряк игра запускается даже без установки кряка.

2. Игра так и выдает ошибку про запуске но только когда пользуешься ярлыком из пусковой панели, когда идешь на прямую в папку и ручками запускаешь все отлично запускается!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Игра так и выдает ошибку про запуске но только когда пользуешься ярлыком из пусковой панели, когда идешь на прямую в папку и ручками запускаешь все отлично запускается!

довольно известная игровая ошибка, нужно указать рабочую папку в свойствах ярлыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, разобрался!)))

Кстати у меня тоже после установки русика у NPC пропадают текстуры, тоесть все NPC становятся как манекены без раскраски!! Щас попробую переустановить игру и установить рус для европейской версии, может поможет))

задолбался я игру переустанавливать...

Вобщем когда поставил европейскую версию урса игра вообще перестала работать, а когда ставлю американскую пропадает большая часть текстур не только NPC но и на стенах все замки и п.т.

Когда поставил игру версии 1.0 и на нее рус для 1.0 все стало нормально работать, но звук пропал... Вобщем вывод.. рус косячный...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Вобщем вывод.. рус косячный...

:mad: Посмотри внимательно на количество скачавших (5718 чел. на 18.06 / 14.53) и на количество постов тех, у кого есть проблемы.

На версии 1.2 рус работает как часы (что eu, что us). перед ним можно ставить текстурные паки - без разницы, все равно все работает. У меня самого американка, ставил множество раз. На европейке не проверял лично, но проверяли знакомые люди - не жаловались.

P.S. Версии 1.0 - 1.1 уже давно не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня судя по всему американская версия, 2 СД, ставлю патч 1.2 и после хоть текстуры хоть без них (Я раз 50 за эти 2 дня игру переустанавливал) текстуры части персонажей, стен, кодовые замки, и т.п просто белые без каких либо текстур!!

Как можно выяснить в чем проблема может заключаться??

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

У меня судя по всему американская версия, 2 СД

У меня такая же, оригинал, так что проблема явно у тебя какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаю тут я тоже ступил.

Я просто по тупости только разархивировал DX-IW_Community_Texturepack а дальше не устанавливал, когда установил то все проблемы с текстурами отпали, но это лишь подтверждает что рус малек косячный и без DX-IW_Community_Texturepack текстуры пропадают при установки руса. Хотя опять же может это только у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это лишь подтверждает что рус малек косячный и без DX-IW_Community_Texturepack текстуры пропадают при установки руса

:D да не косячный он, не косячный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
    • Я смотрел Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли
    • То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.
    • You are using a newer version of Fallout than this version of F4SE supports. If this version just came out, please be patient while we update our code. In the meantime, please check http://f4se.silverlock.org/ for updates. Runtime: 1.10.980 F4SE: 0.6.23  Обновление Fallout 4 от 25 апреля 2024 г. (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть сцены моддинга собственного кода, как и патч Skyrim «Anniversary Edition». Я работаю над обновлением и в настоящее время не могу сообщить сроки его доступности, а также наличие каких-либо критических технических проблем, которые могут заблокировать обновление. Если это еще не очевидно, это займет гораздо больше времени, чем обычно. Не пишите по электронной почте с вопросами. Спасибо за поддержку! Я предполагаю, что люди предпочитают, чтобы я работал над обновлением, а не давал индивидуальные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку   Он сломал FO4Edit/xedit, один из наших основных инструментов для моддинга, так как FO4Edit/xedit привык к старому формату архива. Таким образом, это повлияло не только на сами моды, но и на фактические инструменты, необходимые и используемые для моддинга.
    • @ilstr  *.txt через ChoiceScript IDE *.js через https://jsoneditoronline.org/ через формат строки Ctrl+I Перед сохранением, Ctrl+Shift+I Текст до 1мб пропустит на сохранение легко.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×