Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dark Souls 3

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России:

Дата выхода: апрель 2016 года

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Processor: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850

DirectX: Version 11

Network: Broadband Internet connection

Storage: 50 GB available space

Sound Card: DirectX 11 sound device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, в катакомбах вторгся чел, а у меня как раз заруб с толпой мобов этот момент. Так он подождал пока я закончу, покланялись друг другу и потом только зарубились. Будьте вежливы господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вежливые враги будут только по началу, как и в дс2, потом все забьют. А если хотите по пвпшить, то есть "Бойцовский клуб" после босса Понтифика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал что через пароль в настройках сетевой игры можно призываться без ограничения по уровню. пробовал кто-нибудь? у меня чего-то нихрена не поулчается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где взять сверкающий (светящийся) титанит для прокачки меча леданого рыцаря (Irithyll Straight Sword)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где взять сверкающий (светящийся) титанит для прокачки меча леданого рыцаря (Irithyll Straight Sword)

с ящериц падает. ближе к концу игры можно будет у торговки в храме покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За синих стражей играет кто? Что-то совсем не призывают за них, меня ни разу не призвали, а я видел лишь два синих фантома за 50 вторжений примерно. Может есть место, где нужно находиться, чтобы лучше призывалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За синих стражей играет кто? Что-то совсем не призывают за них, меня ни разу не призвали, а я видел лишь два синих фантома за 50 вторжений примерно. Может есть место, где нужно находиться, чтобы лучше призывалось?

Часов за 5, 2 раза призывали, 1-2 раза стрывался призыв. Вообще что то с призывом в 3 части все печально, срывается постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За синих стражей играет кто? Что-то совсем не призывают за них, меня ни разу не призвали, а я видел лишь два синих фантома за 50 вторжений примерно. Может есть место, где нужно находиться, чтобы лучше призывалось?

Что сторожевым псом играл, что синим стражем часов по 10 за каждые ковенанты не разу не призвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа...все это очень печально и делает практически невозможном получение колец. :sad:

Лучше бы дали всем возможность рисовать мелком или аналог ока.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ящериц падает. ближе к концу игры можно будет у торговки в храме покупать

Меч в начале июня игры а прокачка в конце, сраные японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меч в начале июня игры а прокачка в конце, сраные японцы.

Прокачка любого оружия плавно распределена по игре. +3 уникалки и +6 обычное как на середину игры приходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще у них рассчитано все на несколько прохождений. Во всех соулсах многое получить на первом прохождении и невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще у них рассчитано все на несколько прохождений. Во всех соулсах многое получить на первом прохождении и невозможно.

Ну меч то я получил, а теперь получается его в одно место можно засунуть пока не найду титанит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну меч то я получил, а теперь получается его в одно место можно засунуть пока не найду титанит

Ну так ты прокачаешь себе крутой меч и пойдешь с ним на нг+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну меч то я получил, а теперь получается его в одно место можно засунуть пока не найду титанит

Как и все остальное оружие. Ты вообще читал, что я написал? Алё, там и баланс рассчитан так, чтобы ты хранителей бездны убивал мечом +3/+1, понтифика +6/+3, а финального +10/+5. Заточи свою уникалку максимально на сколько ресурсов хватает (ну а если не хватает - сам виноват). Я с +3 бегал уже довольно рано.

Тут и баланс онлайна по точке оружия не просто так. Там прогрессирующий рост, увеличивается не только урон, но и скейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×