Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.24 от 14.03.20 для 1.3.0.25)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

3 минуты назад, Markelus сказал:

Перевод с ачивками дружит ?

Да, по крайней мере со старыми версиями перевода проблем не было.

Хм...не попалось ни одного переведенного контракта что то (кроме вступления). И безголовые монахи на месте :))

17 часов назад, Scrom сказал:

Хм...не попалось ни одного переведенного контракта что то (кроме вступления). И безголовые монахи на месте :))

Значит поставил не тот русификатор! Потому что в текущем контракты переведены все (хотя где-то пятая часть еще не до конца отредактирована).

А с монахами беда… Непонятно, из-за чего они такие получаются — и соответственно неясно, как это можно исправить:dash1:

• Upvote 1

Я скачал ту, что Версия перевода: 1.31 beta от 28.01.18. А какая актуальная ?:)

Где последнию искать ? У меня тоже не все контракты

Игра опять обновилась?

27 минут назад, makc_ar сказал:

Игра опять обновилась?

Да.

В стиме последнее обновление было 10 января, версия (1.1.0.8) больше никаких обновлений не выходило насколько мне известно, (поправьте, если это не так) и в шапке темы русификатор для этой же версии (1.1.0.8) и это на данный момент самая актуальная.

Файл контрактов идеален
de098ba161e9.jpg

А  в конфиге они изменили расклад текста у пары строк
789f3d67bb40.jpg

Мне кажется, что где-то системный контекст в тексте перевода они поменяли у монахов, но мне нужен английский текст, который к ним относится для сравнения с нашей строкой.

Не знаю, как включить контракты на русском. Переустановил игру (лицензия в стиме) переустановил локализацию — все равно 5ce8bdc798d1.jpg307461dfee4f.jpg

Потому что контракты не переведены, работают пару штук в начале, пользуйтесь программой переводчиком тут выше описывалась такая. еще в группе в контакте можно найти. Ждем когда ребята переведут все на 100% Хотя мне мало верится в это! 2 года почти прошло!

Edited by Berkut1978
  • Downvote 1

20 часов назад, Berkut1978 сказал:

Потому что контракты не переведены, работают пару штук в начале, пользуйтесь программой переводчиком тут выше описывалась такая. еще в группе в контакте можно найти. Ждем когда ребята переведут все на 100% Хотя мне мало верится в это! 2 года почти прошло!

А посмотреть описание русификатора, ну или прочитать пару последних страниц обсуждений религия не позволяет? Потому что контракты переведены все. И все же добавлены в русификатор. Текущие же проблемы (которых, кстати, лично у меня нет — со стимовской версией и последней версией русика), временные и вызваны, видимо, последним обновлением.

Edited by Dauron
  • Sad (0) 1
  • Upvote 1

Поставил последнюю версию русификатор. Контракты переведены. Даже новую игру начинать не пришлось.

Последняя версия в Steam.

Edited by FoxyLittleThing