Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED анонсировала два платных дополнения к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения

1428423592-the-witcher-3-wil-hunt-expans

Студия CD Project RED анонсировала два платных дополнения к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», которые добавят в игру около 30 часов игрового процесса.

Первое называется Hearts of Stone и выйдет в октябре этого года, когда Геральт отправится в Пустоши и Оксенфурт для того, чтобы завершить контракт для таинственного Стеклянного Человека. Во втором — Blood and Wine — герой отправится в незапятнанный войной Туассен, где столкнется с «беззаботным снисхождением» и рыцарским ритуалом с «кровавым секретом». Blood and Wine выйдет в начале 2016 года. Цена «сезонного абонемента» обойдется в $24.99 или 999 рублей.

Напомним, что ранее поляки анонсировали шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку», которые будут выходить еженедельно с 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЛЦ - это ведь то, что качается? Т.е. мифические "дополнения" будут раздаваться только на дисках или флешках?

И потом, откуда инфа, что мысль про школоту и тролоту не моя собственная? У умных людей мысли сходятся. Т.ч. просто я не первый умный человек, с которым вы столкнулись в своей жизни. Впрочем, вы и сами это признаёте.

Тролль, лжец, девственник? :tongue:

P.S: Предлагаю закопать топор войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как они могут продовать спустя полгода контент на 10 часов, они должны бесплатно раздовать. И да игру порезали, какая то неполноцености они должны сразу все продать и пускай релиз ещё на пол года перенесут главное полную игру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю закопать топор войны.

:drinks:

А вообще это была просто небольшая пикировка. Чтобы убить время и отвлечься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого бы "сезонника" любой сейчас игре! 30 часов за 999 рублей, а народу что-то ещё не нравится?

...как бы у них же на GOGе взял основную игру за эту же цену+ 300 рублей, а тут дополнения, как сама игра по стоимости :D

Это должно веселить и радовать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Сплошной фейспалм от комментариев словил и ведь большинство здесь жалующихся на жадных поляков все равно скачают пиратку. Печаль-тоска, но что поделать.. и все бы ничего но еще один непонятный момент:

Кто-то здесь говорил, что все что скачивается это технически DLC, но ведь сама игра тоже скачивается. Да и уже после выхода игры все кидать под одну гребенку тоже некорректно: патчи, апдейты, баг-фиксы, DLC, аддоны, дополнения.. Что-то бесплатно, что-то имеет свою цену.

Уверен от оригинальной игры ничего не отрезали, лишь что бы потом продать отдельно.

По логике бунтующих, если бы сейчас поляки умолчали о выходе дополнений позже, все хомяки-халявщики остались бы довольны.

Не вижу в действиях поляков ничего такого, что идет вразрез с их словами ранее.

Изменено пользователем DeXTeR26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот больше беспокоит в этой новости то, что возможно просто не хватит сил моих на эти "несчастные" 30 часов, памятуя о 200+ часов контента основной игрули :big_boss: . Как бы основную то не забросить... :lazy: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут дополнения, как сама игра по стоимости :D

Это должно веселить и радовать? ;)

Жаль, что поляки не 3к сделали стоимость игры, тогда бы такие как ты порадовались от всей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против таких серьёзных дополнений ничего не имею, но цена смутила. Я саму игру брал по 559 рублей, а тут дополнение более чем на 400 рублей дороже. Хоть бы какую-нибудь скидочку замутили тем, кто уже имеет все предыдущие игры серии (хотя бы те же 20%, как на саму игру). В раздумиях. Возьму, наверное, если деньги свободные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что поляки не 3к сделали стоимость игры, тогда бы такие как ты порадовались от всей души.

Логика убила на повал :russian_roulette:

Я уже ранее предлагал игры только для "избранных" от 10+К...почему бы и нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика убила на повал :russian_roulette:

Я уже ранее предлагал игры только для "избранных" от 10+К...почему бы и нет? ;)

Это видимо был тонкий намек юмора о продажах в сторах консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я Вас не пойму, вы тут такую муть развели. Поляки не отступили от своих слов, а наоборот! Они готовы после релиза самой игры продолжать работать над проектом и подготовить два полномасштабных дополнения, над которыми они будут трудиться еще по "три" месяца полной командой.

Основной аргумент недовольства, дополнения стоят дороже самой игры!!! Да, надо написать открытое письмо разработчикам:

"Как вы посмели продавать свою игру продолжительностью в 200 часов и 16 бесплатными плюшками да еще и без ДРМ защиты, всего за 600 рублей!!! А дополнения к игре которую вы делали "5 лет" за 600 рублей, вы собираетесь выпускать за 999 рублей"

И ниже по тексту внести конструктивную критику и рациональное предложение:

"Мы ниже подписавшиеся настоятельно Вам рекомендуем, сделать как ЕА и т.д.!!! Конкретнее: продать свой продукт за 1999 рублей и каждое из 16 ДЛС по 5$, а сами дополнения тогда можно продавать и по 999 рублей"

Ну что, согласны? Тогда давайте составлять письмо?

Ну кстати сегодняшний пример как делать деньги, можно предложить и им //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34676

Изменено пользователем Didow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф на то, что поляки держат слово, и никого не обманывали с DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру оба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так часто упоминаются пресловутые 200 часов, сдается мне все будет намного прозаичнее, спросите сколько времени требуется для прохождения основной сюжетной линии, без выполнения однотипных заданий и любований флорой и фауной.

тоже считаю цену на дополнения завышенной, более того преждевременной, сначала будем посмотреть что за игра получилась, да и с курсом неведомо что по осени будет, может еще и подешевеет дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и с курсом неведомо что по осени будет, может еще и подешевеет дополнение.

Да даже с текущим курсом, изходя из доларовой цены в CIS, SP должен стоить менее 800р. Так что ничего не подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×