Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Valdoniis

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Хорошая

О Valdoniis

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Поправлю: 1. Изначально она была да ММО игрой, но потом была выпущена одно пользовательская версия. Потом к однопользовательской версии вышла пара дополнений (локации из ММО которых не было в однопользовательской до этого), а в Июле 2004 вышла полная ее версия Myst Uru: Complete Chronicles. 2.ММО быстро загнулась и была заморожена, но в 2010г ее разморозили, переназвали Myst Online: URU Live Again и она и поныне вполне себе жива, даже игроков можно встретить. Она бесплатна, и к ней выходят раз в год примерно обновления. На поддержку сервера донатят игроки и в данный момент доната занесено на существование сервера с большим запасом вперед!
  2. Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да. Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
  3. Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул.
  4. Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.
  5. Я вас умоляю, давно “страна 404” стала Западом? Только если во влажных мечтах обитателей этой Сказочной страны
  6. Казалось бы и так ламповый битемап, но ребятам удалось сделать его еще ламповее. Просто огромные молодцы вдвойне!
  7. Финальный трейлер фильма «Майор Гром: Игра»

    Короткометражка была отличная. Чумного Доктора не смотрел. Предысторию смотрел — вызвала здоровый крепкий сон. Настолько уныло, еле-еле вялотекущее шевелящееся нечто вышло. Каждый кадр реально зевоту вызывал Отличный пример, когда снимающие короткометражку не умеют в полный метр. Может быть Чумной Доктор и лучше, сужу исключительно по предыстории. Но что-то сомнительно.
  8. Анонсирован ролевой экшен Hellgate: Redemption

    Только на днях с друзьями снова залетели в Hellgate London 2038. Развивают сервер ребята отлично, развивают.
  9. Трансляция Expeditions: A MudRunner Game — 2 марта, 14:00 мск

    Просто лютейшее пробитие дна. Жаль ждунов “этого”. Бегите не оборачивать назад в великолепный Snowrunner.
  10. Нам эта их Контра на $#№”@ не нужна! У нас свой проект в этом году выходит! https://store.steampowered.com/app/1157740/Iron_Meat/ суперкуртая игра ожидаемая очень давно. Играется просто огонь! Демка есть в Стиме. Разработчик наш, Питерский.
  11. Поздравляю, друзей! И в очередной раз сел “Петьку” проходить.
  12. Посоветуйте сериал

    Потому что первоисточник — типичное дамско-фантастическо произведение, написанное же женщиной. И не из тех, “серьезных” писательниц, а именно с уклоном в женские романы.
  13. В России перестал работать CCleaner

    Лучше BCU еще и бесплатно, ничего не придумали. Мощнейший анинсталлер с кучей настроек и функционала. Единственный минус, запускается не мгновенно, но это можно пережить. Зато чистка отличная.
  14. Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

    Взял Enshrouded. На аккаунт Казахстана вышло дешевле, чем если бы пополнял через агрегатора Стим кошелек и потом покупал там.
  15. В России перестал работать CCleaner

    Факт. А этим ребятам скатертью дорога. Для отчистки KerishDoctor, антивирус однозначно Касперский. А их убогий софт пусть себе оставляют, потерь ровно 0.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×