Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED анонсировала два платных дополнения к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения

1428423592-the-witcher-3-wil-hunt-expans

Студия CD Project RED анонсировала два платных дополнения к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», которые добавят в игру около 30 часов игрового процесса.

Первое называется Hearts of Stone и выйдет в октябре этого года, когда Геральт отправится в Пустоши и Оксенфурт для того, чтобы завершить контракт для таинственного Стеклянного Человека. Во втором — Blood and Wine — герой отправится в незапятнанный войной Туассен, где столкнется с «беззаботным снисхождением» и рыцарским ритуалом с «кровавым секретом». Blood and Wine выйдет в начале 2016 года. Цена «сезонного абонемента» обойдется в $24.99 или 999 рублей.

Напомним, что ранее поляки анонсировали шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку», которые будут выходить еженедельно с 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я сделал свой первый в жизни предзаказ Ведьмака 3 именно из-за разработчиков, теперь уже сомневаюсь о своем решении...

Такой молодой, а уже разочарованный. =(

Та да, все конечно купят эти ДЛЦ, но мне всегда казалось, что они в грудь себя били типо "деньги за ДЛЦ ни-ни!")

Возможно я не понял или медиа исказили ситуацию)

В таком случае лучше купить на распродаже. Как и большинство игр, в принципе.

И? Одно дело выпускать бесплатные небольшие ДЛЦ, которые и так будут бесплатны, а другое дополнения, расширяющие вселенную и т.д. Да у ЕА и Юбиков все эти 16 бесплатных финтифлюшек стоили бы как премиум с сизон пассом всей игры, вышли бы через неделю, да и они бы ещё сверху шапок да костюмов накидали за отдельную плату.

А тут вам предлагают качественное и проработанное (судя по дате релиза), а вы не довольны. Не будут же они выпускать Ведьмак 3.1, чтобы ещё денежку заработать, да и ценник у игры не кусается, сомневаюсь, что дополнение будет с большим ценником за никакое содержание (см. Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison).

Только появилось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Все кому это нужно купят) Напишу так) А большинство скачает. Для меня эта серия многое значит, потому и предзаказ есть. А кто скачивает-тому новость ничего не значит. Получается как обычно, кто купил, предзаказал, поддержал разработчика - того и накажут) Ибо лишние деньги есть, логика такова наверное)

И причем тут сумма??? Я ж написал - разработчик позиционировал себя как "не такой, а самый лучший". И испортился) Только и всего.

Да, и я предпочел бы Ведьмака 4, а не ДЛЦ. Ну чисто психологически.

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и я предпочел бы Ведьмака 4, а не ДЛЦ. Ну чисто психологически.

Про Геральта вроде как всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРо ДЛС ои говорили, что не понимают когда разработчики продают мечи броню за деньги, а тут дата релиза черти когда можно спокойно пройти ведьмака/посмотреть кучу обзоров и решить нужны ли они вам или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вы не довольны огромными сюжетными дополнениями за 1к рублей, в DAI первое НЕСЮЖЕТНОЕ дополнение стоит 800 рублей. Чуете разницу? При это последует еще пачка таких же, за такую же цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вы не довольны огромными сюжетными дополнениями за 1к рублей, в DAI первое НЕСЮЖЕТНОЕ дополнение стоит 800 рублей. Чуете разницу? При это последует еще пачка таких же, за такую же цену.

Ну если народ будет покупать дополнения,будут клепать до посинения=) а потом годика через 3 сделают новую часть и всё по новой :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Я им доволен и пройду с удовольствием) Просто уверен в этом. А о том, что меня удивило, я написал в самом начале. И не надо постоянно сравнивать ценники. Давно убедился, что ценник котносительно качества игр далеко не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если народ будет покупать дополнения,будут клепать до посинения=) а потом годика через 3 сделают новую часть и всё по новой :happy:

про то, что будет большое сюжетное (небесплатное) дополнение в ведьмаке еще прошлой зимой мартин ивински заявлял, в том же интервью он говорил, что мелкие DLC ( в виде оружия, доспехов, мелких миссий и прочей шелупони ) продавать за деньги они не собираются.

пока слова с делом не расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в стиме дату релиза игры... СЕГОДНЯ! Сейчас, в 22:27 стоит Дата релиза: 7 апреля 2015!!! Охренеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите в стиме дату релиза игры... СЕГОДНЯ! Сейчас, в 22:27 стоит Дата релиза: 7 апреля 2015!!! Охренеть!

И? Баг с датой, после добавления expansion pack'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не думал, что вообще будут какие-то дополнения к 3 части, которая и так ожидается по определению БОЛЬШОЙ. Ну раз столько часов пообещали, то попозжа куплю их, но не сразу. По описанию так нормальные вроде.

Крепко они так взялись за 3-ю часть, хотят много показать и реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас поставили 15 уе, жаль скидку владельцам трилогии не дают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо, в принципе я доволен что игру будут поддерживать крупными дополнениями после релиза, но что с ценой? я игру купил за 559р, по словам разработчиков, коим я не сильно верю, на 200 часов, а тут за 999р на 30 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы они положили сезонник в коллекционное издание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×