Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Didow

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Didow

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Пень 4 3.0 1024 mb Radion 9800 pro > Xt

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия матушка
  1. Парни я Вас не пойму, вы тут такую муть развели. Поляки не отступили от своих слов, а наоборот! Они готовы после релиза самой игры продолжать работать над проектом и подготовить два полномасштабных дополнения, над которыми они будут трудиться еще по "три" месяца полной командой. Основной аргумент недовольства, дополнения стоят дороже самой игры!!! Да, надо написать открытое письмо разработчикам: "Как вы посмели продавать свою игру продолжительностью в 200 часов и 16 бесплатными плюшками да еще и без ДРМ защиты, всего за 600 рублей!!! А дополнения к игре которую вы делали "5 лет" за 600 рублей, вы собираетесь выпускать за 999 рублей" И ниже по тексту внести конструктивную критику и рациональное предложение: "Мы ниже подписавшиеся настоятельно Вам рекомендуем, сделать как ЕА и т.д.!!! Конкретнее: продать свой продукт за 1999 рублей и каждое из 16 ДЛС по 5$, а сами дополнения тогда можно продавать и по 999 рублей" Ну что, согласны? Тогда давайте составлять письмо? Ну кстати сегодняшний пример как делать деньги, можно предложить и им //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34676
  2. Krater

    Блин парни я совсем наверное... У меня нет перевода! Куда её копировать версия с торрента "Версия игры 1.0.4" от STEAM". Я файлы удалил потом беру и из архива папку Data копирую в папку Data. Даже пробовал извлекать из папки напрямую в Data все без толку... Все на инглише хз что делать...Помогите!!!
  3. Prison Tycoon 3: Lockdown

    Тоже присоединяюсь!!! Просто ни к одной из них русика небыло! Дайте хот к третьей!
  4. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    Блин (( Странно... Вроде и игра ничего ) Вроде и русик кое какой (тоестть почти никакой) есть, а никто ничего не говорит). Будет кто его доделывать или нет? Просто хотелось бы чтоб его до ума довели, ведь игра стоящяя! (Господа клановщики "переводчики") обратите свое внимание на этот проект и дайте окончательный ответ будет жить перевод или нет?
  5. Gods: Lands of Infinity (+ Special Edition)

    Взаимно потдерживаю!!! Русик есть для предидущей части, он в принципе переводит основное меню и почти весь интрефейс! Так, что какая то часть есть, а вот с остальным траблы))
  6. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    Да нет нормально только бы без пропусков а так сойдет (даже очень) так что ждемс!
  7. Tortuga: Two Treasures

    Так что ждем выкладывай какой есть хоть что то пока
  8. UFO: Afterlight

    Народ все хорошо только ктобы файлик с самим переводом выложил! А то это замени то замени а файла локализации нет нигде! Ой сор нашел!!! мне стыдно! На 4 стр пост №69
  9. DarkStar One

    Народ, я так из етого форума ничего и непонял??? Поясните, кто нибудь справился с глюком на английской версии с вылетом из игры, из-за покупки ракет и есть ли нормальный NO-CD\DVD для англ версии (Еще лучше еслибы Сержант сделал русик в котором шрифты не слитают! За это был бы большой респект!) Помогите кто знает как с етогй заразой справиться!!! если что можно в личку или на аську № 287433748
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Download-session invalid. Please click here. Possible reasons: Download-session expired. Direct-links last a few minutes for free users and a few days for premium-users. You requested this download-session from a different IP than yours. If you use AOL, try a different browser. вот что он у меня выдает!
  11. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Ссылка непашет! народ дайте ктонибудь рабочую или кинте на FTP И кстати народ подскажите восколько надо к статуи приходить с порошком этим?
  12. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Народ бодскажите как пройти квест с "Болотными пещерами" там люди пропали я чегото непойму что там надо сделать? квест дали в гилдии бойцов! Да и еще у меня проблемы с "Морозной скалой" там нет входа в башню! кто занет как туда попасть буду благодарен за разеснения!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×