Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

О боже, любить Re5 из-за "пропатчиной" Шевы...ужас, как можно так исковеркать игру. Всегда ненавидел моды, читы, трейниры. Второе и третье точно для слабаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, но когда уже русик будет?

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже, любить Re5 из-за "пропатчЕной" Шевы...ужас.... трейнЕры. Второе и третье точно для слабаков.

-Точно ужОс...

 

Spoiler

71650b2a9722ed1f614662fbc304c788.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Точно ужОс...

 

Spoiler

71650b2a9722ed1f614662fbc304c788.png

Это вам не АМК форум, там с этим строго! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, человеку нечего сказать, вот он уже и к ошибкам начал придираться, что сказать, это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчик подоспел. В чейнджлоге одним из пунктов значится фикшенная русская локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Патчик подоспел. В чейнджлоге одним из пунктов значится фикшенная русская локализация.
Поиграл я с новым патчем, к сожалению самые очевидные ошибки (Локализации) так и остались не исправленны! Что они там правили??? А вот списки лидеров появились.:victory: Ну и по мелочи разные косяки правленны, вот только перенос сейвов с GFWL уже ни к чему. Изменено пользователем DVazzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Надо чекнуть, что из текста добавили в патче...

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор разродится или нет? Таки уже почти два месяца прошло, а тут только пустой треп.

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор разродится или нет? Таки уже почти два месяца прошло, а тут только пустой треп.
 ! Предупреждение:

F22.6.

Хакер в командировке, а того, кто обещал исправить текст в основной кампании я давно не видел. Так что все дружно ждем хакера, которому еще надо будет пошаманить с новой версией файлов и... Тогда можно и на релиз отправить перевод.

П.С. С каких пор почти готовый, но не отредактированный перевод, с задокументированными скриншотами- пустой треп?

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке темы про игру написано "Дата выхода: В ближайшее время"...это выход вообще, или официальная локализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапке темы про игру написано "Дата выхода: В ближайшее время"...это выход вообще, или официальная локализация?

Это я про Голд Издание. Надо бы подправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну нормально. За вопрос в ТЕМЕ О РУСИФИКАТОРЕ "будет ли русификатор ВООБЩЕ" - бан. За скриншоты с прохождением игры с трейнером и его дальнейшее обсуждение на две страницы - ничего. "Уважаемый" модератор, ты внимательнее тему читай.

Изменено пользователем makc_ar
Не обсуждается моё действие. Ибо мне не нравится ваши комментарии по поводу: А когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за вопрос, но как долго ждать хакера?) Может уже проще на англе пройти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×