Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vovamaru

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Vovamaru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1997

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор 3.4 ГГЦ, Видеокарта AMD Radeon 7770 HD, Оперативная память 12 ГБ.

Информация

  • Откуда
    Новополоцк

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Решил сюда заглянуть и написать вам — огромное спасибо! Спасибо за ваш труд. Играю в первую часть с русским переводом и не могу нарадоваться! Спасибо за ваш долгий, кропотливый труд! Надеюсь, рано или поздно, вы и вторую часть русификатора доведёте до ума. Удачи вам, ребята!
  2. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Скачал прогу для редактора текста, начал переводить в русике, но в итоге вместо русского текста получаю вопросительные знаки. Не знаете в чём может быть причина? Может шрифты нужно какие-то докачать или ещё что? Мне кажется если разобраться с этой проблемой, то русификатор можно будет довести до ума своими силами. Даже я готов этим заняться. П.С. Самое интересное то, что если набирать всякую билеберду на транслите то всё отображается. Как сделать так, чтобы русский язык заработал в игре? Играю с лицухи в Стим если что. Не знаете как можно связаться с этими переводчиками?
  3. Naruto: Ultimate Ninja Storm 1-2

    Очень ждал эту часть на ПК (Шторм 2). Я не знаю, что кого не устраивает в русике, который уже выпустили хоть и не совсем готовый, но как по мне, выглядит всё отлично. Шрифты, тексты. Я так загорелся после увиденного, что даже сам захотел бы помочь с переводом текста т.к. знаком с сюжетом, терминами и вообще полный фан аниме, особенно событий и персонажей второго шторма (В частности Акацуки). Вы говорите надо 7К на софт? Лол, я конечно не понимаю, но вот вам пример. Парни сделали всё сами и всё отлично. Жаль, что всё забросили я бы с радостью помог бы доработать русификатор (переводом текста). Очень нравится русский шрифт на боссе. Может кто знает как можно связаться с разработчиками этого русификатора?
  4. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Урааааа! Спасибо огромное!
  5. Resident Evil Zero (+ HD Remaster)

    Прекрасно, жду ваш русификатор с нетерпением. Заранее огромное спасибо! ^_^
  6. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Спасибо
  7. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Оо, прекрасно, а можно ссылку на тему, а то я что-то плохо ориентируюсь пока на сайте?
  8. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Народ, а русификатор будет?
  9. Resident Evil 5: Gold Edition

    Ваше Альтернативное издание только отбивает желание заходить в игру. Сделали бы хоть ровнее. Смог разобраться с загрузкой картинок, так что вот несколько ошибок: 1. В Отчаянном побеге Джош пару раз говорил от женского лица, мы угарнули, но не заскринили. 2. Новые эпизоды и режимы, КОТОРЫЙ (которыЕ) вы ещё не видели в оригинальной игре. 3. Jill на английском, Крис на русском. (Отчаянный побег, Josh и Jill на английском) 4. В инвентаре английские имена 5. Странно соблюдены строки. 6. Не люди на разных строчках 7. Долг и честь- вот... (Долг и честь - вот...) 8. ...чёртовой болезни- старения... (...чёртовой болезни - старения...) 9. Как-то высоко задран текст. 10. ...любит обобщатьтех... (любит обобщать тех...) 11. Слово "детей" вышло за экран. 12. Я стал нетерпеливым; правда... (Я стал нетерпеливым, правда) 13. ...это холодные,бесчувственные глаза... (...это холодные, бесчувственные глаза...) 14. Чувство потери переполняяет меня. (Чувство потери переполняет меня) Пока всё, надеюсь, хоть чем-нибудь помог.
  10. Resident Evil 5: Gold Edition

    А почему Экселла ДЖионе, а не Экселла Жионе? Это даже не тот случай, что с Джилл.
  11. Resident Evil 5: Gold Edition

    Ура, хороший перевод, ДОЖДАЛИСЬ! Я бы мог скинуть скрины с ошибками, да вот только я не понимаю, как тут прикреплять изображения.
  12. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Народ, чёт я не нашёл сам русик в шапке, он что, не вышел?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×