Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DVazzz

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

1 подписчик

О DVazzz

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    No data

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Омская обл.
  • Интересы
    No data
  1. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    С самого начала не нужно было оскарблять а указать на испрвление допущенной ошибки (в рецензии) и базара бы не было! Ну что за народ!
  2. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Прежде чем писать рецензию на игру и ставить оценки нужно внимательно её (эту игру) изучить! Это не рецензия а туфта!!! А ты фрегл устань вообще.
  3. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Для ещё одного чепушилы! Да насрать мне на эти детсадовские коментарии. Речь о самой рецензии. :big_boss:
  4. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Автор данного обзора допустил одну маленькую оплошность! Быстрый доступ ко всем настройкам прямо во время игры есть! Нужно быть внимательней! Он прямо под носом в инвентаре.
  5. Resident Evil 5: Gold Edition

    Русификатор ни какого отношения к этой ошибки не имеет (проверенно), у меня когда то была лицензия от 1с, сейчас лицензия Steam, в этих (лицухах) таких косяков нет, а вот в пиратках подобные косяки встречаются. (По железу вобще никаких вопросов быть не должно - игра хорошо оптимизированна).
  6. Resident Evil 5: Gold Edition

    Надеюсь что новая версия перевода не задержится на 87 дней))), иначе это будет совсем не смешно, даже герой книги Жуля Верна за это время умудрился совершить кругосветное путешествие,(Жюль Верн. Вокруг света за восемьдесят дней) :D ! Предупреждение:F22.6
  7. Resident Evil 5: Gold Edition

    Я уже писал выше чтобы сделали опциональный выбор названия русика, но не надо на нём (на название) акцентировать излишнее внимание и отвлекатся, в вашем переводе и без этого косяков хватает займитесь лучше их правкой! А то будут сейчас постоянно эту тему обсасывать как дети! :boredom:
  8. Resident Evil 5: Gold Edition

    Что касается перевода текстур тут мне без разницы, сделаете - хорошо, очень часто бросались в глаза слепленные слова (в тексте) в которых пропущен пробел, ну и при разрешении 1280 на 720 надпись Alternative Edition сильно смещена влево от центра (это начальный экран) скрины выкладывать не буду это очень долгий процесс, думаю сами справитесь ведь версия далеко не последняя.
  9. Resident Evil 5: Gold Edition

    Бегло пробежал, очень не плохо но есть еще над чем работать! Все замеченные недочёты могу выложить, если интересно переводчикам для дальнейшей работы над ошибками.
  10. action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

    По большому счёту Бэтс начиная с Arkhem City, Origins это уже не то что было в Arkham Asylum а в нём был динамичый сюжет который (без левых побочных миссий растягивающих время прохождения) держал до самого финала + полная русская озвучка от Нового Диска. Меня в данный момент волнует только какой будет оптимизация Arkham Knight на ПК, так как все (почти) консольные порты с Nex Gen консолей страдают дерьмовой оптимизацией на ПК, пример провальный старт Resident Evil Revelation 2, только ленивый не обосрал тогда Capcom за этот порт, и конечно затрахал уже распил игр на мелкие и не очень DLC. Короче посмотрим, поиграем и заценим нового (старого Бэтса & Ко), 23 июня не за горами.
  11. action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

    Как вы надоели обсирать эту боёвку, почему в других играх народ не цепляется к боевой системе и управлению, практически каждая более менее норм игра нагло копирует то что уже было ранее в других играх и что теперь, прицепили к Бетсу ярлык, точнее за уши притянули и понеслись поносить боёвку, (посути основу упраления персонажами серии). Скажи мне а Mortal Kombat раз за разом не копирует сам себя и при этом у него милионы поклонников и им пофиг на тамошнюю боевую систему главное что она грамотно вписывается в игровой процесс.
  12. Resident Evil 5: Gold Edition

    Давайте еще голосование устроим ради смеха))) стоит менять название или нет, зачем его менять? Gold он и в Африке Gold, имхо мне важно качество основного текста игры и соответствие ему дополнений, кому как, если можно сделать выбор названия опциональным, то делайте.
  13. Resident Evil 5: Gold Edition

    Поиграл я с новым патчем, к сожалению самые очевидные ошибки (Локализации) так и остались не исправленны! Что они там правили??? А вот списки лидеров появились. Ну и по мелочи разные косяки правленны, вот только перенос сейвов с GFWL уже ни к чему.
  14. Resident Evil 5: Gold Edition

    Это вам не АМК форум, там с этим строго!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×