Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Приветы. Подарили мне на ДР DLC. Перечитал все сообщения, чёт ваш редактор немного тормозит или у меня глюки? :russian_roulette:

Пока редактор "тормозит" у вас есть время пройти основную компанию с вашей девушкой.

Изменено пользователем AJIekcaHqp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мы как раз закончили проходить игру на "Профи". Достижения, все дела. Вот, ждём русификатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях все будет. Редактируется весь текст, так как оригинал ужасен, есть куча ошибок, пример:

z_b90373e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, понятно. Просто мы не замечали ошибок. У нас озвучка без сабов была т.к. сабы отличались от озвучки) Ждём. Удачи вам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях все будет. Редактируется весь текст, так как оригинал ужасен, есть куча ошибок...

z_b90373e8.jpg

Наконец то, давно пора было сделать качественную работу над ошибками основной текстовой части RE 5. А то ребята из Capcom взяв инициативу в свои руки немножечко обосрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то, давно пора было сделать качественную работу над ошибками основной текстовой части RE 5. А то ребята из Capcom взяв инициативу в свои руки немножечко обосрались)))

Знаешь, хотя бы не "Its Закрыто". Но да, лучше бы брали пример с Конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично за то, что либо игра озвучена вся или только субтитры, а не как в данном случае. :rolleyes:

А што в данном случае?

Я выше уже в ветке челу одному писал, в ГлавСети недели две как есть скорректированный нормальный звуковой перевод от 1С на сию GOLD версию.

Чел один постарался выложил, исправив немного неподходящее под ГОЛД версию несовпадение губ на экране и произносимых слов включая нормальный текст.

Я две недели спокойно играю с текстом официальным от 1С и нормальной идеальной русской озвучкой. То что ты не можешь озвучку в ГлавСети найти - твоя личная проблема.

_________________________________

Кстати, вчера забил ждать перевод DLC в данной ветке аж третью неделю и прошёл оба DLC. Одно на скрине по мотивам пред. частей Резидента.

am5DQ.jpg

Теперь я понимаю почему их так долго переводят. Там мегатонны текста.

В первом DLC 16-20 предложений, во втором дай бог 25, при том что оружие есессно из основной игры и меню переведено. 480fc7258de6.gif

Хорошо что я дальше не стал ждать.

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё у меня норм со звуком. Я имел ввиду, что для меня тупо проходить основную компанию с русс озвучкой, а DLC английской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня тупо проходить основную компанию с русс озвучкой, а DLC английской.

Так ты так и будешь игру проходить. Потому что DLC на русский озвучивать никто не собирается. Переводят лишь их текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты так и будешь игру проходить. Потому что DLC на русский озвучивать никто не собирается. Переводят лишь их текст.

По поводу вашего верхнего сообщения- Я смотрю, что кто-то забывает о том, что еще есть:

-Текстуры

-Дневники

-Системный текст

-Текст из Наемников.

Плюс, все это надо проверять, тестировать, чтобы строчки не уползали за пределы. А текстур много, но делает их всего один человек. Так что не надо делать поспешных выпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3b11412b13c7b1d8b6c3d631273afb0.png

Оценили ситуэйшн?

Шева изо всех сил старается в раскалённую лаву не упасть, а Крис указывает, куда ей надо прям щас стрелять.

Я специально надел на Шевочку бизнес-костюм, чтоб никого тут не смущать....так-то она у меня носит исключительно костюм Евы...

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, хватит мне втирать "DLC не будут озвучивать", ты блин Америку открыл! Я буду всё на сабах проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шева изо всех сил старается в раскалённую лаву не упасть, а ....
Я смотрю по уровню, ты тоже уже как и я почти основную прошёл? Тоже за DLC возьмёшься?

Зацени одно из DLC - размеры Уровня, прифигеешь. Часа 2 у меня ушло его окучивать))) Одно мясцо и кровище сплошное.

jzS5r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ты наверное удивишся но зато время что ты проходил основную сюжетку и DLC мне удалось выбить все 70 ачивок и пройти игру на 100% http://uploads.ru/UNCFM.jpg

http://uploads.ru/K7pHO.jpg

Изменено пользователем DVazzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак ты наверное удивишся но зато время что ты проходил основную сюжетку и DLC мне удалось выбить все 70 ачивок и пройти игру на 100% http://uploads.ru/UNCFM.jpg

http://uploads.ru/K7pHO.jpg

Не все располагают таким большим количеством свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×