Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался ли кто-нибудь с разработчиком по поводу перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если поговорить с разрабами, чтобы ваш перевод ввели в игру? а то кто их знает, вдруг они не перевод, а подобие перевода сделают, если вообще сделают.

Жду с нетерпением русификатор!

Изменено пользователем -KEHAC-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я спросил про перевод на русский они дали ссылку на стим площадку для переводов , я не совсем понял что там , но русский был тогда на 80 процентов по той ссылке , как оно там на самом деле я не в курсе но смысл в том , что можно с ними об этом говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 85% перевили ну мухой просто спасибо конешно, но дальше!И началось вот тянут 90,1% уже три недели может он там один переводит уж погите ему пожалуйсто господа переводчики! Ато сил уже никаких.

Уже весь извелся, но не понимаю в игре так много текста что 90% потом 90.1% потом 90.2% :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже весь извелся, но не понимаю в игре так много текста что 90% потом 90.1% потом 90.2% :smile:

Довольно много, а самое сложное оставили на последок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы разработчики обещают добавить русский: игра неплохо продалась в нашем сегменте (в top3 продаж вроде как вышли). Не так скоро, правда - сначала им нужно добавить недостающие данжи и тех, кто будет их населять. Работы на пару месяцев минимум.

Изменено пользователем Zhuzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже весь извелся, но не понимаю в игре так много текста что 90% потом 90.1% потом 90.2% :smile:

Осталось перевести три сотни фраз... и ортедактировать остальные семь тысяч. Имейте терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось перевести три сотни фраз... и ортедактировать остальные семь тысяч. Имейте терпение.

И опять он походу один всё делает!ну почемуж ни-кто нам не поможет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять он походу один всё делает!ну почемуж ни-кто нам не поможет(((

Свет покинул нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить панику! Земля уже маячит на горизонте.

96.5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока ребята упражняются в остроумии, приведу немного статистики :)

В переводе участвуют 40 человек, но только 7 из них в данный момент активно добивают текст. Вот имена героев (в порядке количества вариантов): WooD, Dauron, xsSp1ater, Largit, Rewoljwer, Zeezerast, Dash. Еще примерно столько же (включая меня) проявляются периодически, а от остальных !двух третей! участников перевода ничего не слышно уже неделю и более того! А теперь, внимание, вопрос: тем ли "переводчикам" выдали бесценные инвайты? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность тем людям, которые работают над переводом. Огромное человеческое спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока ребята упражняются в остроумии, приведу немного статистики :)

В переводе участвуют 40 человек, но только 7 из них в данный момент активно добивают текст. Вот имена героев (в порядке количества вариантов): WooD, Dauron, xsSp1ater, Largit, Rewoljwer, Zeezerast, Dash. Еще примерно столько же (включая меня) проявляются периодически, а от остальных !двух третей! участников перевода ничего не слышно уже неделю и более того! А теперь, внимание, вопрос: тем ли "переводчикам" выдали бесценные инвайты? о_О

А есть возможность сделать временные инвайты? типа выдается инвайт на неделю, а потом если человек активно переводит то перманентный инвайт а если нет то исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×