Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lobotomite5 сказал:

Но то что они в каждой части бьются с одним и тем же злодеем десятки раз и не могут его тупо добить, и то что они даже сами все понимают что в любой ситуации не погибнут и ведут себя как имбы из за этого...

Я, конечно, при прохождении особо в сюжет не вникал, но точно помню, что

Скрытый текст

Маджикон погибает во второй части и в VII

Параллельные миры, блин XD

Хотя, можете меня подправить, если я не прав.

Изменено пользователем HocorogEvgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shodan101 сказал:

Нет,все концовки на пк доступны.Я собственно все части на пк проходил.В 1 части 2 концовки,во 2-9,в 3-3,в vii-2 концовки

Тогда я плохо помню просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HocorogEvgeniy сказал:

Я, конечно, при прохождении особо в сюжет не вникал, но точно помню, что

  Показать содержимое

Маджикон погибает во второй части и в VII

Параллельные миры, блин XD

Хотя, можете меня подправить, если я не прав.

Да они тут много накрутили, в принципи даже если будет гибель многих это нифига ни на что не повлияет, потому что миров много) Кста, а почему после 4 части сразу 7 идёт? Или я очень хреновый математик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lobotomite5 сказал:

Да они тут много накрутили, в принципи даже если будет гибель многих это нифига ни на что не повлияет, потому что миров много) Кста, а почему после 4 части сразу 7 идёт? Или я очень хреновый математик?

vii это не *7* а *victory 2*,ибо 3 часть называлась просто *victory* в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shodan101 сказал:

vii это не *7* а *victory 2*,ибо 3 часть называлась просто *victory* в оригинале

Аа вот оно что, значит 4 часть она после этой “Типа 7” идёт? теперь вроде бы ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lobotomite5 сказал:

Аа вот оно что, значит 4 часть она после этой “Типа 7” идёт? теперь вроде бы ровно

По сюжету связаны 2,3 и vii(трилогия)1 часть сюжетно никак не связана,это как бы пролог и предистория.Так что новая часть действительно будет 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lobotomite5 сказал:

Аа вот оно что, значит 4 часть она после этой “Типа 7” идёт? теперь вроде бы ровно

Не знаю, ошибка с цифрой 4 или нет, но после Re;Birth 3 (V) идёт Neptunia VII, и это пока последняя игра в основной сюжетной линии. Всё остальное — спин-оффы

1 минуту назад, shodan101 сказал:

По сюжету связаны 2,3 и vii(трилогия)1 часть сюжетно никак не связана,это как бы пролог и предистория.Так что новая часть действительно будет 4

О-о, ещё по одной Нептунии информация появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shodan101 сказал:

По сюжету связаны 2,3 и vii(трилогия)1 часть сюжетно никак не связана,это как бы пролог и предистория.Так что новая часть действительно будет 4

Дада я  понял спасибо, но ясли в 3(2) сделали тоже самое что и в 3 это будет обидно вообще, у меня просто бомбонуло когда можно было с начала игры взять всех второстепенных персонажей с собой просто потому что...там блин и основных много за всех не успеваешь поиграть, а тут ещё эта толпа, ещё и без объяснений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HocorogEvgeniy сказал:

О-о, ещё по одной Нептунии информация появилась?

Ну она в разработке уже давно,судя по тому что все другие студии кроме основной заняты спиноффами и сторонними играми,чем занята основная студия неизвестно(уже пару лет).Скорее всего именно 4 частью,и это будет крупный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shodan101 сказал:

Ну она в разработке уже давно,судя по тому что все другие студии кроме основной заняты спиноффами и сторонними играми,чем занята основная студия неизвестно(уже пару лет).Скорее всего именно 4 частью,и это будет крупный проект

Крупный? Опять целый год над русификатором работать?) А может даже больше

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HocorogEvgeniy сказал:

Крупный? Опять целый год над русификатором работать?) А может даже больше

Мне лично видится чем-то вроде vii с графикой из cyberdimension в еще большем масштабе.Может даже на уровне ААА игры.Все-таки 2 спиноффа в этом году +ova и возможно 2 сезон аниме подстегнут публику.К тому же в 2020 будет 10 лет с выхода 1 части,думаю именно в 2020 будет

p.s а ваша работа безусловно неоценима,официального перевода скорее всего не будет,хотя в superneptunia rpg появились французские субтитры кроме английских и китайских,так что небольшая надежда на официальный перевод все же есть.Конечно idea factory это не bandai или square,и позволить себе локализацию на много языков не могут,но кто знает

Изменено пользователем shodan101
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shodan101 сказал:

Мне лично видится чем-то вроде vii с графикой из cyberdimension в еще большем масштабе.Может даже на уровне ААА игры.Все-таки 2 спиноффа в этом году +ova и возможно 2 сезон аниме подстегнут публику.К тому же в 2020 будет 10 лет с выхода 1 части,думаю именно в 2020 будет

p.s а ваша работа безусловно неоценима,официального перевода скорее всего не будет,хотя в superneptunia rpg появились французские субтитры кроме английских и китайских,так что небольшая надежда на официальный перевод все же есть.Конечно idea factory это не bandai или square,и позволить себе локализацию на много языков не могут,но кто знает

Французские сабы в ней есть из-за того, что игра разработана канадской студией. В канаде 2 языка: английский и французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lobotomite5 сказал:

98.4% Вот у экшоновой, сегодня ждать?)

Дак там перевод диалогов уже с ноября готов,ссылку никто почему-то не закрепит

https://yadi.sk/d/HWxhujwv_FpITA

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hyperdimension Neptunia Re Birth3 V Generation Обновлённая версия игры (Steam) от 16.04.2019 года не русифицируется русификатором 1.3.1

Просьба исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×