Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lobotomite5

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lobotomite5

  • Звание
    Новичок
  1. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Дада я понял спасибо, но ясли в 3(2) сделали тоже самое что и в 3 это будет обидно вообще, у меня просто бомбонуло когда можно было с начала игры взять всех второстепенных персонажей с собой просто потому что...там блин и основных много за всех не успеваешь поиграть, а тут ещё эта толпа, ещё и без объяснений)
  2. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Аа вот оно что, значит 4 часть она после этой “Типа 7” идёт? теперь вроде бы ровно
  3. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Да они тут много накрутили, в принципи даже если будет гибель многих это нифига ни на что не повлияет, потому что миров много) Кста, а почему после 4 части сразу 7 идёт? Или я очень хреновый математик?
  4. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Круто, жаль у меня была другая концовка, только вот эта совсем не каноничная смотря на следующие части, вот жаль
  5. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Я понимаю но это какой то не очень смешной стёб, да ломание 4 стены иногда в тему и вообще крутое, да сам факт что они знают что они в игре это тоже. Но то что они в каждой части бьются с одним и тем же злодеем десятки раз и не могут его тупо добить, и то что они даже сами все понимают что в любой ситуации не погибнут и ведут себя как имбы из за этого...ну это правда в печёнках...мне частично нравится конечно весь дебилизм что в ней твориться, по больше части из за геймплея по этому и жду, три части прошёл. Интересно что они на стратегию жанр меняют, на экшн, изворачиваются по всякому короче, доят серию по полной) но я чот уверен что то что я перечислил останется к сожалению Да я понимаю, просто не могу никак привыкнуть к ней, я же Жрпг любил за охренительно дотошно проработанных персонажей (А тут даже нет адекватной причины зачем большинстве вообще быть, и как они вообще появились, особенно в третьей части бомбонуло). И за по долбонутому проработанный сюжет с тысячью твистами...я понимаю что это другое, она вроде и не для детей, но вроде какая то прямая и тупая...и вроде бы я ещё зачем то её прохожу вообще и жду добавки)
  6. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Да что они делают? Почему нельзя выпустить прям серьёзное переосмысление сделать, с продуманным сюжетом, может быть с смертью одной или двух богинь, ну хотя бы кого то из второстепенных персонажей...ну серьёзно это Жрпг в котором персонажи по определению не умирают нет никакой интриги, все же изначально знают что со всеми всё будет збс. Не то это, вот тейлс оф в этом плане сас...да взять даже самое известное когда Айрис умерла был просто разрыв шаблона, это же сильный сюжетный ход=_=...Ну это так, о минусах, но всё ещё жду когда закончат перевод какой нибудь части
  7. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Скажите пожалуйста, какая из переводимых на данный момент частей будет быстрее всего готова? И Как скоро?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×