Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ребята, мне кажется, что перевода ЭТОЙ игры в этом году не будет, разрабы обещают перевод в 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, мне кажется, что перевода ЭТОЙ игры в этом году не будет, разрабы обещают перевод в 2016

Ссылку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, мне кажется, что перевода ЭТОЙ игры в этом году не будет, разрабы обещают перевод в 2016

хм разрабы обещают, странно что они вообще о русификации заикнулись, ее вроде и в проекте даже не было, действительно хотелось бы почитать...

Как же я устал заходить сюда по нескольку раз на дню.

А смысл так часто заходить, я к примеру раз в неделю заглядываю и норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже грешным делом думаю State of Decay в 150 раз перетереть до дыр, пока перевод ждёмс. Когда перевод только запустился в проект я помню отложил эту игру на пол года. Так сказать на чёрный день, когда вариантов погонять совсем не останется... в общем сплошное разочарование123.gif. Ждёмс дальше.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватить ныть. Как переведут там и поиграем. Займитесь дома уборкой, почитайте. Короче любым полезным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой игре свет клином не сошёлся.

War of Mine, например, всяко душевнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы правы. Но дело в том, что тут сидят любители пошаговых игр%) Я например, так и не нашел себе замену для massive assault, обеих частей. Время от времени переигрываю%) А уж пошаговая рпг, да про зомби, да со строительством базы. Таких нынче единицы. Потому и ждем трепетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы игра была бы интуитивнее то я бы не ждал перевод но и за того что я не могу даже запустить чертов генератор та блин , я даже рационы выдать не могу и забор не могу починить ... Помогите а ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До конца бета теста 24 года 2 месяца 1 неделя 3 дня 8 часов 24 минуты 54 секунды и 11 мини секунд с момента 2 мировой войны

В 1969 году? Перевод вышел раньше игры и вероятно до рождения переводчиков, круто всегда бы так.

 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1969 году? Перевод вышел раньше игры и вероятно до рождения переводчиков, круто всегда бы так.

Вся прелесть в том что это все после смерти Гитлера))

 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: K13or
      Парень нашел способ русифицировать GW2 
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3739504696
      Но там сам перевод в зачаточном состоянии, поэтому собираю команду на перевод Guild Wars 2!
      У игры нет официальной локализации, но есть GlyphCore — прокси-локализатор, который учит игру рисовать кириллицу и подменяет английский текст на перевод в памяти (файлы игры не трогаются, проверки целостности проходят). То есть техническая часть уже решена — нужен сам перевод текста.
      Объём большой: около 150 000 непереведённых строк (~3 900 страниц) — интерфейс, подсказки, реплики, названия предметов, лор-книги. В одиночку это неподъёмно, поэтому ищу человеков
      ссылка на гитхаб текста: https://github.com/K13or/crowdsource
      Как устроено:
      Весь текст нарезан на 306 батчей по ~500 строк, по категориям: items (предметы), skins (облики), ui (интерфейс и лор-книги) и др.
      Есть файл CLAIMS.md  там твоя ллм забронирует себе батч
      Переведет файл, сдаст и с помощью скрипта вольет в главный файл.
      Есть инструкция (правила про плейсхолдеры %str1%, теги, склонения) и глоссарий имён/локаций, чтобы перевод был единообразным.
      Какая помощь нужна: токены любой крпуной ллм, и немного терпения. Технических навыков не требуется, просто закинь ссылку на гитхаб в условного клода, и скажи ему взять батч перевести и запушить, он всё сам сделает
    • Автор: SerGEAnt
      Planetarian: The Reverie of a Little Planet

      Метки: Визуальная новелла, Аниме, Постапокалипсис, Научная фантастика, Глубокий сюжет Платформы: PC SW Разработчик: VisualArts/Key Издатель: Sekai Project Дата выхода: 29 ноября 2014 года Отзывы Steam: 2032 отзывов, 97% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Замени на картинке телефон на ту приблуду из людей в чёрном, будет аутентичнее.
    • @Tirniel  Список правил Первое правило: никому не рассказывать о Зоге. Второе правило: никому и никогда не рассказывать о Зоге. Третье правило: если кто-то крикнул «стоп», выдохся  — русика не будет. Четвертое правило: в русике участвуют только несколько человек. Пятое правило: русики выходят один за другим. Шестое правило: русики выходят без полировки и нейросетевые. Седьмое правило: русики обновляются столько,сколько потребуется. Восьмое правило: тот, кто первый начал русик, обязан его закончить.  
    • Там люди выкладывают свои результаты фпс в разных настройках на разном железе. Эти данные усредняются и получается общая выборка, что какая игра показывает на каком железе с какими настройками. Ну синтетика там тлже, разумеется, учитывается, но это всё отдельно, а не в одну кучу. Если просто: в каких-то играх лучше, в каких-то играх хуже (вне зависимости от карт есть игры, заточенные заметно больше под нвидиа или под амд в том числе). Разное разрешение тоже сильно меняет картину то в ту, то в другую сторону. А когда всё это учтено и усреднено, тогда и получается итоговая сравнительная оценка. Т.к. процессоры у людей сильно разные, на производительность карты это, разумеется, тоже влияет, то погрешность некоторая всегда имеется, не без того. Ну и погрешность от версий дров и версий самих игр тоже никуда не девалась, но это уже сложнее проверить. Есть и более навороченные калькуляторы, где учитывается сборка системы с учётом процов. Но там примерно те же результаты. Так-то такие ресы проще назвать обычной базой данных, где все подряд скидывают свои циферки замеров.
    • А, ну понял. я тут все, эти калькуляторы и синтетика я в них ничего не шарю, они мне даром не нужны. прекращаю спор.) извиняюсь за обвинения в отсебятине, вижу что у тебя тут какие то модные калькуляторы.
    • Говорю то, что различные калькуляторы указывают, например, например. Замеры сравнительные делаются на основании большой выборки игр от 720р до 4к в разных настройках и значения результатов усредняются. Другие подобные ресурсы приводят схожие результаты. Если ты оцениваешь на основании конкретных игр в конкретных настройках, так и уточняй. Всё там есть. Открой сайт (через браузер, разумеется), а не приложение стима.
    • Я бы наверное и сам допёр если бы всё было так.  На планшете нету кнопки присоединиться, ни зелёной и никакой другой.
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • опять какую то отсебятину несешь? она без лучей производительнее 5070 примерно на 25% с софтовым рейтрейсингом 15-20 и только с тяжелым хардверным рейтресингом она примерно наравне с 5070 ну и с трассировкой пути будет чуток слабее.) учи матчасть.) ну а про 3090 я вообще молчу, эта карта даже в софтверном рейтрейсинге на ровне с 5070ти. о каком равенстве ты говоришь с 5070 без лучей.)
    • Зачем ты ему рассказал, как в группу вступить? Ты последствия представляешь? Он же сейчас всем десяти с лишним тысячам приглашение в друзья пошлет и заманит их в секту. 
    • Если учесть то, что я в неё не вступал, то вопрос, конечно, преинтереснейший. А так, открываешь профиль Фри, он в этой группе. Открываешь его профиль, справа видишь список групп, включая эту. Тыкаешь по ней и жмякаешь “присоединиться” (такая зелёная кнопочка справа сверху)  
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×