Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тема больше не закрыта. В графике выхода русификаций Dead State пропал. В чем дело?

Сегодня/завтра выйдет.

После появления русификатора на сайте, можете присылать нам ошибки. Срок рассмотрения неделя.

Ошибка должна быть оформлена в таком виде:

1) Ссылка на скриншот, где выделена красным ошибка.

2) Название локации.

3) По желанию, то как вы видите исправление.

В ином виде будем игнорить.

Изменено пользователем shturmovik85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! Дождались! Поздравляю команду переводчиков и спасибо вам ребята что не бросили это дело!

И ещё хотелось бы спросить - как там со шрифтами на 7х64 ? Удалось ли решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура ! Дождались! Поздравляю команду переводчиков и спасибо вам ребята что не бросили это дело!

И ещё хотелось бы спросить - как там со шрифтами на 7х64 ? Удалось ли решить проблему?

Вроде как да, у меня на машине дело поправилось. А по факту смотреть будем. Т.к. сами знаете нас не много, но будем пытаться исправлять всё по мере сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура ! Дождались! Поздравляю команду переводчиков и спасибо вам ребята что не бросили это дело!

И ещё хотелось бы спросить - как там со шрифтами на 7х64 ? Удалось ли решить проблему?

не знаю, у меня по-прежнему квадраты. на вин8/32 всё норм, на соседнем вин7/64 - ужасть.

Да, и ребята, там кривостей ещё хватает, а вычитывать все ещё раз банально нет сил, поэтому без особо резкой критики, пожалуйста) лучше давайте сцылки на ошибки, будем править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и ребята, там кривостей ещё хватает, а вычитывать все ещё раз банально нет сил, поэтому без особо резкой критики, пожалуйста) лучше давайте сцылки на ошибки, будем править.

Нормальные люди поймут , а тех кто будет вести себя "в стиле неполовозрелых школьников "(с) ,тех надеюсь злой модератор таки забанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное администрации за оперативность. Если можно, сообщение, которое я чуть ранее синим цветом выделил, в шапку поставить? А то оно потеряется и каждую страничку дублировать его не хотелось бы, это уже спам будет.

Ну а коллегам стройся "черепахой".

И как писал Nalistero у кого траблы пишите как я описал (по форме), будем решать по мере поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока архив качается подскажите ответы на пару вопросов:

1 ЕХЕшник я так понимаю он же инсталлер?

2 На лицуху ставить или ломаную искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, за вашу работу. Надеюсь, на 7ой 64 винде,все-таки будет работать нормально... Ведь она все еще самая распространенная.

Изменено пользователем Gregorru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

arigato.jpg на GOG версию отлично легло. Win7 64x пока проблем не наблюдается. Только никак не разбирусь можно ли в инвентаре вещи разделять и как.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вин7 х64 СП1 работает отлично! квадратов какихто там нет! Смело ставьте. тест на стим лицензии.

Поиграл минут 15...я в восторге, теперь все понятно) Порадовал мат)))))) но работы еще много...например перевод характеристик оружия...и текст не везде влезает

Изменено пользователем OZracing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×