Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

bakalavr978

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О bakalavr978

  • Звание
    Новичок
  1. Dead State

    Мелкий недочет. http://imageshost.ru/photo/4759 Вот и полились наши отчеты. А вы говорили не будет 8) Приятно видеть.
  2. Dead State

    Баг: http://imageshost.ru/img/2015/09/11/e141b1...93e968781ae.jpg - надпись висит в воздухе Локация: http://imageshost.ru/img/2015/09/11/bf424a...de48bf9a37f.jpg
  3. Dead State

    Может меня заключило, но по-моему тут тавтология небольшая. Дальше пока не прошел xD http://imglink.ru/show-image.php?id=8b0718...80c5f17bbe3edee P.S Win 8.1 x64, квадратов не встречено. При диалогах тоже нет портретов, ну да и черт то с ними, в общем-то.
  4. Dead State

    Тема больше не закрыта. В графике выхода русификаций Dead State пропал. В чем дело?
  5. Dead State

    Поддерживаю. Не попал в волны переводчиков, по причине занятости и недостаточного знания языка. Сейчас же готов помочь со всем, в чем требуется помощь. Мое экономическое образование вряд-ли как-то пригодится, но вот подключить к правке ошибок товарищей программистов смогу. Деньги скидывал ZoG`у. Дайте возможность помочь - мы поможем. Если нам, с некоторыми оговорками, хватает терпения до сих пор ждать перевода, будьте уверены, его хватит и доделать дело до конца. Подпишу любую бумагу о неразглашении. Помогу ее грамотно составить.
  6. Dead State

    Смиритесь, на общественность давно наплевано. Как и на ваше мнение. Ответ года "они вольные переводчики и никто ничего не должен вообще". Нехватка помошников и тестеров устранена не будет, просто потому что... ну вот хочется вот так вот им. После того как первая вторая и третьи волны переводчиков сдулись, осталось трое самоотверженных. Они гордо тянут лямку за всех, отказываясь от помощи. Отказываясь выкинуть кривой и убогий перевод в массы, дабы тем самым ускорить процесс поиска ошибок.
  7. Dead State

    Тут был бугуртный текст, в меру тактично описывающий недовольство отсутствием беты и информации вообще. Но так как я, тварь дрожащая, участия в переводе не принимал и в связи с этим, по вашим местным обычаям, права голоса не имею, текст был удален. Провоцировать дальнейший флейм глупо. xoxmo-daff спасибо Вам за долгожданную информацию о процессе тестирования. Ваш вклад в проект сложно переоценить.
  8. Dead State

    Такое чувство, что вы, ребята, делаете русификатор для сугубо личного пользования, вопреки пожеланиям и мнениям прочих страждущих. Требовать от вас чего-то конечно аморально но благодарность за вашу работу улетучивается с каждым новым оправданием переноса. От бета-версии никто бы не сдох. Ожидающие, наконец, насладились бы игрой, пусть и с некоторыми неудобствами, но на родном языке, главное чтобы не крашилась. А переводчики пилили бы русик дальше сантиметровыми шажками, никуда уже не торопясь, и не терпя тупых криков, вроде этого. Но нет, "недоделку на ЗОГе никто выкладывать не будет", только хардкор! Предвкушая батхёрт на тему "они_делают_это_бесплатно", "попробуй_сделать_сам" скажу что взяв на себя ответственность за перевод перед сотнями, тысячами людей вы таки должны эту ответственность нести. А тут это случилось, то произошло, картоху копать уехал, каникулы начались - взялись делать - надо делать. Брались за заведомо бесплатную работу по собственному желанию - значит нет никаких оправданий в личных проблемах. Не стоило начинать, если были сомнения. На отвали, господа. Один г-н Штурмовик, будто и расхлебывает все это. Когда ты увяз в болоте и тебе обещают первоклассную команду спасателей но через денек-другой, и если ничего не изменится - будешь рад и протянутой ветхой палочке. Может из трясины и не вытянет, но поможет дождаться основательной помощи. А ныне многие уже утопли. И да, я в конец оборзел, падлатварь - не утруждайте себя.
  9. Elemental: Fallen Enchantress / Fallen Enchantress: Legendary Heroes

    Да-да, понял свою ошибку. Невнимательность к деталям мой конек Признаться я прочел только пункты выделенные красным, и предыдущие посты, и не найдя ничего нового\нужного для себя задал вопрос =\ Опозорился мощно) Заценил русификатор - получилось у Вас превосходно. Есть некоторые недочеты, но они настолько незначительны, что не хочется обращать внимание на них.
  10. Elemental: Fallen Enchantress / Fallen Enchantress: Legendary Heroes

    Граждане, очень прошу Вашей помощи. При установке русификатора не могу принять условия соглашения. Галочка просто всегда активна на "Я не принимаю условия соглашения" и следовательно "далее" не активна. Соглашение прочел, от администратора запускал, в папку с игрой ложил, другую версию Вашего русификатора качал, совместимости менял - 0 реакции. Антивирус вообще насмерть выключил. Помогите пожалуйста ________________________________________________________________________________ Все, мужики отбой. Перерыл кучу форумов и в одной из левых торрент раздач нашел ответ. Не знаю в чем дело - в разрешении ли моего экрана, или еще в чем, но в окошке с принятием или не принятием соглашения просто нет пункта "принимаю" только "не принимаю". Если нажать ЛКМ мышью справа от ссылки на Ваш сайт, то невидимая кнопочка таки активируется. ________________________________________________________________________________ ZoG Вы лучшие! Спасибо Вам за старания. Карма + 146
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×