Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так как эти вопросы читаю в теме не в первый и не в десятый раз - могу ответить%)

1. По мере теста находят новые.

2. Три.

3. 100%. Идет бета-тестирование.

3. Сколько процент остался бете-тест? :smile:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ожидание томительно. мысль только одна - боюсь разочарования. не, не в переводе, с переводами ЗоГа я знаком давно, тут можно ровно дышать) боюсь разочарования в игре...

напишите что нибудь по игре))) много ли там морального выбора? много ли оружия? быстро ли игра проходится? есть ли строительство базы? отражается ли смена одежды на персонаже?

Почитал щас форум на оф сайте игры...пара страниц....и так же пара ответов от разработчиков...странные люди эти разработчики....вроде ж должны быть заинтересованы=\

разделяю опасения. помню стэйт оф дикей ждал перевода. а потом разочарование было.

но там не тактика, но все же. есть опасения. вообще тактику намного больше шутанов люблю. надежда на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ожидание томительно. мысль только одна - боюсь разочарования. не, не в переводе, с переводами ЗоГа я знаком давно, тут можно ровно дышать) боюсь разочарования в игре...

напишите что нибудь по игре))) много ли там морального выбора? много ли оружия? быстро ли игра проходится? есть ли строительство базы? отражается ли смена одежды на персонаже?

Почитал щас форум на оф сайте игры...пара страниц....и так же пара ответов от разработчиков...странные люди эти разработчики....вроде ж должны быть заинтересованы=\

Я всего несколько дней (игровых) поиграл - пока затягивает. Это без знания английского. Играю на интуиции. Оч. нравятся пошаговые бои. Оружия много. Почти у каждого не огнестрельного оружия есть варианты атаки - от стандартного удара, до атаки с отталкиванием и коронного удара, кот. в случае успеха валит противника за раз. Игра проходится медленно. Одежда вроде бы отображается, из найденых мной (велошлем, строительные очки, глухая маска и солнцезащитные очки) не отобразились только солнцезащитные очки.

Где? %) Я играл на оригинале. Точнее попытался. И осознал, что мне совсем невмоготу переводить со словарем каждое непонятное слово. Не удовольствие от игры, а сплошная каторга. Или вы имеете в виду, что ее переводят в принципе? Тогда верно, ура, перевод. Только он "ура" еще с января, если не декабря, прошлого года%)

Я с 0 знанием английского сейчас играю - интересно. Представляю себя агентом КГБ, на вражеской территории во время зомби апокалипсиса. Т.е. тварищей по несчастью я не понимаю, но своё выживание обеспечить должен, а оно возможно только в группе с этими нытиками, которые ни "бе" ни "ме" по русски. Пролистываю диалоги на интуиции, все же часто можно разобрать положительный, отрицательный ответ или посылательный. В случае затруднения, использую google переводчик (translite) на смартфоне (андроид) - у него новая фишка, он с помощью камеры телефона переводит английский текст с монитора на русский, так сказать в онлайн режиме. Конечно перевод пословный, но смысл предложения почти всегда становится понятен.

Ну и основной упор делаю на боёвку. Особенно интересно потрепанным отрядом, с одним ружьем с тремя патронами, противостоять хорошо вооруженной группе бандитов. Приходится использовать засаду, приманки, местность и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую я с такими ответами перевод станет не нужным вовсе, каждый придумает себе историю сам! :lol: кто будет агентом кгб......а кто ми5 а кто чаком норрисом....или джекки чаном....и тд.и тп.))))))

шучу)

Изменено пользователем OZracing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4656777%20_1627c5c50cfa61f2231485de3a9ed014.jpg

всю душу вымотали

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну логично предположить что по окончанию теста.

+1 Хоть один умный человек :)

Скоро, стараемся и так как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 Хоть один умный человек :)

Скоро, стараемся и так как можно быстрее.

может увеличить число тестеров? я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может увеличить число тестеров? я готов!

Вы то может и готовы, мы нет. Как и говорил раньше этот вопрос решённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, ждем смиренно, все равно ничего не исправить...)))))))))) а так да, тоже хочется.....уже 4й день ни во что не играю.....или 6й....жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ждем))) Хотя у меня ребенок маленький. Я чувствую поиграю уже в Dead State 2 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ждем))) Хотя у меня ребенок маленький. Я чувствую поиграю уже в Dead State 2 ))))

Что-то не припомню, чтобы разрабы вообще заикались про вторую часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: YiTi Games Издатель: Gamera Games Дата выхода: 22 ноября 2024 года https://boosty.to/pol4rcat/posts/ffe67d3b-1f14-423b-8c87-2baf826a5ae2
    • Автор: DInvin
      Shadow Labyrinth

      Метки: Экшен, Метроидвания, Приключение, Приключенческий экшен, Платформер Платформы: PC PS5 SW Разработчик: Bandai Namco Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 18 июля 2025 года Отзывы Steam: 16 отзывов, 75% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Amigaser я видел что ты писал, но может все таки есть какой нибудь способ наладить текст?   первое что мне пришло в голову это поиграться со шрифтом у него куча параметров для редактирования
    • @allodernat да мне нужно достать файлик чтобы он был полный русский а из за расхождения pathid он битый получается вот и мучаюсь
    • наткнулся на возможно годную в будущем игрушку, трейлер смотрится довольно мясисто так что добавил в желаемое. стим страница https://store.steampowered.com/app/1551980/Clive_Barkers_Hellraiser_Revival/  трейлер https://www.youtube.com/watch?v=R88QdlIlg-E
    • @Chillstream оригинал хочешь вытащить?
    • @stevengerard я вас не оскорблял. Вы меня с кем-то путаете. Можете ставить минусы к моим постам, мне по-барабану. Чего вы такой злой? У вас какие-то проблемы на личном фронте? Я эту игру не переводил, и не буду переводить, не переношу пиксельную графику. О чём я в начале и написал. И играть в неё не буду, ни с матом, ни без. Поэтому мне всё равно какой вы там перевод сделаете. Игры с матом мне тоже не нравятся, о чём я тоже выше написал. Заканчивайте тут флудить и оффтопить. Именно за это вам и минусы от меня под вашими постами. А не в ответ “из принципа”. Не только я вам написал, что нужно вам поубавить гонору, наверно надо как-то адекватнее прислушаться к тому, что вам уже несколько человек написали… Переводы вашей команды, в целом, очень хорошие и качественные. Успехов вам в вашей работе и в переводе этой игры.
    • короче немогу вытащить из свитч версии локализационный файл, немогу понять как патчится клиент у свитча на эмуляторе
    • Пушкин победил?)))) Много слов, а сами себе противоречите, не можете сделать так, как вам же нравится, а другим какую-то чушь пишете. Жалуетесь на минусы? А сами перед этим то же самое сделали))) Как вы к другим, так и к вам, привыкайте. Оскорблять кто начал первым и на личности переходить? В отличие от вас, я лично никого не оскорблял, даже после ваших тупых сообщений и наездов. Смешно же от вас, не более.
    • А неплохо стартовали, уже за 8 тыс.
    • @allodernat ну, тогда значит перевод пока без мата. Это и хорошо.  Не знаю чем он там переводил, возможно Яндексом.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×