Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не 1024 Kb а 1024 байт.

От того только и доступно при распаковке только это.

ДЕйствительно, интересное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кратос196,

Суть не в том что бы пройти игру, а в том что бы всё открыть, все концовки, все предметы, всех персонажей, всё.

в вики предметов многих нет, и много непонятного возмешь вещь и думаешь а что она дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не выждали пару месяцев люди, как разработчики просили...

кратос196, ну так только шесть дней прошло с момента выхода. Естественно еще не со всеми предметами разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mkay,

Ничего страшного, вики тоже раскрывают если уж на то пошло

Haoose,

Опа, спасибо, ждём распаковщик :) или aluigi bms'ку пофиксит?

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose,

ты собирал бинарник?

На 2010 версии не собирается, стаковерфлоу выдает(Возможно из за 4 фреймворка, 4.5 не ставится на 2010, а новее скачать нет возможности).

Изменено пользователем strelokhalfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод нужен для слабо знающих английский, кто своими силами хочет выяснить предназначение большей части или всех предметов без вики, пользуясь в том числе и текстовыми подсказками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод нужен для слабо знающих английский, кто своими силами хочет выяснить предназначение большей части или всех предметов без вики, пользуясь в том числе и текстовыми подсказками.

Именно, как-то не по игре, заходить в вики после почти каждого подбора предмета, а их там очень много, запомнить все - невозможно. Для этого и подсказки, о которых уже писали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не перевод нужен, а скорее полноценный мод или что-то вроде того, позволяющая онлайн смотреть описания и свойства предметов. Вот если бы кто-то такое сделал, цены бы ему не было.

А так, там и в оригинале очень скудные описания, расчитанные на то, чтобы только лишь дать лёгкий намёк, или напоминание о свойствах предметов.

GreenDed, ты будешь удивлён, но запомнить все предметы не настолько сложно, как кажется по началу. Мозг хорошо запоминает, когда есть визуальный образ и ёмкий смысловой знак (короткая фраза, привязанная к предмету).

Когда я много играл в Diablo 2, я помнил наизусть сотни (если не тысячи) предметов, у многих помнил цифровые значения свойств.

Изменено пользователем Sоme1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позволяющая онлайн смотреть описания и свойства предметов.

Такая есть на 1 isaac называется Community Remix + spider mod но опять таки они на английском и база предметов с описаниями тоже.

Ждём декомпилятор с компилятором в общем что бы переводить и/или рисовать можно было нормально, Haoose вроде бы не вникал в эту тему, у него и так дел много, переписка на zenhax тут http://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=343 следим, ждём, верим, надеемся :)

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая есть на 1 isaac называется Community Remix + spider mod но опять таки они на английском и база предметов с описаниями тоже.

Ждём декомпилятор с компилятором в общем что бы переводить и/или рисовать можно было нормально, Haoose вроде бы не вникал в эту тему, у него и так дел много, переписка на zenhax тут http://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=343 следим, ждём, верим, надеемся :)

Как я понял, прогой расшифровываются архвивы, дальше через кбмс. Но от проги только исходники, на 2010 версии визуал студии не собирается, требует 4.5 фреймворк, а для него нужен 2012, мне его пока не скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, видать мощная защита, молодцы что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, просто некому заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SonicSlayer

       
       
      Даты выпуска
      февраль 2020 (Япония),
      февраль 2021 (ост. мир)
      Платформы
      Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Microsoft Windows
      Описание
      Вступайте в ряды Фантомных воров и искорените скверну, захватившую города по всей Японии. Летние каникулы с лучшими друзьями приняли неожиданный оборот, когда вокруг изменилась реальность. Раскройте истину и освободите сердца тех, кто оказался в эпицентре этой катастрофы! • Станьте героем новой истории в стильном мире Persona. • Управляйте своей командой в захватывающих сражениях. • Путешествуйте по Японии и сражайтесь.
       
      ВНИМАНИЕ МЫ НЕ FACEOFF МЫ SlayerSquad ПРОДОЛЖАЕМ ИХ РАБОТУ
      Статус :
      Машинный перевод готов на 60%
      Ручной готов на 5% (за авторством команды О, мы из Англии!)
      в общественный доступ выложим только после ручного перевода первой тюрьмы
    • Автор: SerGEAnt
      GEX Trilogy

      Метки: 3D-платформер, 90-е, Пародия, Юмор, Смешная Платформы: PC XS PS5 PS4 SW Разработчик: Limited Run Games, Crystal Dynamics Издатель: Limited Run Games Серия: Gex Дата выхода: 16 июня 2025 года Отзывы Steam: 104 отзывов, 71% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Butterflies Метки: Экшен, Приключение, Приключенческий экшен, Платформер, 3D-платформер Разработчик: Le Crew Издатель: Le Crew Серия: Butterflies Дата выхода: 22.05.2023 Отзывы Steam: 38 отзывов, 63% положительных
    • Пример нормального описания предмета в инвентаре: https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_6d2a15e53e1b2f60dc7796771a8deb34.jpg.html — отмычка Пример символов (переустановка русификатора не помогла):  https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_a2bfe913a63a81f1137792a18bf1d8d3.jpg.html — тут тот же предмет (отмычка), но в другой ячейке!  https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_ba8856da78668f37eea6e669fd52611f.jpg.html https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_8ec122ef52ca3e4d1557b561fc33fa7b.jpg.html https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_587b3b996bdccbe43d686475880e4291.jpg.html — а тут символы в описании модификаций Пример англ. квестов: https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_403a113bb136b9f4d78c4a6513ac482c.jpg.html https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_77cb2ef2714e617836d677630bd54f1d.jpg.html
    • The Heart of Darkness Метки: Ролевая игра, Для одного игрока, Инди, Аниме, Японская ролевая игра Разработчик: BigWednesday Издатель: Kagura Games Серия: Kagura Games Дата выхода: 16.04.2022 Отзывы Steam: 259 отзывов, 86% положительных
    • У меня проблемы начались 9-го числа, не мог зайти в две игры, не работали эпики (не могли залогиниться), и еще пара сайтов. Потом постепенно стало восстанавливаться, где-то в среду заработали эпики и сайты, в воскресенье одна из игр заработала. Вторая не работает до сих пор. У эпиков кстати уже установленные игры можно было запускать через иконку в трее, но попасть в библиотеку чтобы что-то установить не получалось.
    • Ого. Он всё новостную рубрику ведёт. Помню его с канала MMORPGSU выкинули, и он открыл свой канал. Я с того времени его как-то перестал смотреть. А последнее моё просмотренное видео на ютубе (сейчас глянул) вообще датируется 1 феврале 2025 И ничего — жив, цел, орёл. Даже как-то больше времени в жизни появилось, которое можно направить во что-то более полезное. Да-да, я ворчу как старый дед.
    • «Мы глубоко сожалеем о последствиях, которые вызвало это нарушение/сбой в работе сервиса для всех наших пользователей и их клиентов. Google Cloud доверяют свои рабочие нагрузки крупные и мелкие компании, и мы будем работать лучше. В ближайшие дни мы опубликуем полный отчёт об инциденте с указанием причины, подробных временных рамок и надёжных мер по устранению неполадок, которые мы предпримем. Учитывая масштаб и последствия этого инцидента, мы хотели бы предоставить некоторую информацию ниже», — гласит заявление компании. Инцидент, гласят официальные данные, произошёл 12 июня в 10:49 по Тихоокеанскому времени (21:49 мск), а работоспособность всех систем удалось восстановить ровно через три часа, в 13:39 (13 июня 0:49 мск); сбой затронул системы Google по всему миру. Основным симптомом проблемы стал резкий рост ответа «ошибка 503» в нескольких продуктах Google Cloud и Google Workspace при внешних запросах API. «Согласно нашему первоначальному анализу, проблема возникла из-за недопустимого автоматического обновления квоты в нашей системе управления API, которая распространилась по всему миру и привела к отказу при выполнении внешних запросов API. Для восстановления работы мы включили обход проверки квоты, что позволило вернуть работу в большинстве регионов в течение двух часов. Однако база данных политики квот в [регионе] us-central1 оказалась перегружена, что привело к гораздо более длительному восстановлению в этом регионе. У нескольких продуктов были умеренные остаточные последствия (например, невыполненные задания) в течение часа после устранения основной проблемы, и после этого произошло частичное восстановление», — говорится в кратком отчёте. А можно подробнее,  причём тут сбой в  работе Google Cloud и блокировка в РФ сервисов Cloudflare и Amazon?
    • В России перестал работать Steam. Новости от Сергея Пономарева https://www.youtube.com/watch?v=WxPINkSlWmY В худшем варианте будет запрет и преследование за использование сервисов для обхода блокировок, практически насильно огромное количество людей вытолкнут в чёрный сектор и сделают из них преступников. Альтернатив нет, наши игровые сервисы используют те же сервера что и Стим. По сути ведётся планомерно провоцирование населения на протест и настраивание против действующей власти под видом патриотизма и защиты. На это направлено множество новых законов и инициатив. По сути ведётся подрывная деятельность на самом высоком уровне с целью замотивировать население для гос. переворота и развала страны. Скоро как перед распадом СССР вредители начнут гноить и выбрасывать на свалки массово продукты. Ну и плюсом идёт раскачка национализма по регионам РФ. Схема практически абсолютно та же что и перед развалом СССР.
    • Я так понял там Юнити движок и будет проблема с текстом?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×