Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождаться бы русификации. "at some point" может быть очень не скоро.

Зато "it's high on our list of things" может быть скоро. Ко второй книге вряд ли они успеют, но к третьей, я думаю, можно ждать.

Озвучку могут сделать только 1С и Новый диск. Это единственные издатели, которые у нас в стране остались... кроме Юбиков и ЕА.

Озвучку могут сделать еще и фанаты. Тут в теме предлагали ранее. Сабы будут, а звуки, наверно, проще расковырять, чем текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Буку, Софтклаб и Акеллу забыли. У нас 5 издателей игр в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Буку, Софтклаб и Акеллу забыли. У нас 5 издателей игр в стране.

А разве Акелла еще жива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про Буку, Софтклаб и Акеллу забыли. У нас 5 издателей игр в стране.
Когда-то может и было. Буку и Софтклаб давно купила 1С (т.ч. считайте, три в одном..как шампунь), Руссобит-М переключилась на продажи мобильных телефонов, а Акелла умерла.. уже 2 года как :(

Озвучку могут сделать еще и фанаты.
Ну фанаты всегда "могут".. были бы желающие и знали бы как. Тут сабы сделать не получается. Да и одного "тут в теме предлагали" мало. Но если, гипотетически, то конечно. Изменено пользователем lRavenl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого,хоть новые посты появились,значит дело продвигается,каждый день сюда заглядываю с надеждами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акелла онлайн играми занимается сейчас, три проекта активных.

Софтклаб уже некоторое время не под 1С. Бука самостоятельно работает, хоть и её владелец 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фанаты всегда "могут".. были бы желающие и знали бы как. Тут сабы сделать не получается. Да и одного "тут в теме предлагали" мало. Но если, гипотетически, то конечно.

По тому что их достать не могли. Звуки не закодированы

 

Spoiler

39c5bebafb8e.png

Есть описание, откуда они и кто произносит.

 

Spoiler

8fd87b803743.png

Вот только какие-то маркеры. Наверно тайминги или для анимации. Те кто разбирается в юнити, наверно, должны знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софтклаб уже некоторое время не под 1С.

Если Softclub не под 1С то почему 1С закрыли свой игровой сайт ? Тот который games.1c. При заходе на него переадресовывает на сайт софтклаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1C-Интерес играми сейчас торгует отдельно от Софтклаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1C-Интерес играми сейчас торгует отдельно от Софтклаб.
1C-Интерес это обычный, в смысле настоящий магазин, точнее сеть магазинов. Они торгуют всем.

Все по старому, скорее всего. Как было так и осталось. И Бука и Софтклаб в собственности 1С, хоть и продолжают функционировать.

Просто Софтклабу не так давно вернули название без приписки 1С. Но разве это значит, что они выкупили себя? Да и форум у них один с 1С.

Насчет Акеллы, может она и занимается сейчас чем-то, но форум их.. пуст, в обмертвевшем состоянии. Это наводит на самые печальные мысли. Эх.. любил я Акеллу, наследницу Фаргуса.

А вообще все это не так важно. И все это оффтоп. Давайте дружно ждать русификации-локализации Dreamfall Chapters.

Изменено пользователем lRavenl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо озвучку) ни любительскую, ни профессиональную. Я до сих пор рыдаю над озвученной "Сибирью", вторая часть так вообще мрак(

я за субтитры. Ребята, ну вы же такие умные, такие талантливые программисты, ну вы же можете)) очень-очень хочется поиграть) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу всем пофигу на игру. Все уже успели забыть что такое Dreamfall(то же самое будет с HL3, Prey 2, Shenmue 3 и прочими). Захотели бы давно хакнули. А говорят что там текста почти нет, и первая книга за 15 минут проходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да походу всем пофигу на игру. Все уже успели забыть что такое Dreamfall(то же самое будет с HL3, Prey 2, Shenmue 3 и прочими). Захотели бы давно хакнули. А говорят что там текста почти нет, и первая книга за 15 минут проходится

Халфа уже не сможет сделать никакой революции чисто с технологической точки зрения, а мистики и без неё хватает, Прэй отменен, а Шенму забытый проект, который Сега уже вряд ли возродит, да и qte с относительной свободой уже не удивишь, разве что фанатов.

не надо озвучку) ни любительскую, ни профессиональную. Я до сих пор рыдаю над озвученной "Сибирью", вторая часть так вообще мрак(

я за субтитры. Ребята, ну вы же такие умные, такие талантливые программисты, ну вы же можете)) очень-очень хочется поиграть) :angel:

А вот не надо, поиграй в Dreamfall the Longest Journey с озвучкой от Нового Диска. Лучшая локализация и отменная игра. Не то что самая первая часть от которой меня воротит всё время.

Изменено пользователем GloryPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да походу всем пофигу на игру. Все уже успели забыть что такое Dreamfall(то же самое будет с HL3, Prey 2, Shenmue 3 и прочими). Захотели бы давно хакнули. А говорят что там текста почти нет, и первая книга за 15 минут проходится

Разработчики пообещали добавить русский, поэтому все ждут этого. А механизм "хаканья" я уже расписал достаточно чтобы выдрать текст, и этого должно хватить чтобы вставить его обратно(пускай и не тем же методом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×