Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пофик, хреначте транслитом )

330a0675e17071855a43b12bb279f378.jpg

 

Spoiler

56394973d270a3de1eff335c7f7b8ffe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Могу помочь с переводом! Только текст дайте, хотя при желании могу по ходу игры с сабов записывать, но так будет дольше))

зы: придумала. Можно переводить по видео-прохождению.

Изменено пользователем Te-raDa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинающий переводчик хочет помочь в меру своих скромных способностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова помочь с переводом :angel:

Перепроходила предыдущие части уже раз 10 и раз 6 из них на инглише) Так что со знанием вселенной и терминологии проблем нет)

Изменено пользователем totgeliebt_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует количество желающих переводить - быстро дело пойдёт, когда... появится такое же количество умеющих с технической стороной разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дергайте пока текстуры для перевода:

543ac1893f13.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дергайте пока текстуры для перевода:

543ac1893f13.jpg

Это такая тонкая шутка или я недоуловил чего-то?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время чтобы не терять зря.

С атласами надо ещё разобраться, там всё запущено по шрифтам.

Текст быстрее переведётся, чем вышеизложенные слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу помочь с переводом. Дипломированный специалист + диплом на знание английского на уровне Advanced международного уровня (PTE General) + есть переводческий опыт. Ответ напишите, пожалуйста, на почту lordofelements@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл, отпишитесь что там по эпизодам? Поиграть нормально можно?

А то я опасаюсь самого худшего- будет сродни эпизодам "волк среди нас", или "ходячих мертвецов". Играешь 40 минут, затем 2 месяца ждешь новый эпизод, потом еще месяц-два ждешь перевода ради следуюших 40 минут геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу помочь с переводом. Дипломированный специалист + диплом на знание английского на уровне Advanced международного уровня (PTE General) + есть переводческий опыт. Ответ напишите, пожалуйста, на почту lordofelements@mail.ru

Вот лично для меня, то, что у вас есть переводческий опыт, важнее, чем то, что у вас есть остальные дипломы!

Изменено пользователем Light-Messiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы даже сказал 40 минут не геймплея, а тупая беготня из пункта А в Б и чтиво, в общем разочарование...

Кхе-кхе... смею напомнить, что и прошлая часть процентов, этак, на 70-80 состояла именно из того, что вы только что там умело и с юморком описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто, собственно, занимается переводом этой игры? Какая команда? И кто глава проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто, собственно, занимается переводом этой игры? Какая команда? И кто глава проекта?

Ты где-то увидел что кто-то занимается переводом?

Пока текст не разобран о переводе не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, в изумительном Dreamfall:The Longest Journey было много интересных интригующих моментов, приключений, стелса, даже файтинг был, да те же диалоги намного живее что ли были, ну хотя бы в то время к ним не придраться было, а в чаптаре диалогами даже не назовёшь ни каких эмоций два бревна стоят и разговаривают:) Единственный момент в чаптаре заинтриговал момент с прослушкой в квартире Зои.

Да ещё, начало конечно оргазмирующее в Chapters Book One: Reborn по большей части от ностальгии и шедевральной музыке, но в городе просто уныло…

у вас какое то предвзятое мнение.

ТЛЖ это игра про диалоги и сбегайпринеси. файтинг в дриме был вобще не нужен только поротил весь геймплей. Нет лицевой анимации? В "Шедварльном" Dreamfall:The Longest Journey ее тоже не особо густо.к томе же вы судите об 1/5 части игры. начало дрима было тупо премещение из одной локи в другую попутно заряжая Вонкерса.

чаптресы это тот же самый дрим, только графически улучшенный, и вышедший спустя 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×