Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хоть какая-то инфа по поводу перевода? А то как 6 ноября кинули ссылку на календарь, так после этого никаких вестей вообще... Переводом там уже заняты или по прежнему не могут до конца вскрыть начинку игры так сказать? Поделитесь, пожалуйста! Мрак неведения это грусть )) Хоть строчку отпишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с предыдущим оратором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, новость одна - перевода в этом году уже не будет. Увы :( Походу, ждем официального. А он будет не раньше, чем выйдет 2-я книга.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, новость одна - перевода в этом году уже не будет. Увы :( Походу, ждем официального. А он будет не раньше, чем выйдет 2-я книга.

:skull::shout:

Изменено пользователем Висс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, новость одна - перевода в этом году уже не будет. Увы :( Походу, ждем официального. А он будет не раньше, чем выйдет 2-я книга.
Это очень скверно. Официального перевода может и не быть. Разрабы ведь не обещали, только сказали, что может быть в будущем..

Значит время покажет, ждем вторую книгу. Лично я не верю, что официальный перевод будет когда-либо (нутром чувствую) ...но постараюсь надеяться.

P.S. а если и будет, то только тогда, когда все главы выйдут на диске и например от "АдинЭz" ну это так, мое предчувствие.

Изменено пользователем lRavenl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу не будет... я фактически уверен, что он выйдет, только вот со сроками ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрашивается только один вариант сделать русификатор под интерес. Где художники, переводчики и программисты будут работать не покладая рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу, ждем официального. А он будет не раньше, чем выйдет 2-я книга.

А есть какие-нибудь подтверждения тому, что разрабы чего-то там обещали? Беспруфные слухи не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какие-нибудь подтверждения тому, что разрабы чего-то там обещали? Беспруфные слухи не нужны.
офциаильный ответ от разработчиков:

We don’t currently have any plans to localise the game to Russian, but we hope to be able to do so later on.

На второй странице еще было.. неужели так лень посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй странице еще было.. неужели так лень посмотреть.

Я по поводу сведений, что якобы официальный перевод появится вместе со вторым эпизодом. Уже не раз приходилось подобное слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×