Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, будет ли перевод совместим с Steam версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите когда можно ожидать перевод под стим версию? Или уже не ожидать? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЕРИМ В ВАС И ЖДЁМ!

P.S.: ПОКА ЧТО ПРОЙДУ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ЕЩЁ РАЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно проблема? Я на стимовской лицензии спокойно играю. Да показывает версию 2.1.13 (вроде последняя 2.1.18), в записках видел только одну фразу непереведенную.

Без проблем проходится, уже пошел на второй раз.

Изменено пользователем UnfoRGiveN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда моды переведут?

Здесь его уже не когда не переведут ни DLC ни сам перевод, если только с другого сайта, сюда выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержант а точнее админ форума ЗоГ просто выложил под своим кошельком наши труды без нашего на то согласия, и удалил все посты нашего обсуждения его деяниям.

Отсюда.

Ничего себе фразочки - перевод удалил, ибо миллионы на нем уже заработал! Господи, откуда вы, идиоты, только беретесь-то такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил я, а не Сержант. Ибо флуд пошел. не хотите делать тут - никто вас не держит. А обвинять в чем-то админов при том что вы незнаете как проиходит работа по русификаторам на форуме - не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалил я, а не Сержант. Ибо флуд пошел. не хотите делать тут - никто вас не держит. А обвинять в чем-то админов при том что вы незнаете как проиходит работа по русификаторам на форуме - не нужно.

Флуда не было, все сказанное верно, не чего выкладывать кошельки под переводами, не согласовав с переводчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, какой тут кипишь поднимался, я и не видел.

Reisen_Abe особенно понравился, прям ну надо же ДЕНЬГИ без ведома собирали, обалдеть. Не переживайте, деньги с Гримрока я уже скурил и безусловно раскаиваюсь в содеянном :)

На самом деле тут просто произошло недопонимание. Перевод делался по сути тут, на этом форуме, когда он был готов мне его прислали в личку - я выложил. С моей стороны ничего криминального сделано не было - это обычная для нас процедура.

Кстати говоря, по форуму финнов видно, что вы вообще не понимаете, как нужно себя вести в интернет-обществе. Уж если вы умудрились даже с Almost Human не наладить контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге перевод то выпустили на новую версию и не важно договорились или нет . Если верить переводчиком то там еще и скрин предъявляли где кошельки были, кто их повесил под переводом? Вот из за этого и пошло все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×