Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

C версией steam все нормально установилась качайте со steam и не будет глупых вопросов

Подтверждаю :victory: , Уже 4 глава не было гемора с установкой русика, так и игра ведет себя отлично. Win 8.1х64, игра со стима.

Изменено пользователем AND_GREAT

Поделиться сообщением

Я наверно совсем глупый, но может кто расписать инструкцию по установке для простых смертных.

Запускаю установку, появляется окно выбора места установки как я понял, указываешь, опять просит место установки, потом установка, и ничего, все как было на английском так и осталось.

Win 8.1 (лицензия), игра в steam (лицензия).

Проблему решил (игра не была прописана в реестре) после переустановки виндовс стим не переустанавливал.

Спасибо за труды, все работает.

Поделиться сообщением

Всем привет

Вопрос как поменять разрешение, в лаунчере ставлю 1920..., но все равно 1280

Поделиться сообщением

Да кнопка стала синей, но

3 Когда через минуты две сам запустил игру через Стим..игра осталась на английском.

В файле pulse.log только запись

"30.06.2015 06:42:02 |M| Приложение запущено."

Что записано в .\Configuration\Part1_config.xml?

Ты можешь зайти в %temp%? Он не переполнен?

Такое ощущение, что либо ставится не туда, либо файлы перевода не могут распаковаться/прочитаться. Попробцй нажать на кнопку обновить.

Поделиться сообщением

У меня почему то не вылазие окно , куда устанавливать надо. Нажимаю установить, шкала заполняется и все. ничего не происходит .

Поделиться сообщением

У меня почему то не вылазие окно , куда устанавливать надо. Нажимаю установить, шкала заполняется и все. ничего не происходит .

Если стим версия, то и не должно.

Поделиться сообщением

Народ, может кто подсказать, в чём может быть причина проблемы? Русификатор установил, всё нормуль (огромное спасибо всей команде локализации). Не могу игру в полноэкранном режиме запустить... Тупо не запускается. В оконном всё норм.

Изменено пользователем rufoos

Поделиться сообщением

Почему у меня такое дежавю сейчас из-за всех этих проблем с установкой? И почему "замечательный" порт нового Бэтмена так назойливо проситься в голову... =D

П.С. Без обид, я понимаю, что у игры полная жопа с форматом файлов. Просто показалась до боли похожей ситуацией...

Поделиться сообщением

Полностью переустанавливаю стим версию

Сообщу когда скачается

Скажите, в каких ветках реестра должна быть прописана игра?

Поделиться сообщением

Репаками не пользуйтесь, и не будет проблем.

Поделиться сообщением

Почему у меня такое дежавю сейчас из-за всех этих проблем с установкой? И почему "замечательный" порт нового Бэтмена так назойливо проситься в голову...

П.С. Без обид, я понимаю, что у игры полная жопа с форматом файлов. Просто показалась до боли похожей ситуацией...

Русификатор ставится нормально и работает на ура, в отличии от бэтмена... поэтому фиг знает почему вам в голову так назойливо лезут эти мысли - возможно вам просто полигоносодержащие мужики в обтягивающих одеждах нравятся? * :P

Очевидно , что вы сами не запускали русификатор - проблема не с ним и не с файлами игры, а с ланчером , который под этот русификатор сделали. Да и проблемами тоже сложно назвать - они , все, на стороне юзера. В частности в том, что игра не прописана в реестре... И естественно в "попиленных старых репаках"

П.С. Без обид естественно... ))*

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением

Почему у меня такое дежавю сейчас из-за всех этих проблем с установкой? И почему "замечательный" порт нового Бэтмена так назойливо проситься в голову... =D

Если это к моему посту, то отвечу: Проблема не в русификаторе, а у меня. До этого давно ставил игру и полностью её прошёл, а вот сегодня вначале не запускалась (думал из-за русика), переустановил другой репак, так она и без русика не запустилась (только в оконном режиме). Я просто решил тут спросить, может кто то сталкивался с таким же. А русификатор встал нормально.

Изменено пользователем rufoos

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: sin
      Народ, подскажите где скачать можно или у кого ни будь руссификатор есть? Если есть дайте ссылку на скачивание... ;)
    • Автор: Mr.COOL
      No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way — Русификатор (текст) - от AlexSoft
      Кхм кхм
      Ищетса пиратский русик но со всеми исправлениями, тот что на сайте не подходит.
      Нужны все исправления.
      Нужно еще линк на оф. русик, но не затем чтоб нарушать права рос. издателей. НЕТ НЕТ
      Нужен просто линк на етот русик чтоб поддержать политику 1С и стереть тот сайт на котором он может быть.
      Так что мне нужен русик то пиратский, а линк на оф. русик киньте в личку чтобы боротса на лицензионость и правдивость росийский Издателей игр.
      Извините за маленький каламбур, просто я уже ничего не соображаю так хочу спать.
      Ну хотябы подскажите как его найти через поисковик, я не могу найти. Хотя бы помогите мне плиз.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus