Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если это к моему посту, то отвечу: Проблема не в русификаторе, а у меня. До этого давно ставил игру и полностью её прошёл, а вот сегодня вначале не запускалась (думал из-за русика), переустановил другой репак, так она и без русика не запустилась (только в оконном режиме). Я просто решил тут спросить, может кто то сталкивался с таким же. А русификатор встал нормально.

а не подскажешь, откуда репак тянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор ставится нормально и работает на ура, в отличии от бэтмена... поэтому фиг знает почему вам в голову так назойливо лезут эти мысли - возможно вам просто полигоносодержащие мужики в обтягивающих одеждах нравятся?

Очевидно , что вы сами не запускали русификатор - проблема не с ним и не с файлами игры, а с ланчером , который под этот русификатор сделали. Да и проблемами тоже сложно назвать - они , все, на стороне юзера. В частности в том, что игра не прописана в реестре... И естественно в "попиленных старых репаках"

П.С. Без обид естественно...

Нее. Я пока еще не ставил. =D Жду, когда куплю игру и когда тут все исправят - мне не к спеху. А по поводу Бэтмена - просто дикий ад творился(да и сейчас творится) на старте... Тут, конечно, поменьше масштабом, но... Все-таки что-то схожее есть... Ожидаемый проект, ужас для ПК-юзеров. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не подскажешь, откуда репак тянул?

 

если кто знает ссыль на нормальный репак (на который встаёт русификатор), просьбы скинуть в личку.

Изменено пользователем Haoose
Варез запрещен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью переустанавливаю стим версию

Сообщу когда скачается

Скажите, в каких ветках реестра должна быть прописана игра?

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Steam App 292120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее. Я пока еще не ставил. =D Жду, когда куплю игру и когда тут все исправят - мне не к спеху. А по поводу Бэтмена - просто дикий ад творился(да и сейчас творится) на старте... Тут, конечно, поменьше масштабом, но... Все-таки что-то схожее есть... Ожидаемый проект, ужас для ПК-юзеров. =)

я там кстати смайлик забыл, извиняюсь - без смайлика в нужном месте текста выглядит как бурчание или хамство с моей стороны. Рад , что восприняли нормально , как и положено. Сорь. Пойду фиксану и вставлю смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага.

Хм, ну, раз такой open source пошёл, может и мне стоит релизнуть наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за перевод! Возможно уже был этот вопрос: будет ли работать получение ачивок в стим после установки перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее. Я пока еще не ставил. =D Жду, когда куплю игру и когда тут все исправят - мне не к спеху. А по поводу Бэтмена - просто дикий ад творился(да и сейчас творится) на старте... Тут, конечно, поменьше масштабом, но... Все-таки что-то схожее есть... Ожидаемый проект, ужас для ПК-юзеров. =)

К чему такая паника? вон от Механников репак у меня не пошел с мой любимой игрой Фарингейт, в самом начале стал писать ошибку, хотя никогда такой фигни за ними не наблюдал, хотя щас найдутся люди, кто опровергнет мои слова ).

Тем более, многие тут простые смертные сидят, в пк не особо соображают, кто знает, что там у них с виндой, МБ антивирус стоит какой-нить китайский, который в каждом файле видит подвох и возможно при скачивание удаляет какие-то байты, которые потом убивают всю игру ).Это же ведь ПК. Возможно жесткий накрылся и в нем дыры образовались, а виноваты патчеры и репекеры во всех грехах.Тем более тут качают с левых трекеров Финалку и хз че там вообще творится ).Да что угодно мб.

Большое спасибо за перевод! Возможно уже был этот вопрос: будет ли работать получение ачивок в стим после установки перевода?

Будут, мне картику за 9 рублей стим прислал с портретом Светки на русском русификаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь народ скинулся, кто сколько может, и работа над 13-2 займет меньше времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за перевод! Возможно уже был этот вопрос: будет ли работать получение ачивок в стим после установки перевода?

Конечно, у меня лицензия стим, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иконки с ps3 нельзя никак сделать в игре вместо Xbox`совских? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел у кого то была проблема с правым стиком полная инверсия, которую никак нельзя изменить, кто нибудь решил проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, ну, раз такой open source пошёл, может и мне стоит релизнуть наработки.

Конечно! Information wants to be free, простите за выражение. :drinks:

А иконки с ps3 нельзя никак сделать в игре вместо Xbox`совских? :happy:

Можно. Перерисовать текстурки. Но это уж вы как-нибудь сами. ;)

Видел у кого то была проблема с правым стиком полная инверсия, которую никак нельзя изменить, кто нибудь решил проблему?

Ответили, что она нерешаема. Проблема в микроконтроллере джойстика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×