Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

siyfullo

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О siyfullo

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Озу 5гиг. Видео geforce gtx 260: 896 мег. проц Core 2 Duo е4400: 2ггц
  1. FINAL FANTASY 13

    Всем добрый вечер, можно спросить, когда можно ожидать аудио перевода? Я так же как и многие тут люди жду его. Играть не начинаю. Чтоб не проходить два раза за короткое время. Я понимаю что у переводчиков и так много работы, понимаю что им кроме этих переводов ещё и кормиться надо, но тут какая то тишина встала о полном переводе этой игры. Моё мнение такое что прежде чем переводить вторую часть нужно добить первую до конца. Ведь ещё не играло как минимум 20% ожидающих полного перевода.
  2. FINAL FANTASY 13

    Похоже ты так и не понял, я написал что есть эта карта за 5к, но как она должна выглядеть и почему она дешевле меня это совсем не интересует. И почему другие на порядок дороже меня это тоже не интересует, А про услуги я пишу потому как сам пользовался не раз этим магазином. И не думай что если это китай значит лохотрон, у нас в России лохотрона в 100 раз больше чем где бы то ни было. ! Предупреждение:ОФФТОП
  3. FINAL FANTASY 13

    Молодец, красиво сказал, поддерживаю эту точку зрения на все 100%, и кроме этого, те кто с мощными компами и орут что у них что-то не работает из-за перевода, это просто глупо, такого быть не может, уж если у меня работает эта игра на все 100% то у вас должно вообще чуть ли не скачивать и устанавливаться само, без вашей помощи.
  4. FINAL FANTASY 13

    За 25К? Посмотри в магазине у китайцев, у них эта же видяха за 5к
  5. FINAL FANTASY 13

    Ну вообще то у меня реально комп слабый, видюха gtx 260(890 метров) операвивы на 32разрядке работает только 3,25 гига из 5 а вот проц совсем печальный интел коур дуо е4400 (2 ггц) он у меня даже от второй соньки эмуль без лагов не запускает, а вот эту игру тащит без проблем, ни одного лага ни одного тормоза. Сколько фпс не знаю, дабы не расстраивать свой мозг цЫфрами
  6. FINAL FANTASY 13

    Наверно это только у тебя, у меня комп слабый но игру тащит без просадок и тормозов вне зависимости катсцена или нет.
  7. FINAL FANTASY 13

    Думаю тебе стоит всё таки прочитать пред историю игры, чтоб понять кто такие фал си и эл си и многое другое http://ffforever.info/index.cgi?article=28 Спасибо большое за перевод, перевод встал на место как родной.
  8. FINAL FANTASY 13

    С этим согласен, эти пару документов очень пригодятся при прохождении
  9. FINAL FANTASY 13

    Я не знаю есть ли в игре предыстория, думаю что его там нет, там должно быть только описание всего происходящего и не маленькое, но даже если оно там есть, то играя читать ты уже точно не будешь, так как на это времени не будет хватать, да и атмосферу самого рассказа не почувствуешь при игре.
  10. FINAL FANTASY 13

    Лучше всё таки прочитай предысторию. Очень интересно, Я сейчас на 7ой части( будущее) И очень рад что кинули эту ссылку, и если игра это продолжение этого рассказа, то я считаю себя самым счастливым человеком что мне выпало такое счастье не только поиграть но и почитать такую прекрасную и интересную можно сказать книгу
  11. FINAL FANTASY 13

    Жаль что только к вечеру, так как долго не поиграть, утром на работу. Лучше бы с утра завтра, чтоб весь день можно было оторваться на игре.
  12. FINAL FANTASY 13

    Не много не сходится твоё сравнение, потому как 31 июля существует, а 32 июня нет, а значит это может быть и не шуткой Haoose перевод реально будет 31 июля? Или прикалываешься? Сори не заметил исправление)))
  13. FINAL FANTASY 13

    Только нам это кому? То есть школьникам-слоупокам и прочей нечести?
  14. FINAL FANTASY 13

    Если любишь то пройди до 7-ой части, сюжеты в них не хуже чем в остальных.
  15. FINAL FANTASY 13

    Тебе не кто не мешает проходить ведьмака, но не стоит говорить за всех ожидающих.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×