Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Посчитал вышедшие патчи в стиме - 5 шт.

можешь собрать обновленные файлы и залить куда нибудь? кроме рапидов всяких конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь собрать обновленные файлы и залить куда нибудь? кроме рапидов всяких конечно...

Я даже представления не имею как сие провернуть.

Да и не с моим инетом.

Ан нет, сейчас точнее почитал новости в стиме по патчам, всё же три патча, там среди них просто было 2 объявления о патчах, и я их за патчи посчитал =) Сорян, не углядел сразу.

Изменено пользователем Varenik1226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати только что проверил связку FFXIII + GeDoSaTo, ноты на месте.
Что значит твой пост? Я вчера не смог последнюю версию игры с данным русегом запустить с ГеДоСато, просто тупо висит в ДЗ, какое бы разрешение я б не ставил

Неужели ты смог 1.03 версию запустить с Гедосато? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит твой пост? Я вчера не смог последнюю версию игры с данным русегом запустить с ГеДоСато, просто тупо висит в ДЗ, какое бы разрешение я б не ставил

Неужели ты смог 1.03 версию запустить с Гедосато? Как?

http://steamcommunity.com/app/292120/discu...1892/?l=russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит твой пост? Я вчера не смог последнюю версию игры с данным русегом запустить с ГеДоСато, просто тупо висит в ДЗ, какое бы разрешение я б не ставил

Неужели ты смог 1.03 версию запустить с Гедосато? Как?

+ к посту Orochi90, обнови гедосато до последней версии, мб в этом дело. Просто я эти настройки по ссылке уже поменял до неузнаваемости, и всё равно норм работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просадки 2-3 секундные в фпс в катсценах это норма или так только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просадки 2-3 секундные в фпс в катсценах это норма или так только у меня?

Наверно это только у тебя, у меня комп слабый но игру тащит без просадок и тормозов вне зависимости катсцена или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно это только у тебя, у меня комп слабый но игру тащит без просадок и тормозов вне зависимости катсцена или нет.

Ой, да ладно? на максимальных настройках в fullHD и без единой просадочки? Не надо тут былины рассказывать.

У меня на GTX780 и то с 60 до 30 fps проседания бывают. В стиме постоянно включен показ fps, я слежу за ним в такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно? на максимальных настройках в fullHD и без единой просадочки? Не надо тут былины рассказывать.

У меня на GTX780 и то с 60 до 30 fps проседания бывают. В стиме постоянно включен показ fps, я слежу за ним в такие моменты.

порты с консолей 780 не та видяха которая будет держать, 690, 980 к примеру надо, да и проц помощнее... увы оптимизацию не заводят для среднеуровневых компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не проседает, ничего не лагает, выставляю всегда настройки к которым "привык глаз" (сглаживание х2-х4).

p.s. игра рассчитана вообще на 30 fps (строго по секрету рассказываю - никому больше не говорите, тем более консольщикам).

p.s.2 это не долбанный шутер , чтобы замечать разницу между 30 и 60 фипсов и уж тем более плакать или ныть по этому поводу.

p.s.3 однажды видел репак ffxiii, вроде не сильно порезанный , но лагучий до безобразия...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порты с консолей 780 не та видяха которая будет держать, 690, 980 к примеру надо, да и проц помощнее... увы оптимизацию не заводят для среднеуровневых компов

то есть видяха за 25к так среднеуровневый?

и хотел спросить чтобы играть с нотами надо играть на 1280 на 720 да?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да ладно? на максимальных настройках в fullHD и без единой просадочки? Не надо тут былины рассказывать.

У меня на GTX780 и то с 60 до 30 fps проседания бывают. В стиме постоянно включен показ fps, я слежу за ним в такие моменты.

Ну вообще то у меня реально комп слабый, видюха gtx 260(890 метров) операвивы на 32разрядке работает только 3,25 гига из 5 а вот проц совсем печальный интел коур дуо е4400 (2 ггц) он у меня даже от второй соньки эмуль без лагов не запускает, а вот эту игру тащит без проблем, ни одного лага ни одного тормоза. Сколько фпс не знаю, дабы не расстраивать свой мозг цЫфрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порты с консолей 780 не та видяха которая будет держать, 690, 980 к примеру надо, да и проц помощнее... увы оптимизацию не заводят для среднеуровневых компов

Отмочил как господь просто. Лаги будут и на 980 если оптимизация хромает.

PS проц разогнан до 4Ггц, ядер 4, 8 потоков, так что тут не в нем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть видяха за 25к так среднеуровневый?

и хотел спросить чтобы играть с нотами надо играть на 1280 на 720 да?(

За 25К? Посмотри в магазине у китайцев, у них эта же видяха за 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Я тут почитал ваши сообщение на форуме и понял одно... Знаете почему у вас проблемы с запуском игры или установке руссификатора? На это есть две причина... Убитая Ось... И кривые руки... Вот почему всегда когда я качаю что то связанное с играми или с софтом никогда проблем не испытывал??? Все ответы ближе чем в думаете!!! Задайте себе вопросы... А свежие у меня драйвера? А установлен у меня последний framework...? Установлен ли у меня последний патч на игру... Посмотреть что за ось стоит? Лицензия, репак, и сделать вывод... Но нет надо засрать форум и жаловаться на ребят которые души вложили в этот перевод... В общем я незнаю что происходит с народом вокруг... Но я на 100% уверен что те кто пишут что игра фигня и перевод корявый сами начерта в этой жизни не сделали... Непонимаю я этого... Имейте уважение. Люди для вас стараются

Изменено пользователем malkinskay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×