Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Решение пока не принято. Ждите ответа... :russian_roulette:

Тогда правильнее задать другой вопрос. Сколько вы сами планируете ждать от них ответ? Они вам ответили 2 месяца назад и с тех пор никаких продвижений. При желании, с учётом всех выходных и праздников, они могли хоть что-то решить и ответить. А так ждать можно до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашерна

Полностью поддерживаю. Они ещё пол года могут молчать или вообще забить на это. Думаю всё таки нужно написать им и переспросить, решили они что-нибудь с русской локализацией - либо она им по барабану. Да и вообще, можно было бы выпустить хотя бы версию чисто для пираток, не думаю что они будут проверять пиратки гуляющие в сети на предмет русской локализации, и вообще, думаю им пофиг с какими языками гуляет слитая игра. Из-за официальной русификации ждут и те кто хочет на пиратке пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнать бы сколько сам автор перевода готов ждать ответа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтору за перевод конечно спасибо (наверное) , но наплевал бы он лучше на свои амбиции ,выложил перевод и перестал бы людям голову морочить .

Он там со своим переводом нах.. никому не сдался если 2 месяца ответа нету .

А бегущая строка в конце титров translated to Russian by : xxxxx - карме погоду не сделает :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AlfaX, тут как бы вариант был наладить контакт и создать прецедент чтоб авторы использовали фанатский перевод. Но им, похоже, пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не пофиг. Просто машина у них крутится медленнее, чем у переводчиков-любителей. Ведь официальное издание игры - процесс более сложный, нежели выкладывание репака на треккер. И даже если они сегодня мне скажут, что берут мой перевод, надо понимать, что релиз официальной игры будет не завтра и даже не послезавтра.

Вот, авторы "Кольца Юмурджака" вспомнили про мою локализацию аж через полтора года после того, как я им ее предложил, а они от нее отказались. Возможно, теперь, все-таки, выпустят официально. Обещаю, с "Книгой" так долго не тянуть и постараться добиться от Нордиков хоть какого-нибудь определенного ответа. :victory:

Изменено пользователем MrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас полистал стимхаб игры...

Прямо скажу, удивительно, но они ещё не все тех проблемы решили. И похоже просто на них забили. И решать судя по-всему не собираются.

Так что есть у меня большое подозрение, что им также наплевать - есть русский перевод в игре или нет. Поддерживать игру дальше они не собираются.

Уважаемый MrLeo, зайдите, полистайте стимхаб игры сами, если не верите. :(

Кстати, а сколько писем они вам прислали в общей сложности?

Изменено пользователем Cyril1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в итоге никто ничего не понял из моего поста, постараюсь лучше выразить мысль:

1. MrLeo Нордикам ничего не обязан, он у них не работает, деньги они ему не платят

2. MrLeo делал перевод за счёт своих времени и средств

3. MrLeo ничего(!) не получит от нордиков за свой перевод

Я считаю полной глупостью дарить свои переводы издателям, который палец о палец не ударили ради переводов, наилучшим способом для того что бы ваш труд оценили будет выкладывание любительских русификаторов на платформу для которого вы стараетесь (в данном случае ZoG) как можно скорее, а уже потом договариваться с издателями что бы они делали деньги на вашем переводе.

MrLeo если ты сегодня отдашь перевод и инструкции к интеграции SerGEAnt то уже в ближайшие дни, а то и часы ВСЕ люди получат перевод и благодарить они будут не издателя.

p.s. Надеюсь я донёс мысль.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

По третьему пункту.

Кто знает... Может всё-таки что-нибудь заплатят?

/тогда ожидание их ответа полностью оправдано/

Изменено пользователем Cyril1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyril1977,

Если он хочет продать перевод издателю, другое дело, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что издатель вряд ли купит (если речь именно о продаже) перевод за значительную сумму, во-первых потому что игра все-таки уже не новая и вряд ли можно рассчитывать на большую отдачу и новые продажи при внедрении русских титров. Во-вторых, наверняка издатель не так просто возьмет и добавит перевод. Скорее всего в дело надо будет подключить всяких корректоров, цензоров и т.п. персонажей, чей труд также надо будет оплатить. Ну а для пользователей ожидающих перевод это будет практически тупик, думаю, что при передаче перевода, он появится в стиме наверное через год если не больше. Спешки то нет )

Изменено пользователем Gap51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо месье Лев уже внештатный сотрудник Nordic Games, примолк совсем - не видать нам перевода ни в GOG'е, ни в Steam'е, ни в ZoG'е ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evilneverdie,

Ну почему же, собирайте команду, переводите текст и всё будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Раз уж MrLeo взялся то он непременно доведет до конца...

Хотелось бы в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?
    • Автор: Lord_Draconis

      Drox Operative - космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточенные битвы в космосе, множество опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер!
      Галактика значительно изменилась с момента своего появления: различные силы пытались подчинить себе все планеты, но такого результата не удавалось достигнуть ни одному из правителей. Дроны миллионы лет держали Вселенные под своим контролем благодаря армии секретных воинов по имени Агенты. Эти капитаны космических кораблей были специально отобраны и обучены, и главное что их беспокоило - возможность выполнения задания. Методы применялись самые различные, от шпионских миссий до масштабных боевых операций. Для мгновенного перемещения между звездами была заработана система тоннелей, которые простирались на всю Галактику. Так было до того момента, пока Агенты не поняли своей значимости, ведь именно они были главной действующей силой.
      Дроны решили избавиться от своих проблем самым кардинальным образом, уничтожив собственных агентов, но эта затея провалилась: вместо истребления бывших подчиненных Дроны развязали невиданную гражданскую войну, в которую были втянуты сотни плаент заселенного мира. Потеряв свое могущество, доминирующая раса исчезла из поля зрения и политической арены, а тайные Агенты продолжили свое существование в виде секретной организации, которая выполняет заказы по баснословной цене. Но поверьте, подобные услуги стоят свох денег. Вам предстоит вступить в ряды Агентов и выбиться на верхушку внутренней иерархии этой организации. Все это в игре "Drox Operative".
      Особенности игры:
      * Великолепная игра в лучших традициях научной фантастики
      * Небывалые космические сражения
      * Встроенная система прокачки кораблей и персонажей
      * Великолепная графика
       
      В папке Assets три архива. Все открываются обычным архиватором. Текст находиться в архиве assets001 и assets003, в папках Loc. Текст виден сразу. Компилировать не надо. Обычная вставка. Проблема с шрифтами. Нужны новые. Шрифт находиться в архиве assets001 в папке Fonts.
      Всех заинтересованных просим прибыть на станцию околоземной орбиты для перевода игры и последующей прокачки вашего шатла :)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×