Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

de_fack_to

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О de_fack_to

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

    В ДОС 1-2 3 акты слиты и скомканы, при этом это великолепные игры, Пазфайндер туда же. Речь не за сами концовки, исключение — Ведьмак 3, там речь именно за слабую мэйн-линию и концовку, хотя Ведьмак 3 в этом списке в целом лишний. Речь за выборы, последствия, за общее исполнение финальной завершающей части приключения, на влияние принятых решений, на общий уровень квестов, логики и т.д. Это великолепные игры, но последняя локация — квесты, логика, последствия принятых решений, их влияние на финальный ролик, по сравнению с прошлой великолепной игрой, сделаны “тяп-ляп и в продакшн” — это касательно ДОС1-2 и Пазфайндер, ну и Котор2 тоже.
  2. [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

    9.5 — игра пройдена до середины. Зато рецензия в срок вышла и обновлять эту “рецензию раннего доступа” до полноценного продукта вряд ли кто станет. Я напоминаю что с окончанием в боьльших РПГ очень часто получается так себе — Дивинити ОС1-2, Пазфайндер Кингмейкер, Котор 2 (хотя там вся игра такая), про МЭ3 и Ведьмак 3 тоже забывать не стоит. Окей, надо будет пощупать, но веры в людей, которые сделали посредственный Вэйстлэнд 2 и даже с собранной командой мечты сделавших очень спорную Нуменеру, нет никакой, особенно в плане ролевой-боевой системы, квестов, текстов, если они не нанимали людей, которые эти вещи умеют делать — ибо хотя бы с теми же текстами в Нуменере проблем не было, т.к. за них отвечал писатель и приглашённые нарративные дизайнеры. А вот тест В2, написанный профессиональными программистами, — это АдЪ и Израиль.
  3. откуда дровишки? Год назад всё отлично игралось.
  4. с hd модом для Complite разницу с лупой искать *китаец смотрит на бумажку.jpg*
  5. Принцы подорожали, кстати (до уровня Стима) — прошлой осенью брал бандл за 400 рублей, сейчас — 800 Ну так-то они давно в ГОГ продавались, и патч HD туда ставится нормально и WoG или HotA
  6. [Рецензия] Truberbrook (PC)

    Сибирь в принципе на странностях в т.ч. и держится, но вцелом — ДА. НЕТ. ДА — сюжет Бесконечного Путешествия — один из лучших в играх наряду с Плэйнскейп, Ксеногирс, Котор 2.
  7. Anima: Gate of Memories

    То есть графический редактор с работой со слоями. А можно запросить тестовое задание на мыло dark.half.elf@gmail.com — раз всё равно желающих нет, просто проверить как оно и чего.
  8. Anima: Gate of Memories

    В чём заключается эта работа со шрифтами, какие знания/навыки/программы для этого нужны?
  9. Anima: Gate of Memories

    игра непопулярна, к сожалению, но я поддержу выпуск перевода.
  10. о, да - а Вызов Держурного прям одна из лучших игр ever))) Ассасин первый так-то тоже уныл (они все геймплейно унылы, впрочем), к Биошоку тоже были претензии - Водопроводчик и необязательность плазмидов, не говоря уж о том что те, кто ожидал новый Систем Шок ушли не слолоно хлебавши. Хотя первый Биошок - действительно отличная игра. Про 12 и 11 позицию лучше и вовсе промолчать, забыв что были ГОВ2, Ларка, Маска предателя, Хэвенли Сворд, Масс Эффект. А вот Пенумбра и Кулпа Инната - это да, многие про них забывают, так как не Кукурузис, который и сейчас отлично выглядит... и так же отвратно играется как и ранее.
  11. Надеюсь в этот раз получится что-то поинтересней первой части и более трешовое (в хорошем смысле). Посмотрим. Аркейн контора средней руки... мнда. Закусывать надо. Нет - влияния Беседки в их играх не видно, хвала Тьме. Их игры сложный продуманный вариативный механизм или конструкт, который каждый для себя собирает сам и выбирает как ему проходить их игры. Из последних игр беседки разве что ЗлоВнутри может этим похвастаться, как и правом называться хорошей игрой. Фолл4 - шлак. Дум 2016 - консольный шутанчик с замедленными врагами, в принципе если играть на геймпаде, то можно получить кайф, но это как сексом с инвалидом заниматься - сомнительное удовольствие. Вульф - удались битвы с боссами и ощущения от стрельбы, большая часть игры ужасно скучная, на всю игру из рядовых одна хорошая перестрелка - в планетарии.
  12. [Рецензия] Ken Follett’s The Pillars of the Earth (PC)

    Дедалики, начиная с 4й Депонии пошли по пути упрощения, печально. Хотя в случае с Silence там изначально было сказано что инвентаря не будет и вообще это не привычный квест, а скорей интерактивное кинцо. Депония Думсдей в плане механики хороша, только загадки заменили всякой qte-дребеденью. Надеюсь что Devils Men от Кевина Ментца всё же будет классическим p&c квестом и надеюсь что она выйдет как можно скорей (3 года с анонса прошло, игра должна была выйти в 2015). от таких фраз создаётся впечатление что автор в классические point and click квесты не играл никогда, хотя в целом из рецензии ясно что это не так. Да и сравнение хорошей книги Кена Фоллетта с посредственной графоманией от Мартина, тем более абсолютно не к месту - фи. Но спасибо за обзор в ру-сегменте Сети =)
  13. Anima: Gate of Memories

    Сколько нужно шекелей, чтоб перевод обновился до актуальной версии? Могу закинуть 100-200р.
  14. Final Fantasy Type-0 HD

    где, чего, куда? один зашёл, такой типа - плёвое дело, бац - оказывается из Альянса, только таких как Альянс считай и нет. на словах всё у него просто найти хакеров, чтоб разобраться с ресурсами - да, тьфу, на каждом углу валяются, ещё и работают, наверняка бесплатно. Конкретики никакой - сколько, чего, где. Типа поменять внешность и уехать в другую страну по поддельному паспорту - фигня. всего-то нужно - найти хорошего пластического хирургра, который не сболтнёт лишнего, стоимость вопроса не указана, валяются на каждом углу. - найти хату, чтоб переждать там время после операции и оплатить её на месяц вперёд, с хозяином лично не встречаться, никаких документов не предъявляить. - когда спадут отёки после операции заказать качественные поддельные документы. - контролировать процесс - пробовать на постах ГАИ
  15. [Рецензия] Silence (PC)

    Меня игра разочаровала - нет, в целом она неплоха, даже с кастрированным сюжетом, финалом, который известен с начала игры и абсолютно нерасрытыми второстепенными персонажами. Но не для Даедалик, для них - такой слив повествовательной части - позор. Игра очень короткая, загадок мало. Сама же оказуаленная механика в целом неплоха. Правильно у меня были сомнения насчёт неё, но надеюсь это такой первый блин, который комом, от Даедалик жду Devils Men от автора Мемории - там я точно уверен что не разочаруют, а дальше... возможно не буду так сломя голову брать на старте их игры - на них быстро скидки появляются, потому что если они идвльше будут пихать такие недоделки как Сайленс, то это провал. Ладно когда в Дэусе не докладывают сюжет - там вполне себе большая игра с продуманной механикой, а когда сюжет и персонажей кастрируют в игре, где повествование должно стоять во главе угла - это уже дно. и от этого нет никакой неожиданности в финале, эмоциональность тоже убита накорню, такое впечатление что Сайленс делали для тех, кто в первую часть не играл, да к тому же кому годков мало и критическое мышление не развито, иначе у меня объяснений такому куцему сюжету и нераскрытой даже Кире, не говоря уж о других (как их звали-то?) попросту нет. Я запомню надолго даже неоднозначный Dreamfall Chapters, а в Сайленсе и запоминать-то толком нечего и некого, увы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×