Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Как там продвигаются дела?

Изменено пользователем MikkyMausS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку продвигаются. Перевод закончен. Сейчас находится на тестировании у моих самых придирчивых коллег. :smile:

Официальной версии нам, скорее всего, не увидеть, поскольку Кинг Арт молчит, как рыба об лед. Так что, русик будет выложен здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Как получится. По сравнению с годом ожидания плюс-минус неделя роли уже не играет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потихоньку продвигаются. Перевод закончен. Сейчас находится на тестировании у моих самых придирчивых коллег. :smile:

Официальной версии нам, скорее всего, не увидеть, поскольку Кинг Арт молчит, как рыба об лед. Так что, русик будет выложен здесь.

А может стоит стукануть издателю - "Nordic Games"? Там по отзывчивее ребята сидят, вроде бы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нордик Геймс отозвались!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нордик Геймс отозвались!!! :victory:

Отличная новость. Можешь спросить могут ли они перевод и в PS4 версию добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость. Можешь спросить могут ли они перевод и в PS4 версию добавить?

Пусть хотя бы на пк добавят, если добавят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нордик Геймс отозвались!!! :victory:

И что сказали? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали, что это им интересно. Дал им первый эпизод для "посмотреть". Так что, есть вероятность, что будет официальная русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo

Исходники векторных шрифтов возьми у них, а вернём им с кириллицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если до этого дойдет... Я для Face Noire подобрал когда-то шрифты для локализации, а автор не стал их использовать и забил в русской версии везде простой Ариал. Возможно, из-за того, что не хотел осложнений с авторскими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они используют шрифты, то они у них купленные или бесплатные в зависимости от лицензии. Мы лишь им свою кириллицу предлагаем на бесплатной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы им пока предлагаем ввязаться в этот проект, в принципе. :smile: А когда (и если) дойдет дело до обсуждения технических деталей, тогда, конечно, я все предложения сформулирую. То, что кириллицу в игру впилили, они и так увидят. Ресурс-то я им залил, иначе они игру по-русски не заведут.

А о том, что локализация увидит свет "при любой погоде" тоже, думаю, догадаются, не маленькие.

Изменено пользователем MrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo

Как вы думаете какова вероятность, что они (Nordic Games) купят ваш перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×