Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Решение пока не принято. Ждите ответа... :russian_roulette:

Тогда правильнее задать другой вопрос. Сколько вы сами планируете ждать от них ответ? Они вам ответили 2 месяца назад и с тех пор никаких продвижений. При желании, с учётом всех выходных и праздников, они могли хоть что-то решить и ответить. А так ждать можно до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашерна

Полностью поддерживаю. Они ещё пол года могут молчать или вообще забить на это. Думаю всё таки нужно написать им и переспросить, решили они что-нибудь с русской локализацией - либо она им по барабану. Да и вообще, можно было бы выпустить хотя бы версию чисто для пираток, не думаю что они будут проверять пиратки гуляющие в сети на предмет русской локализации, и вообще, думаю им пофиг с какими языками гуляет слитая игра. Из-за официальной русификации ждут и те кто хочет на пиратке пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнать бы сколько сам автор перевода готов ждать ответа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтору за перевод конечно спасибо (наверное) , но наплевал бы он лучше на свои амбиции ,выложил перевод и перестал бы людям голову морочить .

Он там со своим переводом нах.. никому не сдался если 2 месяца ответа нету .

А бегущая строка в конце титров translated to Russian by : xxxxx - карме погоду не сделает :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AlfaX, тут как бы вариант был наладить контакт и создать прецедент чтоб авторы использовали фанатский перевод. Но им, похоже, пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не пофиг. Просто машина у них крутится медленнее, чем у переводчиков-любителей. Ведь официальное издание игры - процесс более сложный, нежели выкладывание репака на треккер. И даже если они сегодня мне скажут, что берут мой перевод, надо понимать, что релиз официальной игры будет не завтра и даже не послезавтра.

Вот, авторы "Кольца Юмурджака" вспомнили про мою локализацию аж через полтора года после того, как я им ее предложил, а они от нее отказались. Возможно, теперь, все-таки, выпустят официально. Обещаю, с "Книгой" так долго не тянуть и постараться добиться от Нордиков хоть какого-нибудь определенного ответа. :victory:

Изменено пользователем MrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас полистал стимхаб игры...

Прямо скажу, удивительно, но они ещё не все тех проблемы решили. И похоже просто на них забили. И решать судя по-всему не собираются.

Так что есть у меня большое подозрение, что им также наплевать - есть русский перевод в игре или нет. Поддерживать игру дальше они не собираются.

Уважаемый MrLeo, зайдите, полистайте стимхаб игры сами, если не верите. :(

Кстати, а сколько писем они вам прислали в общей сложности?

Изменено пользователем Cyril1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в итоге никто ничего не понял из моего поста, постараюсь лучше выразить мысль:

1. MrLeo Нордикам ничего не обязан, он у них не работает, деньги они ему не платят

2. MrLeo делал перевод за счёт своих времени и средств

3. MrLeo ничего(!) не получит от нордиков за свой перевод

Я считаю полной глупостью дарить свои переводы издателям, который палец о палец не ударили ради переводов, наилучшим способом для того что бы ваш труд оценили будет выкладывание любительских русификаторов на платформу для которого вы стараетесь (в данном случае ZoG) как можно скорее, а уже потом договариваться с издателями что бы они делали деньги на вашем переводе.

MrLeo если ты сегодня отдашь перевод и инструкции к интеграции SerGEAnt то уже в ближайшие дни, а то и часы ВСЕ люди получат перевод и благодарить они будут не издателя.

p.s. Надеюсь я донёс мысль.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

По третьему пункту.

Кто знает... Может всё-таки что-нибудь заплатят?

/тогда ожидание их ответа полностью оправдано/

Изменено пользователем Cyril1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyril1977,

Если он хочет продать перевод издателю, другое дело, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что издатель вряд ли купит (если речь именно о продаже) перевод за значительную сумму, во-первых потому что игра все-таки уже не новая и вряд ли можно рассчитывать на большую отдачу и новые продажи при внедрении русских титров. Во-вторых, наверняка издатель не так просто возьмет и добавит перевод. Скорее всего в дело надо будет подключить всяких корректоров, цензоров и т.п. персонажей, чей труд также надо будет оплатить. Ну а для пользователей ожидающих перевод это будет практически тупик, думаю, что при передаче перевода, он появится в стиме наверное через год если не больше. Спешки то нет )

Изменено пользователем Gap51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо месье Лев уже внештатный сотрудник Nordic Games, примолк совсем - не видать нам перевода ни в GOG'е, ни в Steam'е, ни в ZoG'е ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evilneverdie,

Ну почему же, собирайте команду, переводите текст и всё будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Раз уж MrLeo взялся то он непременно доведет до конца...

Хотелось бы в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×