Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Долго они такие косяки искать будут... =)

6MkNMrz1V6U.jpg

И что? Это уже давно исправлено, вы бы хоть постарались свежие скрины выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мне извинения и текстуры? В первую же ночь после релиза РСВ прошел сценарий Криса, сейчас заканчиваю Джил. Ждать вашего перевода, как оказалось, не имело смысла. К завершению перевода игра будет пройдена и удалена. Спасибо РСВ.

Тем же кто ждал именно вас, сочувствую.

Как хотите... Те кто ждал русик от ЗОГ/RELive и качество - они его получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать вашего перевода, как оказалось, не имело смысла.

Забавно, что по криво переведённому мануалу к игре человеком под пивко, который не заметили - стал тем, по чему оценивают перевод не играя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Это уже давно исправлено, вы бы хоть постарались свежие скрины выставлять.

Я? Выставлять свежие скрины? Сами ищите свои ошибки. На пользователей все скидывать Филатов привык уже, я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас еще в русификаторе проблемы с кавычками. Вместо кавычек совсем другие символы идут. А исправления зеленого оттенка главного меню уже отправлены Зифу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть люди которые имеют дело в первому переводу? Исправьте "синхронизация кадров" на "вертикальная синхронизация" и зачем вы начальный фон изменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут есть люди которые имеют дело в первому переводу? Исправьте "синхронизация кадров" на "вертикальная синхронизация" и зачем вы начальный фон изменили?

Я уже писал своей старой знакомой по этому поводу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут есть люди которые имеют дело в первому переводу? Исправьте "синхронизация кадров" на "вертикальная синхронизация" и зачем вы начальный фон изменили?

Есть, на "вертикальная синхронизация" изменили, и в каком смысле фон изменили? Вроде всё осталось так, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... но я покупал диски в своё время по 100-200р и справедливо считаю, что цена даже в 500р за игрульку (даже легендарную) это перебор....

Да ты мегастарыц,тут большинство людей покупало когда-то,что-то по более дешовой цене.Если ты не в курсе с за 15 прошедших лет многое поменялось.И покупая какой-либо продукт,ты оплачиваешь людям их труд.Тебе же нравится когда тебе платят зарплату!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, что по криво переведённому мануалу к игре человеком под пивко, который не заметили - стал тем, по чему оценивают перевод не играя.

Я прочел мануал, дальше играть не захотелось, ибо первое впечатление. Откуда знаете про пивко? По себе не судите. РГ даже НЕ потрудилось проверить взятый мануал, о том чтобы не заметить ошибки первоклассника даже речи не может быть.

И я сомневаюсь, что "маленькая команда" прошла все возможные сценарии за сутки после релиза и проверила все уголки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты мегастарыц,тут большинство людей покупало когда-то,что-то по более дешовой цене.Если ты не в курсе с за 15 прошедших лет многое поменялось.И покупая какой-либо продукт,ты оплачиваешь людям их труд.Тебе же нравится когда тебе платят зарплату!?

да такая игра должна 1000 рублей стоит и даже тысячи ей мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, на "вертикальная синхронизация" изменили, и в каком смысле фон изменили? Вроде всё осталось так, как было.

Начальный фон был фиолетовый, а стал по моему растянут и красным. Там еще когда по рации первый раз с тобой пытаются связываться, то в диалоге нет тире.

Я прочел мануал, дальше играть не захотелось, ибо первое впечатление. Откуда знаете про пивко? По себе не судите. РГ даже НЕ потрудилось проверить взятый мануал, о том чтобы не заметить ошибки первоклассника даже речи не может быть.

И я сомневаюсь, что "маленькая команда" прошла все возможные сценарии за сутки после релиза и проверила все уголки.

А что там с мануалом? Damin72, я же все грамотно перевел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прочел мануал, дальше играть не захотелось, ибо первое впечатление. Откуда знаете про пивко? По себе не судите. РГ даже НЕ потрудилось проверить взятый мануал, о том чтобы не заметить ошибки первоклассника даже речи не может быть.

И я сомневаюсь, что "маленькая команда" прошла все возможные сценарии за сутки после релиза и проверила все уголки.

Ваши претензии пусты, вы так говорите словно деньги сували Zog'у за перевод.

И ваш ник сам за себя говорит о том, как вы харизматично тут обвиняете переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты мегастарыц,тут большинство людей покупало когда-то,что-то по более дешовой цене.Если ты не в курсе с за 15 прошедших лет многое поменялось.И покупая какой-либо продукт,ты оплачиваешь людям их труд.Тебе же нравится когда тебе платят зарплату!?

А вы оплатили труд переводчиков?)) РСВ или ЗОГа, перед скачиванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начальный фон был фиолетовый, а стал по моему растянут и красным. Там еще когда по рации первый раз с тобой пытаются связываться, то в диалоге нет тире.

А что там с мануалом? Damin72, я же все грамотно перевел?

Там еще внутриигровой мануал есть, а его нам и не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×