Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DiRzee

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DiRzee

  • Звание
    Новичок
  1. Resident Evil 3: Nemesis (2000)

    У тебя это не просто просьба, а настоятельная просьба, которая фактически является требованием к автору. Просьбу, как правило, делают всего раз и не досаждают своей этой просьбой. Не предоставил сравнение - значит твоя просьба отклонена. А вот автору локализации респект и уважение за качественную работу! Видно, что человек старался. ;)
  2. Dead State

    Перевод точно выйдет до конца 2016-го года. Главное - без паники! :D
  3. Resident Evil HD Remaster (озвучка GamesVoice)

    Ну лично для меня все равно как вы переводите имя Барри. Хоть Ягодкой называйте, но я читаю его имя именно как Барри.) Вы еще переименуйте английское его имя на Berry, чтоб полностью соответствовало транскрипции.)))
  4. Resident Evil HD Remaster (озвучка GamesVoice)

    Я вот фанат игровой серии Resident Evil, и он для меня Барри с английским именем, и никакой перевод не превратит его в Бэээээрри! х) Даже в Вики куча личностей написаны именно как Барри (Barry), и никакого Бэрри. Ребята, у вас отлично получается! Продолжайте в том же духе!
  5. Life Is Strange

    У кого русификатор выдает ошибку при установке: Просто переместите файл русификатора в папку, путь к которому не содержит кириллицы. Вы скорее всего изменили язык программ, не поддерживающих юникод, на английский. Английский =/= Кириллица. Все равно вместо букв будут вопросики, но вспомните установку русификаторов ZoG и кликайте по памяти.)
  6. Life is Strange

    Надмозги бы перевели название игры как "Жизнь - странно". Так что это скорее отсутствие юмора, если считать это проделкой "надмозга". :D
  7. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Огрехи в переводе Resident Evil - это уже традиция такая получается.
  8. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Ребят, перевод выложили еще в прошлом месяце. И он вполне играбельный, но существует лишь проблема с приготовлением сыворотки V-JOLT для компании Джилл.
  9. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Ну, сейчас в русификаторе там текстура слегка исказилась чтоль. И поменял Реализм на Настоящее выживание.)
  10. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Слегка подправленная доска лидеров :) P.S. Чтоб у этих читеров руки переломались... :D
  11. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    И реальное выживание - это как-то слишком "по-пацански" XD
  12. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Звучит как слеповая граната, ну да ладно. :)
  13. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Невидимые гномики и подземные туннельки между сундучками - это была всего лишь шутка насчет межпространственности сундуков еще стопгеймовская...
  14. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    О, боже, ты ведь ранее сам нес бред про зомбо-псов, которых не должно быть в реализме. И вот теперь ты сразу переходишь на личности. Господи, ты какой-то слишком нервный человек. Ладно, откажусь от перевода по смыслу (да-да, реализм - это был перевод по смыслу, что часто используется при переводе, а не отсебятина) в пользу твоего дословного, если тебе полегчает, господин Naut.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×