Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ваши претензии пусты, вы так говорите словно деньги сували Zog'у за перевод.

И ваш ник сам за себя говорит о том, как вы харизматично тут обвиняете переводчиков.

Ооо, если бы вы опустили свой взгляд ниже моего ника, то поняли бы что я регистрировался здесь не сегодня утром, чтобы хаять переводчиков...

Ваши претензии пусты, вы так говорите словно деньги сували Zog'у за перевод.

И ваш ник сам за себя говорит о том, как вы харизматично тут обвиняете переводчиков.

Мои претензии? Она одна - Зоговцы хаяли перевод РСВ, а когда выпустили свой, облажались, вот и всё. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, на "вертикальная синхронизация" изменили, и в каком смысле фон изменили? Вроде всё осталось так, как было.

0e4030f9af5c588267a5eccd893f19de.jpeg

e5fc094a5facd31c98d8cdb065e18831.jpeg

ade49cfbbfea68f123d5471bb9f61836.jpeg

Изменено пользователем Dim_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои претензии? Она одна - Зоговцы хаяли перевод РСВ, а когда выпустили свой, облажались, вот и всё. Это факт.

Формально, его еще никто не выпустил. Thief просто скинул сюда, зачем-то сборку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прочел мануал, дальше играть не захотелось, ибо первое впечатление. Откуда знаете про пивко? По себе не судите. РГ даже НЕ потрудилось проверить взятый мануал, о том чтобы не заметить ошибки первоклассника даже речи не может быть.

И я сомневаюсь, что "маленькая команда" прошла все возможные сценарии за сутки после релиза и проверила все уголки.

Откуда знаю? Форум почитай, переводчик отписывался. Или же мы тут "не читал, но осуждаю"? Не нравится, забирай тот, Чтос кинули первым и исчезни. ТВоё нытьё начинает раздражать, честное слово. ДАже меня, по сути чужого человека к переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72 эээ 2-3 дня многовато конечно для редактуры. А про какой внутри игровой мануал ты говоришь?

Saks ей богу достал уже... не нравится - сам переводи.

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Люди - животные) Все плакались, просили побыстрее перевод, им скинули возможно тестовую версию, а они уже обсерают переводчиков :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72 эээ 2-3 дня многовато конечно. А про какой внутри игровой мануал ты говоришь?

Я загнул про 2-3 дня. Сейчас плодотворно поработаем и исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0e4030f9af5c588267a5eccd893f19de.jpeg

e5fc094a5facd31c98d8cdb065e18831.jpeg

ade49cfbbfea68f123d5471bb9f61836.jpeg

Спасибо, исправим.

Перепроверю кэш и посмотрю, точно ли фиолетовый был. Потому что как я помню, он не был фиолетовым. Может, у вас был перевод от ЗОГа и там проблема с текстуркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепроверю кэш и посмотрю, точно ли фиолетовый был. Потому что как я помню, он не был фиолетовым. Может, у вас был перевод от ЗОГа и там проблема с текстуркой?

Не надо тут стрелки перекидывать. У нас фон был зеленый и мы это уже исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, исправим.

Перепроверю кэш и посмотрю, точно ли фиолетовый был. Потому что как я помню, он не был фиолетовым. Может, у вас был перевод от ЗОГа и там проблема с текстуркой?

Нет, он в оригинале фиолетовый. :) Должно быть вот так: http://i57.fastpic.ru/big/2015/0125/78/2dd...dfbbe012b78.jpg А у вас он съехал. http://i63.fastpic.ru/big/2015/0125/de/0e4...ccd893f19de.jpg

Не надо тут стрелки перекидывать. У нас фон был зеленый и мы это уже исправили.

Да кстати, был зеленый.

Нет, он в оригинале фиолетовый. :)

Да кстати, был зеленый.

Изменено пользователем Dim_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харэ тут гнать на переводчивов ,вам тут никто ни че не должен,играйте на оригинальном текстовом переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы оплатили труд переводчиков?)) ЗОГа, перед скачиванием?

ЗОГа с большим удовольствием!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, надеюсь на Дамина и его соратников. Подожду еще) Хотя раньше играли и на промте, и на английском - и не жаловались. Разбаловали игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, сейчас буду ваять распаковщик-кодировщик текста. Будем править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×